Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги



материалы для канонизации А.В. Суворова
  Здоровье, Публикации : Здоровый климат с увлажнителем воздуха  
 

Влияние влажности воздуха на комфорт и самочувствие
Здоровый климат с увлажнителем воздухаМногие люди не задумываются о состоянии влажности воздуха в своих квартирах. Мы лишь изредка можем констатировать тот факт, что в период отопительного сезона, воздух в наших домах стал несколько суше. Мы замечаем некоторые изменения в нашем организме, к примеру, сухость во рту или ломкость волос и ногтей, но, к сожалению, никак не связываем данные симптомы с уровнем влажности воздуха в наших домах. Мы, скорее, примем это за авитаминоз. Нельзя не отметить, что сухой климат опасен для детского организма, поскольку пересушивает кожу и слизистые, в следствии чего защитные свойства детского организма снижаются и ребенок может часто болеть.
Увлажнение воздуха
Здоровый климат с увлажнителем воздухаС началом отопительного сезона, когда в наших квартирах  начинают работать батареи и электрические обогреватели, воздух теряет свою влажность до 25% при норме в 40%-70%. Первым симптомом становится состояние нашей кожи, которая от пересыхания начинает чесаться и шелушиться. Мы отчаянно начинаем пользоваться увлажняющими кремами, которые приносят лишь краткосрочный эффект. Так же можно воспользоваться старинным методом и развесить по квартире мокрые полотенца, которые тоже могут несколько улучшить микроклимат в помещении. Однако, согласитесь, это несколько не эстетично. Поэтому самым действенный результат во всех отношениях принесет увлажнитель воздуха, использование которого обеспечит здоровый и комфортный климат для всех домочадцев.
Виды увлажнителей воздуха
На сегодняшний день увлажнители воздуха делятся на три вида: традиционные, паровые и ультразвуковые. Первый вид увлажнителя экономичен с точки зрения потребления электроэнергии и прост в эксплуатации. Принцип его работы заключается в "холодном испарении", то есть вода из бачка, попадая на испарительные элементы, увлажняет воздух. Паровой увлажнитель - полная противоположность традиционному, поскольку работает по принципу "горячего испарения", то есть вода, нагреваемая двумя электродами, преобразуется в пар, который и увлажняет воздух. Такой увлажнитель потребляет много энергии и требует дополнительных аксессуаров для своей работы в виде фильтров и картриджей. Что же касается ультразвукового увлажнителя воздуха, то он на сегодняшний день считается самым популярным и совершенным. Благодаря частотным колебаниям вода преобразуется в микрочастицы и в виде тумана увлажняет воздух в помещении. Некоторые модели обладают функцией теплого пара, являющейся антибактериальной защитой.
Где купить?
Увлажнители воздуха в большом ассортименте представлены в интернет-магазине "Алло", чей удобный интерфейс позволяет потребителю не только сразу взвесить свои материальные возможности, но и изучить  подробную характеристику каждой предлагаемой магазином модели.  А осуществляемая доставка по всей Украине позволит каждому покупателю стать обладателем увлажнителя воздуха, а, значит, его семья будет реже болеть, ведь он обеспечит комфортный климат для своих домочадцев.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |