Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

НОВОРОССИЯ: РОЖДЕНИЕ ПРАВОСЛАВНОЙ АРМИИ.

НОВОРОССИЯ: РОЖДЕНИЕ ПРАВОСЛАВНОЙ АРМИИ.Кто из нас в эти годы смуты и ниспровержения государственных символов не мечтал о том, чтобы в России возродилась наша русская православная армия, единая в духовном порыве, верная народу?

Над пропастью во лжи

Над пропастью во лжиОказалось, что для Киева 10 мирных дней против трех месяцев войны вполне достаточно, чтобы решить, что хорошая война лучше плохого мира. Выплюнув в небо выхлопы соляры, взревели танки и БМД, зашелестели системы залпового огня, зашипели химические боезаряды, загрохотали разрушающиеся здания городов «Единоi Краiни». Как сказал в своем обращении пан президент: «Такова вечная рыцарская природа украинского воинства»…

Украинские военные придумывают самые нелепые «отмазки» для оправдания своих преступлений

Украинские военные придумывают самые нелепые «отмазки» для оправдания своих преступленийПохоже, даже самих украинцев проняло то, что они сотворили со станицей Луганская и деревенькой Кондрашовка. А жуткие фотографии оттуда разорванных в клочья и пополам украинскими снарядами и бомбами человеческих тел как никакие показания свидетельствуют о творимых украинскими карателями преступлениях против мирных граждан.

Хотели "манну небесную" от Европы. Получите!

Хотели "манну небесную" от Европы. Получите!Как-то на удивление буднично отреагировали украинские СМИ на "историческое подписание судьбоносного документа" — Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Того самого документа, из-за которого разгорелся весь сыр-бор на Майдане. Того самого Соглашения, которое нам всего-то год назад все нынешние лидеры Украины (тогдашние лидеры оппозиции) преподносили в своих роликах как немедленную победу над коррупцией, наступление европейского благосостояния и множество земных, а то и неземных, благ.

Вспоминая Севастополь

Вспоминая СевастопольЕсли бы все города Новороcсии были столь же активны, как Севастополь в своей борьбе против киевских путчистов, то порядок был бы давно восстановлен по всей территории Украины.

Вашингтон случайно обнаружил нацизм на Украине

Вашингтон случайно обнаружил нацизм на УкраинеГосдеп США случайно обнаружил и случайно же подтвердил существование нацизма на стремительно демократизируемой Украине. Гнездо порока свито в самом Киеве, и имя ему — «Правый сектор». В последние дни это движение прикрывается вывеской СБУ. Взятие журналистов в заложники, принуждение их выдавать в эфир «нужную» информацию — такие методы работы не по нутру даже видавшему виды Госдепу.

Атлантическая готовность №1

Атлантическая готовность №1Россия не может пойти на сокращение ядерных сил в условиях готовящейся экспансии НАТО

Вышиванка, как гарант безопасности

Вышиванка, как гарант безопасностиУкраинский журналист посетил лагерь беженцев на территории Незалежной.

Петля для Порошенко

Петля для ПорошенкоПрошу простить меня, что буду повторять то, что писал ранее. Однако без этого логика происходящих событий будет неясной.

ОБСЕ за Новороссию, США обещали простить карателям всё

ОБСЕ за Новороссию, США обещали простить карателям всёЗадержанный и освобожденный на Украине эстонский представитель ОБСЕ заявил, что ополченцев Новороссии нельзя называть «террористами» или «сепаратистами» — только активистами или «участниками сопротивления». А также предложил подумать о «сути происходящего» прежде чем «придумывать людям названия»


   
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас