Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Мироточением иконы Царь показал, что молится о Руси

Мироточением иконы Царь показал, что молится о Руси9 марта, в праздник Торжества Православия, в Ставрополь прибыла чудотворная мироточивая икона Святого Страстотерпца Царя Николая Второго, сообщили в пресс-службе Войсковой православной миссии. Икону сопровождал начальник Войсковой православной миссии Игорь Евгеньевич Смыков. Визит состоялся по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла.

Военная истерия киевской хунты и США

Военная истерия киевской хунты и США25 марта по решению Верховной рады новым министром обороны Украины с приставкой и.о. стал генерал-полковник Михаил Коваль, с 2003 года являвшийся первым заместителем председателя Государственной пограничной службы Украины - директором департамента по работе с личным составом. Предыдущий и.о. министра обороны адмирал Игорь Тенюх с парламентской трибуны заявил о своей отставке, которую только после второго голосования приняла Верховная рада.

Революция начала пожирать своих детей... Сашко Билый из "Правого сектора" казнен без суда и следствия.

Активист "Правого сектора" Сашко Билый, который воевал в Чечне против российских войск, убивал и жестоко пытал русских солдат, пытался убежать от убийц. Казнь укрнациста произошла во время празднования дня рождения его приятеля.

Война слов и блокадное окружение украинского общества

Война слов и блокадное окружение украинского обществаУкраинское общество уже несколько месяцев живёт в информационном блокадном окружении. Когда госдеповский «5-й канал», номинально принадлежащий «шоколадному кандидату в президенты П. Порошенко», из года в год вёл прозападную пропаганду, разогревая националистические страсти, это воспринималось как действие одной пропагандистской диверсионной армии.

События на евромайдане глазами очевидцев. Это не покажут по ТВ

События на евромайдане глазами очевидцев. Это не покажут по ТВУкраинские средства массовой информации несут сплошную ложь. В том же Донецке народ вообще не знает, что в Киеве, происходит.

В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЙНА! А ВЛАСТЬ..? Подземная «учебка» Майдана – как проломить кувалдой «Беркут»...

В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЙНА! А ВЛАСТЬ..? Подземная «учебка» Майдана – как проломить кувалдой «Беркут»...Официально считается, что в центре Киева захвачены три здания – мэрия, Федерация профсоюзов и Октябрьский дворец. Также, по утверждению депутата-оппозиционера Парубия, «5-7 тысяч активистов отдыхают в жилых домах вокруг Майдана, и готовы прибыть по первому сигналу».

Под Харьковом установлен памятник Императору Александру III

Под Харьковом установлен памятник Императору Александру III«Он удерживал Россию от бездны катастрофы»

Фарион: психологическая травма членом КПСС

Фарион: психологическая травма членом КПССХарактеристика члена КПСС с марта 1988 года Фарион Ирины Дмитриевны: истинная коммунистка. Характер советский, сдержанный. Активно участвует в работе общества трезвости, поощряет изучение русского языка иностранными студентами. В связях, порочащих ее, пока замечена не была. Постоянно работает над повышением своего идейно-теоретического уровня. Политику партии и правительства понимает правильно.

ОСТОРОЖНО – ЕРЕСЬ! ДУШЕПАГУБНАЯ САМУИЛОВЩИНА

ОСТОРОЖНО – ЕРЕСЬ! ДУШЕПАГУБНАЯ САМУИЛОВЩИНАНеизвестный «Апостол» или католическая сказка для взрослых, достаточно ли одной ереси, чтобы больше не читать и не слушать эту «благодать»?

ДУХОВНАЯ СТРАТЕГИЯ И УСТРОЕНИЕ ХРИСТИАНСКОЙ ОБЩИНЫ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ. Иеросхимонах Рафаил (Берестов).

ДУХОВНАЯ СТРАТЕГИЯ И УСТРОЕНИЕ ХРИСТИАНСКОЙ ОБЩИНЫ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ. Иеросхимонах Рафаил (Берестов).Сегодня появляется много разных книг с руководством по выживанию в экстремальных ситуациях, в случае природных бедствий, войн, «террористических» актов. Свои рекомендации дают военные специалисты, специалисты МЧС, охотники, альпинисты. Что кроме этого нужно православному христианину, какой духовный стержень иметь в этих чрезвычайных ситуациях?


   
Март 2014 (223)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас