Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

О событиях 26 февраля в Крыму. Драки и противостояние русских и татар.

О событиях 26 февраля в Крыму. Драки и противостояние русских и татар.В Симферополе в ходе внеочередной сессии Верховного совета Крыма руководство республики решило не рассматривать вопрос ее отделения от Украины. В ожидании решения властей возле здания парламента собрались две группы митингующих. На одном митинге пророссийски настроенные граждане требовали от руководства региона не признавать новую киевскую власть и вернуться к широкой автономии.

Радостная весть в безрадостном Киеве

Радостная весть в безрадостном КиевеВ воскресенье 23 февраля, в день, именуемый в Православии Неделей о Страшном Суде, на колокольне Киево-Печерской лавры внезапно ударили в набат. Все, кто находился в монастыре, верующие, учащиеся духовных школ, стали поспешно собираться в монастырском дворе. Прихожане приходов Киева созванивались, списывались, с тревогой спрашивали: «Что теперь будет нашей с Церковью? Где будем молиться? И сможем ли молиться?»

Окаянные дни

Окаянные дниВот теперь и у нас наступили окаянные дни. На Украине – смута и хаос. Одна часть граждан пребывает в эйфории. Другая – в унынии. Кто-то проклинает фашистов. Кто-то – Януковича. Одни не отрываясь смотрят заседание Верховной Рады, другие – Съезд депутатов всех уровней Юго-Востока в Харькове. Но в целом мало кто успел вникнуть в смысл происходящего.

Как СМИ сделали государственный переворот

Как СМИ сделали государственный переворотСитуация в нашей стране в очередной раз подтвердила всю силу и ужас средств массовой информации, чьими руками была развязана кровавая гражданская война в прямом смысле этого слова. Кто стоит за этими СМИ, нетрудно догадаться, но это тема для отдельной статьи.

«Армия» «Майдана» – вооружённые банды наркоманов

«Армия» «Майдана» – вооружённые банды наркомановНедавно к данному специалисту привезли на обследование «командира» трёх сотен так называемой самообороны «Майдана». Врач в лёгком шоке. У чувака полный клинический набор хронического наркомана, от серьезного нарушения проходимости вен, до гепатита. Его «адъютанты» предлагали любые деньги, врачам за то, чтобы они поставили на ноги их «командира».

Новороссия: этническая история

Новороссия: этническая историяЧасть 2. Новороссия становится Украинским Причерноморьем …

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)Давно понято, чтобы найти выход из сложившейся трудной ситуации надо проанализировать её вход.

Выход там, где был вход, начало проблемы. Поэтому обратимся к началу нашей проблемы под названием «Евромайдан». С чего всё началось?

Надежда на Юго-Восток

Надежда на Юго-ВостокСегодня ясно, что в Украине идет прямая внешняя агрессия США, которые руками экстремистов хотят произвести конституционный переворот в независимом государстве-члене ООН. Вашингтон, который стоит за Евромайданом, уже не остановится. Он превратил Галичину в подобие саакашвилиевской Грузии, которая хочет раздавить Юго-Восток, как хотели во время Олимпиады 2008 года в Пекине растоптать Южную Осетию.

Молчание «титушек»

Молчание «титушек»Во всём происходящем сегодня на Украине самое примечательное то, что реализуется сценарий, который сама правящая партия власти хотела разыграть на выборах. Против русских регионов планировалось вывести националистов, и русскоязычные, по задумке хитро-мудрых стратегов, должны как миленькие поддержать Партию регионов и её лидера Виктора Януковича. Всё случилось несколько раньше запланированного срока, и сегодня голосуют не на избирательных участках, а на улицах: руками, ногами и горлом.

Киевляне призывают остановить «евровандализм»

Киевляне призывают остановить «евровандализм»Боле полусотни киевлян известных и заслуженных деятелей науки и культуры выступили с призывом к горожанам остановить «евровандалов».


   
Март 2014 (3)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас