Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : Возрождению фашизма - нет! 
 
Обращение к Соотечественникам!

Победа советского народа в Великой Отечественной войне – историческое событие, которое избавило мир от «коричневой» чумы и гарантировало человечеству свободное развитие.

Празднование в этом году 64-ой годовщины Великой Победы – это, прежде всего, стремление настоящих патриотов страны не дать забыть новым поколениям кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить.

Именно поэтому героико-патриотическая акция «Георгиевская ленточка» в условиях современной Украины позволяет  говорить о создании еще одного символа праздника Дня Победы.

Этот символ, прежде всего, выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в том далеком 1945 году.

Великий советский народ не жалел ни сил, ни труда во имя победы над фашизмом.

Сегодня лозунг «Победа деда – моя Победа!» требует от каждого честного человека встать на защиту будущего нашей Родины. Мы обязаны объединиться перед угрозой возрождения фашизма и обязаны взять ответственность за судьбу страны на себя.

Полностью обанкротившаяся «помаранчевая» власть превратила фашизацию Украины в инструмент последовательной государственной политики.

Обыденностью в современной Украине стали героизация пособников оккупантов, предателей и коллаборационистов, методичное втягивания страны за спиной народа в агрессивный военно-политический блок НАТО, тотальные нарушения прав граждан по языковому и этническому признакам, гонение на каноническое православие, упорное провоцирование конфликтов с  Россией.      

Неужели мы, наследники Великой Победы, дадим этой обанкротившейся власти переписать историю в угоду прислужникам фашистов и коллаборационистов, равнодушно допустим появление фашизма в нашей стране?

Ответ однозначный – нет!

Но для этого, как тогда на фронте, необходимо, чтобы каждый гражданин страны понял всю глубину опасности, которая угрожает Украине, и отрешился от благодушия, беспечности, спокойствия.

Наш враг хитер и коварен. Наш враг хорошо вооружен инструментами лжи и провокаций, фальсификаций и популизма. Он обладает мощным информационным ресурсом, который использует по правилам ведения психологической войны против своего народа. Наш враг жесток и неумолим.

«Общевоинский союз Украины» призывает соотечественников к объединению. Мы заявляем о необходимости создания народного ополчения. Этот шаг крайне важен для того, чтобы поднять на борьбу всех честных тружеников в нашей стране, чтобы грудью защитить Родину от озверевшей прослойки цепляющихся за власть моральных и политических банкротов.

Славные боевые традиции требуют, чтобы в наших рядах не было места нытикам и трусам, паникерам и провокаторам, равнодушным и безответственным. Чтобы каждый из нас не знал страха в этой борьбе и самоотверженно шел на нашу «Отечественную» освободительную и очистительную войну против паразитирующих на Великих Победах наших отцов и дедов последышей предателей и коллаборационистов.

  «Общевоинский союз Украины» считает, что основными качествами народных ополченцев должны быть честность, храбрость, отвага, готовность встать в полный рост и сказать в полный голос о своей личной позиции и ответственности перед Украиной, перед обществом и вместе с нашим многострадальным народом выступить против явных и скрытых врагов Родины.

Это наш ответ зарождающимся «коричневым» движениям и фашиствующим молодчикам в стране, которые поднимают голову, требуя демонтажа памятников советским воинам-освободителям.
   
 «Общевоинский союз Украины», как носитель идеологии Великой Победы, считает необходимым немедленную отставку всей вертикали обанкротившейся «помаранчевой» власти и одновременные досрочные выборы, как единственную возможность преодоления кризисных явлений в стране.

  •     Мы видим единственную возможность сохранения государственности и независимости страны в условиях кризиса исключительно в развитии интеграционных процессов совместно с Россией, Белоруссией, Казахстаном, а также создании с братскими народами единого экономического пространства.
  •     Мы выступаем категорически против любых попыток втягивания Украины в агрессивный по своей сути военно-политический блок НАТО.
  •     Мы требуем для русского языка статуса второго государственного в Украине, как языка межнационального общения нашей единой и великой Родины, которая спасла мир от «коричневой» чумы, сломав хребет немецкому фашизму.
  •     Мы не допустим переписывания истории в угоду последышей предателей и коллаборационистов, которые уже сегодня поднимают голову в Украине с кощунственными заявлениями о сносе памятников воинам-освободителям и перезахоронениях советских солдат.

«Общевоинский союз Украины» призывает к объединению во имя будущего всех настоящих патриотов Родины, для которых Великая Победа советского народа над фашизмом – залог новых свершений и новых Побед.

Совет «Общевоинского союза Украины»
21 апреля 2009 года
 


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
Комментарии (2)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

Долгом каждого из нас сегодня является максимально активное участие по мере сил и возможностей в ведущейся против нас информационной войне, сопротивление навязываемому нам новому мировому порядку и надлежащая подготовка к отражению явной физической агрессии, а также борьба всеми доступными методами и способами против фашизма во всех его проявлениях. Мужчины! Так вы мужчины только по названию или по духу? Вы мужики только из-за того, что телепаетса между ног, или потому, что можете и желаете защитить Отчизну? Любому адекватному человеку выбор понятен и очевиден. Только сегодня не время много заниматься говорильней или другими делами, ведь завтра может поздно, потому что завтра для нас может и не быть. Давайте максимально отбросим все другое в сторону и уже делом, а не словом приступим к выполнению своего долга перед Верой, Царем и Отечеством. Фашизм не пройдет!

 

Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^




Цитата:
Победа советского народа в Великой Отечественной войне – историческое событие, которое избавило мир от «коричневой» чумы и гарантировало человечеству свободное развитие.

 

 

 

 

А где оно, свободное развитие, покажите!!!!!

 

Одно очевидно: весь 20 век русские и немцы выпускали друг другу кишки и устилали своими трупами Европу на потеху Ротшильду. Кстати, Ротшильд представлен на гербе РСФСР и Украины: шестиконечный красный шит в основе герба, а РОТШИЛЬД и переводится именно как КРАСНЫЙ ШИТ!!!    

 

Ротшильд – вот кто победил в этой войне. А все остальное – намеренная пропаганда… Почему-то социализм не признают, а нарисованную при социализме историческую картинку – признают…



Продолжение следует...


  
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

  
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |