Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Последний шанс сохранить целостность Украины  
 

Скорее всего в ближайшее время мы услышим комментарий Путина по поводу происходящего на Украине. В западных СМИ, впрочем, вопрос уже решили – переворот на Украине состоялся. Кличко «проконсультировался с погибшими милиционерами и погибшими оппозиционерами» (В. Кличко в интервью телеканалу «интер»), теперь все кто против - сепаратисты. Так же высказался и новый и.о. министра МВД Аваков, который призвал не допустить повторения киевских событий… в Крыму. Было бы смешно, когда не было бы так лицемерно.

Западные политики высказались, что не считают Януковича действующим президентом. Янукович, напомню, высказался иначе в своем последнем интервью. А других пока не было.

Идет активная возня, но неуверенность проглядывается в каждой фразе журналистов и политиков, которых интересует этот вопрос. Почему? Потому что вся игра строится на том, признает Путин переворот или нет. Если нет, то, что тогда делать Западу? Видимо, это же просчитает сейчас и сам Путин.



Президент очевидно в крайне сложной ситуации. В - первых потому что «мы не вмешиваемся в ситуацию на Украине». Т.е. все вмешиваются, кроме нас. Вместе с тем, по этой же причине он может хранить молчание неопределенно долго.

Во – вторых Непонятно кого защищать. Янукович больше не вариант, а запасных нет. Признать Януковича – признать раскол Украины. Запад не отыграет назад. Не умеет, да и ходов назад у него не осталось. Не признать – потерять Украину. Теперь видимо навсегда. Судя по всему, власть лучше отдадут бандеровцам, чем пророссийскому политику. Не только на грядущих выборах, но и на следующих.

В – третьих, нет и Партии Регионов. Депутаты Рады от ПР частично убежали, частично перебежали, а оставшиеся, по сути, присягнули Майдану. Официально ПР назвала Януковича предателем. В западных областях разгром давно завершен. Сейчас просто дочищают. Их официальный сайт не работает. Честно говоря непонятно, существует ли еще эта партия.

Путин, хотя и награждает олимпийцев, праздник ему точно испортили. Видимо это новая олимпийская традиция – война или переворот во время Олимпиады. А главное так, чтобы испортить имидж России. Вот мол, злая Россия нападает во время Олимпиады, нарушает древний олимпийский принцип мира во время игр.

Западные СМИ на эту тему молчат, хотя Киев захвачен уже несколько дней как. Очевидно, преждевременно давить на Путина информационно никто не хочет. Вопрос слишком серьезный.

Вечером 24 февраля прошли телефонные переговоры с Назарбаевым, Лукашенко и Оландом. Результаты неизвестны. Президент Украины, видимо, не звонил. Информационные агентства сообщают, что его телефоны выключены. К слову, официальный сайт Президента Украины также не работает.

Пока же высказались по этому поводу лишь наш МИД, который говорил о нарушении достигнутых договоренностей и премьер Медведев, который назвал происходящее аберрацией сознания.

Но это как мы понимаем, все шелуха. Последнее слово сейчас за Путиным, а не за кем то еще.

Автор Дмитрий Шумилов

Источник: http://topwar.ru
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |