Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Новый мировой порядок и ювеналка в России


Пути преодоления смуты

Oткуда идут деньги




   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Немецкий телеканал развенчал ложь Киева о снайперах на Майдане  
 

Редактор политической передачи Monitor телерадиокомпании ARD Штефан Штухлик в своём репортаже о протестах на Украине рассказал свою версию событий Майдана, которая расходится с официальной позицией ФРГ

По заявлению Штефана Штухлика, версия, которую распространяет Генеральная прокуратура Киева, возможно, не такая уж и истинная. Он указывает на то, что до сих пор открытым остаётся вопрос, действительно ли 20 февраля оппозиции стреляли в спину.

Нельзя забывать о том, что за спиной оппозиции в тот момент находился Украинский дом, который контролировали оппозиционеры. А значит, в них, возможно, стреляли люди из их же штаба. Журналист сам поговорил со свидетелями, экспертами, специалистами в области баллистики. Они однозначно заявляют, что демонстрантам, действительно, стреляли в спину.

Штефан Штухлик также попытался выяснить, были ли среди стрелявших только люди Януковича. Расследование заставило его в этом усомниться. Съёмочная группа встретилась с радиолюбителем, который записал переговоры этих снайперов по радиосвязи.

После очередного выстрела они приходят к удивительному выводу: «Смотри, вот кого-то только что застрелили. Это был ты? — Нет». Выясняется, что стреляли не они, а кто-то ещё с другой стороны, то есть не со стороны Януковича.

Журналист также указывает на то, что радиолюбителя, сделавшего запись, даже не стали слушать. Он несколько раз пытался выйти на контакт с Генеральной прокуратурой, отправлял туда свои записи по электронной почте. Но с ним, как он говорит, так и не связались.

Кроме того, Штефану Штухлику удалось анонимно поговорить с одним из руководящих членов следственной команды, который заявил, что «всё, что у него лежит на столе , противоречит тому, что Генеральная прокуратура заявляет прессе ».

При этом журналист подчёркивает, что его расследование не было официальным, поэтому он не может ничего утверждать. Но несколько вопросов остаются открытыми, учитывая то, что оппозиция могла стрелять по своим .


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Июнь 2015 (77)
Май 2015 (121)
Апрель 2015 (148)
Март 2015 (127)
Февраль 2015 (97)
Январь 2015 (127)

   
«    Июнь 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |