Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

На Запад не стоит идти, потому что мы туда войдем как агрессоры – Губарев

На Запад не стоит идти, потому что мы туда войдем как агрессоры – ГубаревОдин из самых харизматичных лидеров Народного ополчения Донбасса Павел Губарев считает, что Новороссия должна расшириться, но только в соответствии со своими историческими границами на территории Украины, и не должна претендовать на большее, поскольку её представители будут выглядеть агрессорами в более западной части страны.

Западная пресса шокирована: Каратели гордятся свастиками

Западная пресса шокирована: Каратели гордятся свастиками Западные СМИ шокированы тем, что батальоны карателей на Донбассе не стесняются не только использовать фашистские руны, но и откровенно гордятся своим "нацистским" обмундированием (кстати, тогда становится еще более понятной их лютая ненависть и зверство по отношению к "победной" георгиевской ленте).

ЕС — пример существования без Бога

ЕС — пример существования без Бога Молдавская митрополия выступила против «евроинтеграции», заявила об опасности секуляризации, исходящей от ЕС, и осудила закон, защищающий «права» извращенцев …

Рабочих Мариуполя силой сгоняли на митинг в поддержку Порошенко

Рабочих Мариуполя силой сгоняли на митинг в поддержку ПорошенкоВ Мариуполе рабочих с местных заводов силой сгоняли для участия в митинге в поддержку прибывшего сюда сегодня президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщает в Facebook лидер Харьковского Сопротивления Константин Долгов со ссылкой на антифашистские источники в этом портовом городе.

Запад изначально ошибся с оценкой кризиса на Украине

Запад изначально ошибся с оценкой кризиса на УкраинеС самого начала украинского кризиса западные политики делали неправильные выводы относительно того, что на самом деле происходит в регионе, пишет британский журналист Кристофер Буккер в своей колонке в The Telegraph.

Они просто ненавидят всё русское

Они просто ненавидят всё русское В Одессе отметили очередной день города – причем праздник был юбилейным – городу-жемчужине у моря исполнилось 220 лет. Одесситы оказали серьезное влияние на русскую литературу 20-го века.

«Филаретовские прихвостни обливают грязью и наводят клевету на верующих»

«Филаретовские прихвостни обливают грязью и наводят клевету на верующих»Опубликовано заявление Ровенской епархии УПЦ МП по поводу агрессии со стороны сторонников т.н. «Киевского патриархата» …

Итальянские СМИ: Киеву следует бояться не России, а «Правого сектора»

Итальянские СМИ: Киеву следует бояться не России, а «Правого сектора» Киеву стоит обратить внимание на куда более реальные угрозы, нежели «вторжение российских войск», доказательств которого до сих пор нет. Об этом говорится в материале издания Il Giornale, перевод которого предоставлен ИноТВ.

Порошенко освободил от мобилизации мужчин с тремя и более детьми

Порошенко освободил от мобилизации мужчин с тремя и более детьмиПорошенко подписал закон №1614-VII "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усиления защиты прав детей". Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

ОЧЕРЕДНАЯ СЕНСАЦИЯ! Обнаружено сокрытое изображение Царя Николая II

ОЧЕРЕДНАЯ СЕНСАЦИЯ! Обнаружено сокрытое изображение Царя Николая IIВ последний год Господь показал нам немало знамений о грядущем возрождении Руси и даровании ей Царя. Так почти ровно год назад в 2013 году в праздник Успения Божией Матери в тайнике в Царском селе был обнаружен холст с портретом сына императора Николая II цесаревича Алексея. И вот теперь новое чудесное открытие - явлен неизвестный ранее и тайно сокрытый портрет Императора Николая II, который написан был именно в год коронации Царя.


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |