Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Украинский парламент: нацизм прошел!  
  Ну что ж, дискутировали о том, пройдут ли нацисты в Верховную раду, прикидывали «соцопросы» (хай йим грэць!), дававшие им прогнозы на грани прохождения, на уровне пяти процентов, плюс-минус погрешность.

О лукавые письмена! Заказные и проплаченные. Примерно той же меры лукавости, что и пресловутые «экзит-пулы», да и сами «подсчеты» результатов выборов.

Радостный Тягныбок, зеленея от восторга, говорит в телекамеру, дескать, народ проголосовал протестно, в последние два-три дня приняв решение против информационного давления власти и вот отдал, грубо говоря, вдвое больше голосов за ВО «Свобода». Приблизив, что ли, к десяти процентам (плюс-минус два).

Но мы-то понимаем (кто понимает), что тут совокупились три фактора:

1. Всамделешний идеологический рост ксенофобии, фашизации Украины последних лет, по нарастающей; назову 1991-й, 2004-й, и вот третий этап; захвативший кроме областей Галичины также некоторое количество оболваненной молодежи, прежде всего студенческой, даже, что прискорбно, не только в центре, то есть в черкасско-житомирском болоте, но и в городах Востока и Юга;

2. Результат всяческого финансового и организационного подогрева и разыгрывания нацистской карты как страшилки для «белых людей» — в жизни и теперь в парламенте. Кто разыгрывает? Те или иные денежные мешки, значения не имеет какие — провластные или оппозиционные, какая разница? Безыдейные или, как их кое-где называют, «некоторые агенты мирового сионизма», даже на удивление сросшиеся в некоторых интересах с украинским неонацизмом, — результат один;

3. Активное продавливание нацистов во власть извне — известно какими силами. Можно сказать, снова усилились внешние воздействия по расчленению Русского Мира, эффективно осуществленные с середины 1980-х.

Нынешний «успех» необандеровцев, нэвмырущей «Батькивщины», а также симпатизирующего им всем «Удара» (послезавтра этой флуктуационной силы мы, скорей всего, на горизонте можем и не увидеть, она канет в небытие) свидетельствует, на мой взгляд, о продолжении (углублении) оранжевого переворота. Итак, оранжевое дело вступило на Украине во вторую фазу, она же является третьей фазой откола Украины от Русского Мира (даты см. выше).

И хотя некоторые серьезные аналитики полагают, что действующая власть на Украине получит устойчивое большинство в парламенте (подтянув к себе правдами и неправдами осознанных и шатающихся мажоритарщиков), мы получили, похоже, своего рода «холодный» (пока) государственный переворот. Или, как минимум, устойчивое противостояние в Раде, способное загнать парламентскую ситуацию во «взаимный тупик».

Этот номер — деструктивного оранжевого воздействия на Русский Мир — не прошел в конце 2011-го в Российской Федерации (а точней, в центре Москвы), однако на Украине такие сценарии, как видим, успех имеют.

Кто их осуществляет, тот знает что делает: как «правильно» составить соцпрогноз, экзит-пульчик, как посчитать голоса, кому и зачем.

К врагам претензий нет: они действуют как враги, на уничтожение. И тут у нас есть плюс-минус варианты сопротивления.

Печаль вызывают другие: вскармливающие подонков по причине собственной идеологической пустоты и недальновидности, исключительно близлежащей корысти ради; а также оболваненные и самооболванившиеся, среди которых я замечаю, увы, и ментально деградировавших русских людей — вне зависимости, этнические ли это русские, малороссы или евреи.

Результаты — не замедлят сказаться на «реализме действительной жизни» (формула Достоевского) в обозримом будущем.

Из оптимистически-романтического: может, еще какому-то проценту людей становится понятней, что бездействие — это всегда проигрыш?

Станислав Минаков, писатель, публицист
Источник: http://www.odnako.org/blogs/show_21672/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2016 (34)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)
Ноябрь 2015 (136)



   
«    Апрель 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |