Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : «Гомоспортивные» игры продолжаются  
 

Как сообщают СМИ, чемпионка Игр Содружества по семиборью Луиз Хэйзел предложила Международному олимпийскому комитету рассмотреть вопрос о лишении Елены Исинбаевой статуса посла Юношеской Олимпиады за высказывание российской спортсменки по поводу гомосексуальности. Ранее двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева заявила, что поддерживает недавно принятый в России закон против пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних и осуждает участников проходящего в Москве чемпионата мира по легкой атлетике, выкрасивших ногти в цвета радужного флага в знак поддержки ЛГБТ-движения.

Хэйзел заявила, что глубоко шокирована и разочарована взглядами российской спортсменки, и что этим вопросом должен заняться Олимпийский комитет. «МОК, безусловно, должен пересмотреть ее статус как посла. Мне кажется, это просто смешно. Думаю, этим необходимо заняться сразу же по окончании чемпионата», — отметила Хэйзел. Ее призыв был растиражирован и поддержан рядом западных СМИ.

Что можно сказать по этому поводу? Как известно, Запад всегда кичился своим мнимым «соблюдением прав человека». Из этих прав пока наиболее фундаментальным считается не право публично высказывать свои нетрадиционные сексуальные наклонности, а право на свободу слова. Именно этим правом и воспользовалась Елена Исинбаева, когда высказалась по поводу закона против пропаганды гомосексуализма и т.п.

И что же мы видим? Это ее право на свободу слова грубо попирается, причем, именно на Западе. За высказанное Е.Исинбаевой личное мнение ее требуют дискриминировать и наказать, что, конечно же, является посягательством на свободу слова. И все это лишний раз свидетельствует, что «демократический» Запад идет по пути установления тоталитарной гомосексуальной диктатуры. Когда за каждое свободное слово, осуждающее извращенцев, нормальных людей будут дискриминировать и наказывать. Хотя иметь свое мнение по поводу гомосексуализма и гомосексуалистов, а также свободно его высказывать – это неотъемлемое и естественное право каждого человека, закрепленное в соответствующем пункте конституций всех демократических стран, устанавливающем право человека на свободу слова.

Протоиерей Георгий Городенцев, кандидат богословия, преподаватель Одесской духовной семинарии


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |