Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги



   

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : «Не желает, видно, Богородица разрушения и гибели России!»  
  Занимаясь вопросом о возможности цветной революции в России, я пришел к выводу, что она обречена на провал. О чем и написал целый ряд статей. Уже тогда мне было понятно, что бесперспективность оранжевого действа в современных российских условиях ясна и многим ответственным деятелям Запада. Что же они будут делать в такой ситуации, – думал я? И уже тогда мне приходила в голову мысль, что для них единственным выходом является просто физическое устранение главного действующего лица, т.е. В.В.Путина путем организации покушения на него. И вот в СМИ сегодня появилась следующая информация.

«Российские и украинские спецслужбы предотвратили покушение на премьер-министр РФ Владимира Путина, которое должно было произойти сразу после выборов Президента, намеченных на 4 марта. Для этого подозреваемые завезли в российскую столицу и спрятали в районе Кутузовского проспекта мины. Первая информация о возможных терактах появилась в январе 2012 года. Тогда в Одессе по адресу Тираспольская улица 24 прогремел взрыв, жертвой которого стал 26-летний гражданин России, а 28-летний гражданин Казахстана серьезно пострадал, отмечает РИА Новости. Причиной происшествия стало изготовление взрывного устройства. Третий квартиросъемщик скрылся. СМИ утверждают, что это был Адам Осмаев.

Уже 6 января СБУ Украины направила срочную телеграмму своим коллегам из ФСБ России: один из тех. кто снимал квартиру, при взрыве погиб, ещё одного, обгоревшего, удалось спасти. Его сразу же допросили, так как среди вещей нашли части взрывных устройств. Судя по показаниям выжившего Ильи Пьянзина, они вместе с погибшим Русланом Мадаевым прилетели из Арабских Эмиратов через Турцию с четкими инструкциями от представителей Доку Умарова».

Казалось бы, это обычный, как говорят, «чеченский след». Но некоторые детали этого готовящегося покушения заставляют думать, что все не так просто. Во-первых, целью покушения был именно премьер-министр, а не нынешний глава российского государства Дмитрий Медведев. Во-вторых, покушение должно было состояться именно после президентских выборов 4 марта, на которых вероятнее всего еще в первом туре победит В.В.Путин.

Все это вместе взятое заставляет думать, что чеченские террористы – это лишь исполнители покушения, за которым стоят совсем другие заказчики. И, по моему мнению, – это соответствующие западные спецслужбы, выполняющие заказ своего руководства по физическому устранению В.В.Путина с целью дальнейшей и уже успешной реализации оранжевого сценария в России. Продолжением которого должны стать ее окончательное разрушение и гибель.

Если все это так, то, учитывая провал теракта, мы должны констатировать, что Господь молитвами Своей Пречистой Матери сохранил жизнь раба Божия Владимира. Не желает, видно, Богородица разрушения и гибели России!

Протоиерей Георгий Городенцев, кандидат богословия, преподаватель Одесской духовной семинарии
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Март 2016 (51)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)
Ноябрь 2015 (136)
Октябрь 2015 (153)



   
«    Март 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |