Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Новый мировой порядок и ювеналка в России


Пути преодоления смуты

Oткуда идут деньги



  
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
 Политика : «Украинское руководство ведет себя как базарная торговка» 
 

Согласно неоднократным заявлениям президента республики Беларусь Александра Лукашенко, «Минск всегда является благодатной почвой для проведения переговоров по углублению интеграции государств на постсоветском пространстве». Более того, дипломатические амбиции официального Минска уже позволяют себе грезить о будущих «диалогах интеграциях интеграций» — заявил на днях президент Белоруссии, пишет портал «Русь молодая».

В эти дни, отмечает обозреватель портала, у белорусской столицы есть все шансы на то, чтобы слова Александра Лукашенко приняли материальное воплощение. 24 и 25 октября в Минске прошло крупное событие – заседание Совета глав государств СНГ, а также экономический форум Таможенного союза и Единого экономического пространства. На всех этих знаковых мероприятиях решались принципиальные вопросы.

Внимание информационно-публицистического портала Rumol.org было обращено в сторону Украины, активно готовящейся сейчас для интеграции с ЕС. За комментарием по поводу возможной смены вектора внешнеполитического ведомства Украины после встречи Владимира Путина с Виктором Януковичем корреспондент портала обратился к украинскому публицисту и политическому обозревателю Виктору Шестакову.

Он отметил, что пример Армении свидетельствует, что Владимир Путин знает «волшебное слово, возвращающее в лоно», и Янукович может его услышать. «Януковича пригласили посмотреть и послушать. Даже шикарный вчерашний "геополитический спектакль" был рассчитан, в том числе, и на украинского президента. Однако лично мне кажется (и обнаружившийся формат "разговора за ужином" подтверждает), что встреча будет все же протокольной», - добавил эксперт.

«Все консультации уже проведены. Киеву дали понять все риски и обрисовали перспективы, однако пока украинское руководство ведет себя как базарная торговка, пытаясь обсчитать сразу двух покупателей. Это понимают и в Кремле, который пока еще не готов к новой стратегии, на которую надеется все русское и российско ориентированное население Украины», - продолжил общественный деятель.

По его словам, «Януковичу не позавидуешь — впереди тупик, а позади калитка закрывается». «К тому же, внутри Украины его реальный рейтинг не выше плинтуса, так что — за что боролись», - заключил Виктор Шестаков.


Источник: http://ruskline.ru/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Июнь 2015 (57)
Май 2015 (121)
Апрель 2015 (148)
Март 2015 (127)
Февраль 2015 (97)
Январь 2015 (127)

  
«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |