Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги




  
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
 Политика : Тайна военного переворота на Украине 
 
Анатолий Шарий

На сайте «Кавказ Центр», который я время от времени просматриваю, обнаружил интересную информацию. Информация эта, как оказалось, уже с душком, и ссылка на первоисточник от 24 мая. На Украине, оказывается, предотвращена попытка государственного военного переворота! А я и не знал.

Приводятся слова бывшего спикера украинского парламента, зеленое лицо которого на бигбордах с предыдущей предвыборной дало толчок рождению нового, звонкого имени «Арбузий». Арбузий Петрович рассказал о «последнем предупреждении Януковичу», о том, что «Тимошенко следует немедленно освободить», и вообще, пора Виктору Федоровичу валить.

"Кавказ Центр" настолько не любит Россию, что разместить откровенное «фуфло» касательно переворота, целью которого было свержение «пророссийского Януковича», зазорным не посчитал. Типа, в войне все средства хороши. Не погнушался распространять такую инфу и белорусский провластный канал «ЛАД». Правда, с диаметрально противоположным посылом. В программе «Права человека, взгляд в мир» поведали о том, что переворот планировалось осуществить при поддержке Госдепа США и организаций, традиционно стряпающих перевороты по всему земному шару. Арестовано 17 офицеров, несколько генералов. Всех их купили Штаты.

Новость о заговоре столетия не прошла. Помимо двух-трех уважаемых и цитируемых, распространили ее лишь третьесортные сайтики. Это «пушка» в чистом виде. Однако кому она потребовалась, и с какой целью ее в Сеть забросили, непонятно. Лично у меня есть несколько версий.

Версия первая - шутка. Пошутил кто-то, и написал на сайте-вонючке новость в стиле «Чупакабра поймана в приемной администрации президента!» Информация разлетелась, а шутник с удовлетворением шалуна, написавшего на двери школы неприличное слово, наблюдает за реакцией.

Версия вторая - оппозиция. Время от времени пиарщикам в голову приходят достаточно нестандартные идеи. То «Ющенко жену убил», то «Тимошенко не может ходить». Если придумка разойдется слухами по беззубым ртам старух на лавочках - самое то, значит, удар достиг цели. Ситуация на грани, Янукович «довел». Он на самом деле «довел», потому против правды старухи не погрешат, разнося весточку о том, что «уже и военные взбунтовались».

Версия третья - власть. Эта версия предполагает правдивость информации, которая пока что была выдавлена крошечной каплей, дабы изучить реакцию населения. Не стыкуется тут пара моментов: комментарий Яценюка, и абсолютно невыгодный Виктору Федоровичу посыл новости. С «васильковскими террористами» все было намного проще и понятнее - хотели взорвать мирных граждан на Майдане Независимости в праздник. Мнение народа, который мог разлететься на куски, будет однозначно - «поделом негодяям, надо найти тех, КТО НАДОУМИЛ». Власти чепуха о военном перевороте невыгодна, только если это не правда.

 

Версия четвертая (фантастическая) - правда. Правда не то, что толстобрюхие украинские генералы, протирающие штаны перед гранеными стаканами, на что-то там решились. Правда, что кого-то «взяли». Ввиду того, что во всех сообщениях, распространенных в Сети, упоминались «депутаты от БЮТ», «помогавшие в подготовке переворота», можно предположить, что «нечто» все же замышляется.

Ну, было же при Деркаче, в 2000-м, «Дело грибников», и закончилось вполне реальными сроками! Правда, «организацию» раскрыть не удалось, да и задачи такой не было. Но абсолютный маразм планов танкового броска на Киев при поддержке авиации не смутил тогда ни судей, ни общественность. Грибники сели, лишившись воинских званий и имущества.

Надеюсь, в скором времени правда касательно военного переворота, предотвращенного СБУ, всплывет. Либо в тусовке узнают, кто и зачем эту утку в озеро пустил, либо... Посмотрим! А я буду продолжать мониторить сайт «Кавказ Центр», глядишь, завтра прочту, что Янукович - родной брат Путина...


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Сентябрь 2014 (155)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

  
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |