Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Новости : ЗАЯВЛЕНИЕ НОМП «О создании Народного фронта освобождения России».  
 
ЗАЯВЛЕНИЕ НОМП «О создании Народного фронта освобождения России».

18 ноября 2010 г. г. Москва

ЗАЯВЛЕНИЕ НОМП
«О создании Народного фронта освобождения России»


Всероссийское общественное движение «Народное ополчение имени К.Минина и Д.Пожарского» выступает с инициативой создания в стране широкого общественно-политического движения оппозиции - «Народный фронт освобождения России».

17 ноября истёк срок ответа государственной власти на обращение к ней Союза десантников России. Власть цинично промолчала. Руководство Союза десантников приняло осмотрительные, внеполитические решения. Необходимость создания Народного фронта освобождения России (НФОР) вызвана последними действиями военно-политического руководства Росфедерации по отношению к Воздушно-десантным войскам и Военно-Воздушным силам, которые свидетельствуют о завершении разгрома нынешней оккупационной властью российской армии, авиации и флота и лишения Русской нации её права на военную безопасность, самосохранение русского и других коренных народов России и их независимое национальное развитие. Церковной верхушкой организованы гонения на православные монастыри, в которых насельники старались установить жизнь по православной вере и правде. Высшие государственные посты в стране заняты людьми, не относящимися к русскому и другим коренным народам России. Власть стала не только нерусской, она стала антирусской, антинациональной не только по этническому происхождению, но и по своему духу поклонения идолу золотого тельца. Страна разорена: в результате грабительской приватизации уничтожено свыше 70 тысяч промышленных предприятий; разорено сельское хозяйство; убита русская деревня; обескровлена национальная наука; русская культура целенаправленно подменяется культом греха и порока; ложь средств массовой информации стала тотальным орудием режима против страны и народа. Стало очевидно, что в России установлен тиранический режим духовного порабощения, национального унижения и социального угнетения.

Принимая во внимание, что согласно Всеобщей Декларации прав человека ООН, «необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения», руководство НОМП обращается к молодёжным, ветеранским, религиозным, профсоюзным организациям и ко всем другим национально-патриотическим силам России с призывом подготовки и проведения учредительного съезда Народного фронта освобождения России (НФОР) с целью выработки возможных путей и способов выхода из национальной катастрофы.

С предложениями по подготовке и проведению учредительного съезда НФОР обращаться по следующим адресам:
121059, г. Москва, Всероссийское общественное движение «Народное ополчение имени К.Минина и Д.Пожарского», а/я 106;
Телефон в Москве (495) 589-03-67
Электронная почта [email protected]

Начальник штаба Всероссийского общественного движения
«Народное ополчение имени К.Минина и Д.Пожарского»
полковник
В.Квачков

Член штаба НОМП
Ю.Екишев

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Я всей душой приветствую осознание многими людьми , что необходимо сбросить эту более чем преступную власть Россию не смогли захватить не Наполеон ни гитлер и только кучка масонов добравшаяся до власти ввергла Россию-дальше некуда Но надо учесть,что ныняшняя власть хитра и коварна И при всем уважении к Квачкову надо понять  что он кое-чего не понял Деятельность освободительных организаций должна быть невидимой ,тайной(хотя бы на начальном этапе)Если это происходит открыто и до сих пор все ходят на свободе значит это нужно власти Для чего? Предполагаю -для выяснения недовольных С их последующим закрытием в места не столь... это в лучше случае А в худшем-не почураются и локти в крови...Власть просто так не отдается Тем более в невероятно богатой России Немного о сьезде НОМП  -уныло и жалостливо это НЕ ВОЖДИ !!! Ну нет лидера и все тут! Нет нужной хоризмы! Видно ,что Епишев не решителен будет торговаться с властями (попомните мое слово) остальные сонные морды  откровенных черносотенцев -надолго ли их хватит в случае чего? Вот десантнику который пообещал дать в морду сердюкову я верю Вообще последний оплот народа это ВДВ И МОРПЕХИ Именно они могут свалить власть парализовавшую россию при поддержки народа И еще многие говотя -вот путин -поднял Россию на полках не было ничего теперь есть все Дать добро на ввоз в страну импорта с глюконатами усилителями вкуса подсластителями-большого ума не надо Извините это я от себя Ну что еще сказать?Листовки Други и еще раз листовки  а кто не умеет читать -плакаты(тем хватает;мусора, сросшийся с властью криминал нищета людей и яхта абрамовича и пр и др) ведь все это как спички для пороха  И еще -не надо сплачивать  людей одной национальности против другой нации -это тупик Подонков хватает в любой национальности А может такие светофоры делают специально дабы через это выпустить излишний пар и негатив у людей отведя опасность от себя (власть)

   
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Май 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |