Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 43 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Что произошло и происходит в Одессе

Что произошло и происходит в ОдессеПротоиерей Георгий Городенцев с места трагических событий …

Анализ произошедшего в Одессе 2 мая

Анализ произошедшего в Одессе 2 маяВ Одессе произошла трагедия, и главная задача сейчас спокойно разобраться, что произошло. Это событие может стать переломным, таким, каким стал обстрел снайперами людей на майдане в Киеве.

Приезжие нацисты подожгли здание профсоюзов

Приезжие нацисты подожгли здание профсоюзовНа Куликовом поле пожар. Горят пустые палатки. Также участники "мирной" акции забрасывают коктейлями Молотова здание профсоюзов. Слышна стрельба. Напомним, в марше «За единство Украины» принимают участие активисты Майдана, «Правого сектора», «Самообороны», футбольные ультрас.

 

На Куликовом поле и штурма Дома профсоюзов погибли около 50 человек, пострадали не менее сотни.  Только на Куликовом поле лежит около 20 трупов людей, которых забили до смерти. В ГСЧС сообщили о 30 людях, задохнувшихся в результате пожара в здании.  Фашистские молодчики продолжают ловить уцелевших в ходе штурма и пожара противников и зверски их избивают.

Пять лет «Восточного партнерства»: провал на всех фронтах

Пять лет «Восточного партнерства»: провал на всех фронтах24-25 апреля в Праге проходил юбилейный саммит программы «Восточное партнерство». Именно в Праге в 2009 году было объявлено об этой инициативе.

«Одесса - русский город! Россия! Референдум!»

«Одесса - русский город! Россия! Референдум!»Одесситы отметили самый дорогой для себя праздник - День освобождения города от фашистов. Не просто дата - 70-летний юбилей. Такого размаха и количества участников, как весной 2014-го, в Одессе не припомнят. Не помешали ни препоны со стороны властей, ни провокации прибывших накануне штурмовиков-майдановцев.

В форме бойцов "Ягуара" в Харькове работают иностранные наемники

В форме бойцов "Ягуара" в Харькове работают иностранные наемникиВ Харькове на центральную площадь приходит все больше людей. Возле здания областной госадминистрации появились палатки. Рядом люди с оружием, некоторые из них с утра не произнесли ни слова и отворачиваются каждый раз, когда к ним кто-то обращается.

«Беркут» рассказал о тайнах Майдана

«Беркут» рассказал о тайнах МайданаНесколько дней прошли в ожидании штурма. Страшно представить, что здесь могло произойти. Во Львове «Правый сектор» формировал для отправки в Симферополь «поезда дружбы» с вооруженными боевиками, а на помощь беркутовцам со всего Крыма съезжались ветераны спецназа. «Фашистов воспевая, помни, гад, про 9 мая!» — предупреждает большой плакат на воротах базы. «Беркут, помни имя свое!» — гласит другой.

Почему в Одессе стоит Антимайдан?

Почему в Одессе стоит Антимайдан?Люди разных возрастов идут на Куликово поле семьями. И их не 500 человек, как врут «самые честные»: по оценкам координаторов «антимайдана», речь идет о 10-12 тысячах каждое воскресенье. И мы не «выкрикиваем антисемитские лозунги», как те, у кого руки не болят, пишут.

В Сумах уничтожены две мемориальные доски

В Сумах уничтожены две мемориальные доскиВ ночь с 29-го на 30-е марта неизвестные вандалы в центре города Сумы уничтожили две мемориальные доски. Произошло это в двух шагах от центральной площади, где у стен здания обладминистрации до сих пор стоят палатки местного «Евромайдана».

В СУМАХ СОСТОЯЛСЯ КРЕСТНЫЙ ХОД В ЧЕСТЬ ИКОНЫ ФЕОДОРОВСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ

В СУМАХ СОСТОЯЛСЯ КРЕСТНЫЙ ХОД В ЧЕСТЬ ИКОНЫ ФЕОДОРОВСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИЦелью крестного хода, по благословлению Архиепископа Сумского и Ахтырского Евлогия, была означена проповедь Слова Божия, усиление молитвенного подвига во дни Великого Поста, молитвенное поклонение Кресту Господню, Спасителю, Божьей Матери и святым угодникам, призывание Божьей Благодати на жителей города Сумы для искоренения из сердец злобы, ненависти и распрей.


   
Май 2014 (48)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас