Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Четырехдневный Крестный ход вокруг Киева

Четырехдневный Крестный ход вокруг КиеваК радости верующих сообщаем, что по милости Божьей с 23 по 26 марта сего года Союзом православных братств Украины был проведен Крестный ход вокруг града Киева – матери городов русских. Четырехдневный Крестный ход в честь Крестопоклонной недели Великого поста совершался с целью молитвенного ограждения г. Киев в это смутное и тяжелое время. 27 марта в завершение молитвенного обхода г. Киева состоялся Крестный ход в честь Феодоровской иконы Божьей Матери, покровительницы Царственного Дома Романовых.

От амвона до майдана. Часть II-III

От амвона до майдана. Часть II-IIIХотя Майдан был во многом организован УГКЦ (с ее отлаженной строго иерархической структурой и боевым отрядами в виде Украинского католического университета и духовных семинарий), первой конфессией, публично проявившейся в «еврореволюции», стал т.н. «Киевский патриархат» – непризнанная мировым православием религиозная организация, возглавляемая преданным анафеме «Патриархом всей Руси-Украины Филаретом», который, в силу своего отлучения от церкви, потерял монашеское имя, и вновь стал Михаилом Антоновичем Денисенко.

Юго-Восток в условиях нацификации украинской государственности

Юго-Восток в условиях нацификации украинской государственностиИз Украины поступает всё больше подтверждений о набирающей силу тенденции нацификации украинской государственности. Неонацистские группировки, которые стали движущей силой переворота, укрепляются во власти.

Чья бы корова мычала... Россия съездила США по фэйсу. Обмен настоящими дипломатическими ударами. Напряжение растет

Чья бы корова мычала... Россия съездила США по фэйсу. Обмен настоящими дипломатическими ударами. Напряжение растетЕще до принятия санкций против угрожающих суверенитету украинского государства россиян и крымчан, США публично обвинили президента РФ Владимира Путина в искаженной интерпретации событий на Украине. Резкое заявление опубликовала пресс-служба американского правительства, посольство Штатов в РФ разместило в интернете его копию на русском языке. Россия назвала обвинение со стороны США "низкосортной пропагандой".

Лица Галиции

Лица ГалицииГалиция становилась инкубатором национальной ненависти. И неотъемлемые черты предмета ее гордости, ее «коллективного лица» - изысканные манеры , претензии на аристократическую утонченность - растворились на фоне злобных оскалов и бесноватых рыков "рагулей", которые возомнили себя ее элитой и авангардом . Именно по этой причине многомилионная русскоязычная часть населения нашей страны испытывает все большую идиосинкразию к «мове».

Мы не украинцы и никогда ими не были, мы русские и с нами Господь

Мы не украинцы и никогда ими не были, мы русские и с нами ГосподьМало того, что коренное население Малороссии – русский народ - в упор не видят современные «обозрители», но еще и оскорбляют. Называют «украиной», а русских жителей – «украинцами». Сколько можно такое терпеть?

Почему Вашингтон проиграет на Украине…

Почему Вашингтон проиграет на Украине…Неонацистское бандеровское варево в центре Киева на «евромайдане» продолжает кипеть, поддерживаемое западными деньгами, СМИ, инструкторами и политическим давлением на президента В.Януковича. Эксперты оценивают его примерно в десять тысяч боевиков-штурмовиков. Рядовые боевики, в отличие от их руководителей, не скрывают, говорят на камеру, что их цель – физическое уничтожение Беркута, то есть единственной на сегодня силы, которая защищает власть, и противостоит государственному перевороту и грядущему за ним хаосу.

Европа, США и Россия готовятся к массовой чипизации населения

Европа, США и Россия готовятся к массовой чипизации населенияВнедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину проникновения наноэлектроники в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Война слов и блокадное окружение украинского общества

Война слов и блокадное окружение украинского обществаУкраинское общество уже несколько месяцев живёт в информационном блокадном окружении. Когда госдеповский «5-й канал», номинально принадлежащий «шоколадному кандидату в президенты П. Порошенко», из года в год вёл прозападную пропаганду, разогревая националистические страсти, это воспринималось как действие одной пропагандистской диверсионной армии.

О чем свидетельствуют нынешние массовые беспорядки в Киеве

О чем свидетельствуют нынешние массовые беспорядки в КиевеВо-первых, они еще раз свидетельствуют, что киевский Майдан – это типичная попытка совершения государственного переворота, на этот раз уже не «мирным», а насильственным путем. Впрочем, это было известно уже достаточно давно и без нынешних событий. Об этом еще месяц с лишним тому назад говорили многие, в том числе и я. У меня даже была статья о Майдане, в первый раз опубликованная еще 2 декабря 2013 года, которая так и называлась «Типичная попытка оранжевого переворота».


   
Апрель 2014 (49)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас