Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Политика, Общество : «Свидомая» Украина и Третий рейх — очевидное, но невероятное 
 

«Свидомая» Украина и Третий рейх — очевидное, но невероятноеМногих сильно удивляет, как можно не замечать нацизма в Украине и последовательно отрицать его наличие? Многих, но не меня – я слишком хорошо знаю историю.

 

Знаете, во времена правления Третьего Рейха многие его сторонники также искренне, как и сегодняшние украинские сторонники «евроинтеграции», считали, что поддерживать нацистов – это патриотично.

 

Вывешивали флаги с балконов, пели гимны и песни, участвовали в факельных шествиях и парадах. Стучали на коммунистов, евреев и цыган. Поддерживали погромы издательств оппозиционных газет. Кричали «Германия прежде всего!» и «Слава нации!» (Zieg Heil!).

 

И «Украина для украинцев» совсем не похоже на «Германия для немцев».

 

Ведь нельзя сравнивать – у нацистов в Германии вся страна была в красно-чёрном, а у «ненацистов» в Украине вся страна в жёлто-голубом! Не, красно-чёрного там тоже много, но в основном же – жёлто-голубой!

 

И в Германии жгли книги Гёте, Гейне и Карла Маркса, а в Украине – Ленина, Булгакова и Гоголя. Почувствуйте разницу!

 

И вообще, немцы только пытались примазываться к ариям, а украинцы – это и есть настоящие арии (а те черноволосые и кучерявые, которые в Индии и похожи на цыган – самозванцы, ога). И все люди произошли от украинцев.

 

На этом схожесть не исчерпывается, а только начинается. Гитлер точно также ограничивал свободу слова под предлогом борьбы с террористами. И сейчас многие «демократы» поддерживают цензуру и потоки лжи и пропаганды, идущие изо всех СМИ. «Война же», – понимающе оправдывают ложь и другие преступления режима его сторонники.

 

Преследования коммунистов и евреев оправдывали «они же плохие, они хотят разрушить нашу страну». Мне тоже один друг (уже, видимо, бывший) заявил, что «Ты раскачиваешь мою страну». Не те, кто устроили вооружённый переворот и развязали гражданскую войну, а я, который этим недоволен.

 

Мне говорят «Но у нас же прошли выборы, какой нацизм?». Учите историю! НСДАП также пришла к власти в результате демократических выборов, на волне развязанной ими паранойи и истерии «кругом враги».

 

Мне говорят «Правый сектор не прошёл в парламент, нет нацистов!». Гитлер вообще уничтожил самых радикальных своих сторонников из «СА» во главе с гомосексуалистом Эрнстом Рёмом.

 

Более того, борьба за власть между разными группировками внутри НСДАП никогда не прекращалась, как не прекращается она между Порошенко, Коломойским, Яценюком, Турчиновым, Тимошенко и Ляшко, Ярошем и Тягнибоком.

 

Украинские нацисты верят, что это одесситы начали стычки против футбольных ультрас, а Россия напала на Украину. Немецкие нацисты также в большинстве искренне верили, что это проклятые коммунисты подожгли Рейхстаг. И, конечно, что это Польша напала на Германию в Глейвице. И что в Луганске 2 июня взорвался кондиционер. Ой, нет, это украинские верят.

 

Ну и конечно, каждый уважающий себя нацист был уверен, что на востоке их чудесная и непобедимая армия сражается с «империей зла», «азиатскими ордами» и «недостойными существования недочеловеками». И очень удивлялись, когда оказывалось, жалкие ватники вдрызг разбивали армии сверхлюдей.

 

Что? Жгут евреев и славян в концлагерях? Но они же унтерменши, их не жалко. Что? Жгут одесситов в Доме профсоюзов? Они же недочеловеки, их не жалко.

 

Доблестные солдаты Вермахта громят врага и уже на подходе к Москве? Это хорошо! Армия Паулюса окружена под Сталинградом? Это ужасно! Доблестные украинские войска громят сепаров и уже в предместьях Донецка? Это хорошо! Подразделения карателей окружены под Иловайском? Это ужасно!

 

Представьте себе, что будет твориться, когда советская армия снова подойдёт к Берлину армия Новороссии подойдёт к Киеву. Германские нацисты массово бежали в Латинскую Америку и США, украинские нацисты значительно пополнят канадскую диаспору. И многие будут искренне удивляться «как же так, ведь не было никакого нацизма в Украине».

 

Александр Роджерс


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
Комментарии (2)  Распечатать
 
 


Цитата
  • lux7

  • 2 ноября 2014 13:58
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Цель русских (имхо):
1.Возвращение Малоросии в свои границы (http://stoyakin.org.ua/2013/11/kak-formirovalis-granicy-ukrainy/),(http://pikab
u.ru/story/territorialnyie_prirashcheniya_ukrainyi_2154847)
2.Аннулировать понятие "украина",т.к. это слово теперь ассоциируется с нацизмом и фашизмом.Да и такой нации никогда не было в природе,а выдумано для смеха поляком Потоцким в ХIХ веке.
3.Ни о каком примирении с фашистами и речи быть не может-мочить до победного,как в 45-м.
4.После зачистки Малороссии,предать суду всех бандитов киевского режима,и тех,кто поддерживал хунту.Будут отлавливаться все участники т.н. майдана:скакуны,интернет-провокаторы.Через IP-адреса уже известны все их реальные адреса.Они также будут приравнены к участникам АТО,со всеми вытекающими.Самые опасные будут отстреливаться снайперами без суда и следствия.
5.Если хахлы-нацисты не оплатят разрушения в Новороссии(~800 предприятий),а это~$10 млрд.,то путем диверсий будет разрушена инфраструктура городов Галиции(львов,тернополь,ивано-франковск)-заводы,ГЭСы,ТЭЦы,мосты и т.д.на сумму на порядок больше.Так сказать - око за око.
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Ну что, Россия выборы признает! По последним данным лидирует Захарченко. ПОХОЖЕ, НАШИ, собрались НАСТУПАТЬ! Также по Донецку, снова прошла колонна военной техники в сопровождении зенитных установок.

  
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

  
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |