Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 14 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

О ТОМ, КАК ЗОМБИРУЮТ ЛЮДЕЙ... в обход сознания. Тайна частоты 432 Гц.

О ТОМ, КАК ЗОМБИРУЮТ ЛЮДЕЙ... в обход сознания. Тайна частоты 432 Гц.Мир един и целостен, и каждая его часть является фрагментарным отображением всего общего в малом. Частота 432 Гц является альтернативой настройкой, которая находится в соответствии с гармониками Мироздания. Музыка на основе 432 Гц обладает благотворной целительной энергией, потому что это чистый тон математической основы природы.

Броуновская республика Украина

Броуновская республика Украина Во все эти телевизорные сказки насчет всенародной «революции достоинства» а и поголовного «европейского выбора» уже давно никто не верит. Понимают, что их элементарно развели как последних лохов. Понимают, но только - что толку? Прав оказался Остап Бендер, который говорил, что заграница это миф о загробной жизни

Дума о ЕС

Дума о ЕССогласно результатам соцопроса группы «Рейтинг», 70% украинцев негативно относятся к деятельности президента Порошенко, 82% не одобряют деятельности Кабинета министров во главе с Яценюком, 83% - Верховной Рады. То есть, фактически, вся страна готова забросать «горе-патриотов» тапками. Но, увы, пока что только мысленно – на кухне.

Производители в США скрывают наличие в продуктах ГМО

Производители в США скрывают наличие в продуктах ГМОЕсли вы хотите купить натуральный продукт, то прежде всего вам стоит избегать упаковок с надписью «Натуральное». Некоммерческая организация, которая занимается экспертизой товаров потребления, выяснила, что большинство продуктов с такой маркировкой на самом деле генетически модифицированы.

Марш УПА как репетиция гей-парада

Марш УПА как репетиция гей-парадаВ Москве антикавказские погромы в Бирюлево, а в Киеве «марш УПА». «Евроньюс» политкорректно сообщает, что бьют «лиц неславянской внешности». То есть большую часть жителей столицы, как я понимаю. Будут ли погромы в Киеве? «Свобод-овцы» нагнетают обстановку, рассказывая о готовящихся провокациях со стороны власти, предчувствуют использование легендарных «титушек» и почему-то открещиваются от фашизма, который составляет основу их идеологии. Какие-то скромные фашисты съезжаются в столицу.

Индустриальный феодализм

Индустриальный феодализмНа протяжении последних 22 лет в СМИ идет дискуссия о современном определении экономической формации, существующей в Украине. Одни аналитики дают определение формации как дикий, неразвитый капитализм, другие употребляют термин «олигархический капитализм», единицы говорят о наличии у нас развитого капитализма и начале развития постиндустриального общества. Мы же даем следующее определение существующей формации: индустриальный феодализм.

Генетически модифицированные продукты - биологическое оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового тип

Генетически модифицированные продукты - биологическое оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового типВ перспективе натуральных продуктов просто не будет. Иными словами, если не сегодня и не завтра, то послезавтра мы и наши дети точно будем пожинать плоды, в прямом и переносном смысле, страшных последствий генно-инженерных разработок.

КАЖДАЯ ТРАВКА БЛАГОСЛОВЛЕНА БОГОМ

КАЖДАЯ ТРАВКА БЛАГОСЛОВЛЕНА БОГОММонастырская травница. Использование трав для здоровья, лечения, а также как еду во время голода. (часть 2)

Последняя воля Тимошенко

Последняя воля ТимошенкоЖуткий скандал разъедает могучий организм оппозиции. Александра Кужель объявила последнюю волю великой сиделицы Украины - Юлии Тимошенко. И хотя с момента заявления Кужель прошло уже больше трех суток, данная тема упрямо замалчивается партийными оппозиционными бонзами. А дело было так... Глубокой ночью Юля позвала Кужель с собой в душевую. Как мы все прекрасно помним, в конце января этого года три женщины с мандатами совершили акцию гражданского подселения.

ГМО - не ГМО? Как догадаться?

ГМО - не ГМО? Как догадаться?Одно из основных правил: натуральный продукт пахнет. Нектарно пахнет. Он благоухает. ГМО или не пахнет, или пахнет «как-то не так», неприятно. То же самое и со вкусом. Натуральный продукт вкусный. Его хочется есть. ГМО — имеет вкус, чем-то отталкивающий.

   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |