Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Политика : «Необандеровская идеология привела страну в тупик» 
 24 августа, Украина отмечает очередную годовщину своей независимости. Как отмечает РБК-Украина, в связи с этой датой по всей стране проходят праздничные мероприятия. Утром, президент Украины Виктор Янукович и высшие должностные лица государства возложили цветы к памятникам Тарасу Шевченко и Михаилу Грушевскому, затем на Владимирской горке состоялась молитва за Украину, после чего начались и другие мероприятия, которые завершаться вечерним праздничным концертом.

Напомним, что 24 августа 1991 г. Верховная Рада Украины приняла Акт провозглашения независимости Украины и окончательно вывела государство из состава Союза Советских Социалистических Республик (СССР).

В связи с этой годовщиной харьковский публицист Станислав Минаков в интервью сайту «Однако», поделился своим мнением об итогах украинской независимости.  

«В 22-ю годовщину "независимости" Украины с прискорбием приходится констатировать: намек на обозначившуюся суверенность отменен. То, что лживо и кликушески было названо на оранжевом майдане "свободою", "створенням нації" — является, по сути, откровенным обманом, подменой. Все произошло с точностью до наоборот», - считает С.Минаков.

По словам публициста, «с помощью лукавой риторики, лозунгов свободы поднаторевшие в пустой и привлекательной фразеологии господа сумели забить памороки немалому количеству украинских граждан, к сожалению, оказавшихся чрезмерно доверчивыми». «Персоны, ради корыстных целей, ради примитивного обладания властью посеявшие и продолжающие сеять в нашем обществе раскол, гражданскую войну в умах, до сих пор с помощью заклинаний пытаются сохранять сограждан и самих себя в градусе 1991 года. Но на дворе август 2012-го», - отмечает он.

Задаваясь вопросами: «От чего же мы оказались независимы? Получили ль мы в результате подлинный суверенитет?», автор замечает: «Амбициозно и идиотически отвернувшись от главного союзника, настоящего (а не высосанного из пальца или навязанного) брата — от России, мы впали в зависимость от западной (читай американской) неоглобалистской имперской доктрины».

«Еще точней: в поисках навязшей в зубах "многовекторности", мы готовы пробросаться многовековыми узами с нашим же русским народом (Великой и Белой Руси), частью которого являемся, будучи Русью Малой. Раздувая в себе Каинов комплекс, то есть ревнуя к величию соседа, мы пытаемся внушить себе некую самостийную "державность", которую и строить-то не на чем! Тогда как очевидно: необандеровская идеология, выставленная как нечто "единственно украинское", привела страну в тупик. Очевидно и другое: следует войти во все мыслимые формы союзничества — экономические, военные, прочие — с нынешним Таможенным союзом (Россия, Беларусь, Казахстан). Даже если это в перспективе приведет к отказу от некоторых внешних признаков суверенитета (например, валюты, границы и проч.), это все равно будет максимально возможная и самая эффективная форма суверенитета для нынешней Украины», - заключает Станислав Минаков.
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

  
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |