Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Религия, Политика : В Раде создано межфракционное объединение в поддержку канонической Православной Церкви  
 

В Верховной Раде Украины Главой парламента В. Рыбаком было объявлено о создании межфракционного депутатского объединения в поддержку канонической Православной церкви, а также «Международный антифашистский фронт».

Как сообщает «Русскоязычная Украина», в состав депутатского объединения вошло около тридцати Народных депутатов Украины. Председателем избран Народный депутат Украины Колесниченко Вадим Васильевич.

Как сказано в заявлении о создании Международного антифашистского фронта: мы, народные депутаты Украины, представители разных политических сил, представленных в Верховной Раде Украины, опираясь на Конституцию Украины, выбор нашего народа, ментальность, историю, опыт величественных побед и свершений, волю подавляющего большинства наших избирателей и граждан Украины, заявляем о создании межфракционного депутатского объединения «Международный антифашистский фронт».

Заявляем о наличии у нас политической воли на конституционное, юридическое, представительское обеспечение:

— взаимодействия с международными и европейскими парламентскими, политическими и судебными структурами с целью обмена информацией о состоянии дел с распространением неонацизма и реабилитацией коллаборационистов (пособников) фашизма (неонацизма);

— мониторинга неонацизма - сбора и обработки информации, подготовки докладов для ООН, Совета Европы, Евросоюза, ОБСЕ о состоянии дел в различных странах мира;

— выявления проявлений неонацизма, расизма, ксенофобии, нетерпимости в общественной жизни отдельных стран, а также центров поддержки и источников финансирования организаций, проповедующих неонацизм;

— объединения лучших механизмов и методик гражданской борьбы с возрождением нацизма и попытками пересмотра истории;

— анализа законодательной базы и правоприменительной практики по вопросам героизации неонацизма и его пособников, разжигания межнационального и межрелигиозного раздора;

— пропаганды антифашистской идеологии, межконфессионального и межнационального сотрудничества во всем мире;

— недопущения искажения истории с целью героизации преступлений нацистов или деятельности их пособников в оккупированных государствах;

— судебное преследования лиц, причастных к военным преступлениям в годы войны или к пропаганде нацистских идей.

Об этом информируем наших избирателей, депутатов Верховной Рады Украины, политические партии, общественные организации и весь украинский народ.
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

«МОСКОВСКИЙ ВАРИАНТ церковнославянского языка» 1782 г..

Об искусственном языке, на который ведутся церковные НАДбожные: каина-иуды богослужения с высоты вавилоно-московской башни-империи, всех её СТРОИТЕЛЕЙ (прибалтикы, кавказа, «донецкой республикы», беларусссссыы, польшы, сыбыры, дальнего востока, амерыкы, казахстана…), национально САМОстерилизованного «сборища САТАНИНСКОГО»: «грешников ДВУязычных» – реги-орально-анальных би-лингво-сексуалов.

«Рекомендовано Отделом религиозного образования и катехизации Руссссской Православной Церкви»: «…в Москве начинается книгопечатание, сначала в анонимной типографии с 1550-х годов, а с 1564 г. – в типографии И. Фёдорова (первая его книга – Апостол). При книгопечатании книга воспроизводится сразу в сотнях экземпляров, поэтому подготовка исправного текста становится особенно ответственным делом. Вокруг типографии складывается штат профессиональных, хорошо образованных книжников, которые занимаются подготовкой книг к печати. В ходе их трудов принимаются окончательные очертания МОСКОВСКИЙ ВАРИАНТ церковнославянского языка со своей нормативной орфографией и морфологией. …  

От того как решались … вопросы (каковы должны быть основания для ИСПРАВЛЕНИЯ книг? Нужно ли руководствоваться грамматическими правилами или отыскивать наилучший текст в наиболее исправных рукописях? … как определить, какая из них наиболее исправна?), зависело … не только то, как писать, НО …, как ВЕРИТЬ. Именно поэтому изменение в направлении книжной справы при Патриархе Никоне … повлекло за собой раскол Руссссской Церкви.

Никон … думал, что для ИСПРАВЛЕНИЯ руссссских церковных книг и обрядов лучшим руководством  могут быть книги и обряды, принятые на Украине, в Киеве. Его привлекло то, что в Киеве было заведено ПРАВИЛЬНОЕ учение, там была высшая духовная школа (Киево-Могилянская академия), изучали греческий язык и издавали богослужебные книги, СВЕРЯЯ их с греческими текстами. Поэтому во время Патриарха Никона и его приемников книги в Москве издаются по украинским изданиям, которые, правда, предварительно ПОДВЕРГАЮТСЯ особому ИСПРАВЛЕНИЮ. …

В патриаршей Церкви утверждается ДРУГОЙ извод (нежели у старообрядцев, … старый московский извод церковнославянского языка, …опирающегося на собственную традицию, на руссссское церковное придание и древние рукописи) церковнославянского языка, возникший из СОЕДИНЕНИЯ киевских норм с московскими в результате работы никоновских и ПОСЛЕниконовских СПРАВЩИКОВ, … которые брали за ОСНОВУ украинские издания и ИСПРАВЛЯЛИ их, руководствуясь общими ГРАММАТИЧЕСКИМИ правилами…. Так … были ИСПРАВЛЕНЫ ОСНОВНЫЕ богослужебные книги – Служебник, Требник, Постная и Цветная Триодь, месячные служебные Минеи. … Библия. Завершение этого труда было издание в 1751 г. так называемой Елизаветинской Библии. Таким образом формируется НОВЫЙ ИЗВОД церковнославянского языка, называемый синодальным церковнославянским или НОВОцерковнославянским. В 1685 г. Киевская митрополия подчиняется («по просьбе трудящихся» лгут, как дышат, но УНИЧТОЖАЕТСЯ, „чтобы никто НЕ догадался“ хто матінко Церква, а кто Церковь-дочка) Московскому Патриархату…; в результате украинский извод (в Украине) церковнославянского ВЫХОДИТ из употребления, и НОВОцерковнославянский оказывается общеруссссским изводом».

«Тоді ж (1782р.), як відзначав академік М. Грушевський, по всіх церквах було наказано, аби дяки та священики (превратились в «грешников ДВУязычных») молитви читали та правили службу Божу, „голосом, СВОЙСТВЕННЫМ российскому наречию”» «московским ВАРИАНТОМ церковнославянского языка» для КРЕПОСТНЫХ славян, лишенного всех вольностей, «по просьбе трудящихся»: «Диякони повинні бути чесними, НЕ ДВОмовними».

«Тоді, якщо хто скаже вам (1000 річнім хрещеним слов’янам): ось тут Христос частной собственности московской матери), або: отам (у реги-орально-анальной московской дочки), НЕ йміть віри.» Что НАДбожные церковные богослужения НА «величайшем здании рабства» БЕЗнациональностей ведутся на так называемом 1100 летнем «церковнославянском ЯЗЫКЕ» от св. равноапостольных Кирилла и Мефодия, и мол, сохранился он в неизменном виде, а главное, ТОЛЬКО у финно-тюркской ру-ро-НЕПОНЯТКИ; и ещё главнее, НЕ сохранился НИ у одного славянского народа !!!

«…всі постаріють (ЗМІНЯТЬСЯ), як риза, і як одяг згорнеш їх, і зміняться (языки і мови); але Ти Той самий, і літа Твої НЕ скінчаться».

Академік А.Янов: «…сталинские вожди в своих длиннополых черных пальто сливались в моем сознании с дьяками Ивана IV (онука Івана ІІІ – Якуба, молодшого сина останнього хана Золотої Орди Улу-Мухаммеда – Василя ІІ) в таких же длинных и нелепых кафтанах, а их НЕВНЯТНАЯ канцелярская проза с церковно-славянской НЕВНЯТИЦЕЙ речей московитской иерархии XVII века. Точно та же царила в ней скрытность и подозрительность к остальному, еретическому миру. И та же ПАТАЛОГИЧЕСКАЯ нетерпимость.»


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |