Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Вспоминая Севастополь

Вспоминая СевастопольЕсли бы все города Новороcсии были столь же активны, как Севастополь в своей борьбе против киевских путчистов, то порядок был бы давно восстановлен по всей территории Украины.

Введение новых санкций Запада подтолкнёт Кремль к решительной поддержке Новороссии

Введение новых санкций Запада подтолкнёт Кремль к решительной поддержке Новороссии1 июля президент Украины Пётр Порошенко заявил о «решительном» продолжении карательной операции против Новороссии. Реакция российского истеблишмента не заставила себя ждать. Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов в понедельник предложил взять под контроль границу между Россией и Новороссией, чтобы обеспечить гуманитарный коридор для вывоза беженцев.

Лучше разбить врага в Новороссии, чем разбивать его в Москве

Лучше разбить врага в Новороссии, чем разбивать его в Москве27 июня Порошенко подписал экономическую часть соглашения об Ассоциации Украины с ЕС. Она закрепляет колониальный статус большей части бывшего государства Украина, которую контролируют пришедшие к власти путем погромов и убийств марионетки США. На границе России образовалось большое, крайне враждебное ей государство, которое готовится разместить базы НАТО на своей территории, что ставит под угрозу безопасность России.

Бандеровская сущность украинской власти

Бандеровская сущность украинской властиПод видом евроинтеграции в Украине был осуществлен государственный переворот, в результате которого к власти пришли евреи-олигархи и националисты-бандеровцы, вынашивающие идеи создания нацистского государства. С первых дней своего правления националистические силы объявляют антитеррористическую операцию, под видом которой идет уничтожение непокорного русского населения на Донбассе.

Павел Губарев обратился к России.

Павел Губарев обратился к России.Павел Губарев, один из лидеров Новороссии, выступил с видеообращением, в котором, со ссылкой на Министра обороны ДНР Игоря Стрелкова, заявил, что помощник президента РФ Владислав Сурков отговаривает президента РФ Владимира Путина от принятия решения о поддержки Новороссии.

Блистательный Стрелков расставляет все точки над Ё

Блистательный Стрелков расставляет все точки над ЁСпециально зашел, чтобы написать несколько строк (благо, у нас пока затишье - украм снаряды подвозят).

НАТО будет формировать против Юго-востока русофобские бригады еврофашистов

НАТО будет формировать против Юго-востока русофобские бригады еврофашистовСразу после завершения вчерашнего совета министров обороны стран НАТО Украина заявила о том, что будет сформирована укро-литовско-польская зондеркоманда, с базой во Львове, которая будет применяться в горячих точках.

Произошедшее в Одессе планируется повторять и повторять, или тактика ведения "современной войны". Ветеран вьетнамской войны Гордон Дафф

Произошедшее в Одессе планируется повторять и повторять, или тактика ведения "современной войны". Ветеран вьетнамской войны Гордон ДаффГордон Дафф, ветеран вьетнамской войны, который занимается вопросами ветеранов и военнопленных на протяжении десятилетий и консультирует правительство США пПроизошедшее в Одессе планируется повторить. В сегодняшнем мире планирование "отдельных инцидентов внезапного насилия" требует тщательной координации. Натовские группы внедрения, американские атташе посольств, коррумпированные полицейские чины и СМИ, Нью-Йорк, Лондон и Вашингтон таинственным образом хорошо осведомлены. о вопросам безопасности....

Украина – дорогая «содержанка» МВФ и Кo

Украина – дорогая «содержанка» МВФ и КoУкраина давно и прочно сидит на кредитной игле внешнего финансирования. И каждое следующее правительство умудряется обогнать своих предшественников по объемам занятого. Особенностью же нынешнего Кабмина является то, что ради новых займов министры согласились на уничтожение значительной части экономики страны и резкое ухудшение жизни граждан, подав это под соусом «крайней необходимости», «победы отечественной дипломатии» и даже «роста доверия к стране со стороны инвесторов».

Бандерштат: миф или реальность?

Бандерштат: миф или реальность?Планы, которые Запад (прежде всего США и НАТО) вынашивал с начала горбачёвской «сдачи» Великого Советского Союза в отношении бывшей Украинской ССР, ныне открыто осуществляются уже на территории «независимого государства Украина», особенно после захвата власти в этом «государстве» необандеровской фашистской хунтой.


   
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас