Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Патологические, оплаченные Западом, лжецы  
 

В правдивых СМИ Украины промелькнула информация, что газета с красивым названием «Украинская правда» финансируется из-за рубежа, т.е. по нынешней терминологии является иностранным агентом. Посмотрим же на практике, как этот иностранный агент комментирует конкретный факт попытки захвата боевиками здания Черкасской государственной администрации?

Вот заголовок более или менее объективного сообщения об этих событиях, которое опубликовано УНН: «В Черкассах милиция проводит проверку по факту травмирования девушки во время штурма ОГА». А вот заголовок сообщения по этому же поводу «Украинской правды»: «В Черкассах задержали 58 митингующих. «Шьют» сопротивление и беспорядки». Как видим, в интерпретации этой газеты, боевики, пытавшиеся захватить здание государственной администрации – это «простые митингующие», которые, якобы, «ни в чем не виноваты», и поэтому «дело им шьют».

А давайте проведем простой «следственный» эксперимент. Давайте мысленно попробуем залезть в квартиру или дом редактора этой самой лживой «правды», а также в квартиры сотрудников ее редакции. Ограбим их, но будем называть себя не бандитами или грабителями, а митингующими. А когда сей редактор и его свора возопят и призовут на помощь милицию, заявим, что дело нам явно «шьют». Думаю, что потерпевшим сие наверняка очень не понравится. Но ведь, поступая так, мы будем действовать строго по их методам, чем же они могут быть недовольны?!

Вот так эта самая явно не «украинская», а прозападная, и явно не «правда», а ложь, ведет психологическую войну против Украины и ее народа. По указке Запада (в первую очередь, США и ЕС) содействующая созданию в Украине управляемого Западом хаоса и развязывания здесь гражданской войны по сирийскому сценарию. Между прочим, один из наших местных одесских телеканалов уже назвал боевиков с ул.Грушевского в Киеве «повстанцами». В этой оговорке по Фрейду важно даже не то, что здесь непонятно, что же и где именно у этих боевиков «повставало»; важно, что так западные СМИ обычно называют сирийских бандитов, ведущих войну на уничтожение против законного и легитимного правительства Сирии. И именно этот сирийский вариант «цветной революции» США и ЕС запускают сейчас на украинской земле!

Но я уже говорил, и скажу еще раз: ничего у них не выйдет! Бог не выдаст! Не выдаст Он православный украинский народ на растерзание голубым европейцам и американцам! А скорее, наоборот, накажет последних за их богопротивную голубизну и особенно за крайне неуемное желание навязать эту голубизну всему миру; в том числе и с помощью государственных переворотов, называемых «цветными революциями»!


Источник:
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Посетители
  • ICQ:
  • Регистрация: 28.04.2013
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 36
  • Публикаций: 0
^
Хорошо что Калашников был русский а не еврей

   
Март 2014 (3)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас