Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Рогозин спасет Путина?  
  Домашняя заготовка Кремля «КРО» Рогозина позволит, наконец, Путину перед выборами обзавестись своими карманными националистами. «Черт из табакерки» Рогозин показал, зачем он оттуда выпрыгнул.

Экстренно зарегистрированный Минюстом «Конгресс русских общин» станет еще одним партнером так называемого «Общероссийского народного фронта». Об этом заявил во вторник член президиума КРО Александр Босых, приглашенный на совещание молодежных организаций в центре социально-консервативной политики «Единой России», сообщает «Газета.Ru».

Основными направлениями совместной деятельности КРО с «Народным фронтом» Босых назвал инициативы по ужесточению миграционной политики, усилению контроля над деньгами, выделяемыми на работу с молодежью, а также по «налаживанию прямого диалога» участников межнациональных конфликтов. «Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку, - ответил Босых лидер МГЕР Тимур Прокопенко. - Что до площадки, скоро у «фронта» будет собственная, пока могу предложить штаб МГЕР»

«Конгресс русских общин» был создан в 1992 году по инициативе нынешнего постпреда России в НАТО Дмитрия Рогозина. КРО провозгласили своей задачей защиту русских в СНГ. В 1995-м и 1999-м «конгресс» не преодолел пятипроцентный барьер на выборах в Госдуму и в 2003-м влился в блок «Родина», набравший более 9% голосов. В 2006 году КРО возобновил свою деятельность в качестве общественного движения. Однако с 2006-го организация не могла получить регистрацию в Минюсте. 11 мая 2011 года, через пять дней после объявления премьером Владимиром Путиным о создании «Народного фронта», Минюст внезапно дал регистрацию движению.

Сам Путин, объявляя о создании «Народного фронта» на конференции в Волгограде, заметил, что когда такие объединения создавались в разных странах, они строились на базе «и левых, и на базе националистических, и на базе патриотических, и самых разных сил».
По мнению аналитиков КРО необходим в преддверии выборов как структура, которая может оттянуть голоса националистов. Это будет абсолютно «беззубая» организация, которая будет поднимать вопросы миграции, молодежной политики, русских, а затем сольет отданные ей голоса ЕР

Появление КРО в составе «фронта» говорит о возможности включения Рогозина в список кандидатов ЕР на выборах. О том, что к фронту надо привлекать «неспокойных и нестабильных» политиков, заявил на прошлой неделе В. Сурков. Многие считают, что он говорил именно о Рогозине.

Сам Рогозин заявил, что, вероятно, КРО будет сотрудничать с некими политическими движениями, но конкретно о новосозданном «Народном фронте» не сказал.

Остается отметить, что вхождением КРО в путинский антинародный фронт положен конец в споре национал -патриотов о том, для какой цели Рогозина на несколько лет законсервировали в ЕС. Теперь ему предстоит спасать оккупационный режим от неминуемого падения.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Январь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |