Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Публикации : Разные варианты кормления домашних питомцев 
 

Во многих семьях домашние животные становятся полноценными членами. Кто-то заводит кошу или собаку для маленьких детей, что бы они с детства научились ухаживать и быть заботливыми к братьям нашим меньшим, а кто-то, что бы хоть как то скрасить свое одиночество. В любом случае, домашние кошки или собаки, со временем становятся похожими на своих хозяев и повадками, и характером.

Самым главным вопросом для их владельцев является вопрос питания. Чем кормить питомцев и как часто, каждый решает самостоятельно. Кто-то особенно не задумывается, и кормит животных той пищей, которую употребляют сами. Такой тип питания для многих считается нормой, однако следует, что собаке или кошке тоже необходимы витамины, поэтому питание обязательно должно быть сбалансированным.

В последнее время очень популярным стало питание промышленными кормами, сухими и консервированными, которые производят многие фирмы, имеющих научно-исследовательские центры или сотрудничающие с таковыми. В большом ассортименте такое питание представлено в интернет-магазине компании "Зоосервис-Ежкин Кот". Данный сервис гарантируем быстрый поиск любых необходимых товаров для домашних любимцев. Здесь, помимо всевозможных аксессуаров, можно приобрести и корм для кошек. Практически каждая кошечка может перехватить что-то вкусненькое с вашего стола, однако, ей необходимо свое питание, которое хорошо бы усваивалось и содержало все вещества, необходимые для деятельности желудочно-кишечного тракта кошки. Это может быть сухой корм, содержащий нужные витамины и минералы, полусухой,  обладающий лучшими вкусовыми качествами, чем сухой и консервы, в которых много чистых мясных продуктов.

Не обходит стороной зоосервис и собак. В зависимости от состояния здоровья, возраста, породы и весовой категории питомца, каждый владелец может подобрать правильный корм для собак, который тоже делится на сухой и консервы. Первый является самым распространенным меню и полезен тем, что убирает зубной налет. Однако злоупотреблять им не стоит, так как это может вызвать проблемы желудочно-кишечного тракта. Консервы же намного благоприятнее для употребления, поскольку наряду с большим содержанием мяса присутствует и влага, что способствует улучшению процесса переваривания пищи.

Стоит добавить, что сухой корм, как для собак, так и для котов, имеет большой срок хранения и оптимальные для него условия. А потому переживать, что он испортится излишне.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

  
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |