Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Заявления глав и иерархов 11 церквей

Заявления глав и иерархов 11 церквейЗаявления глав и иерархов ОДИННАДЦАТИ канонических поместных церквей (всего 15) в поддержку Русской Церкви по вопросу автокефалии украинских раскольников. Заявления абсолютно прозрачные и однозначно интерпретируемые.

Будут ли требовать отречения от Христа у владельца биопаспорта? Материалы конференции в Киево-Печерской лавре 18 мая 2017г.

Будут ли требовать отречения от Христа у владельца биопаспорта? Материалы конференции в Киево-Печерской лавре 18 мая 2017г.18 мая 2017 г. по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия в Киево-Печерской Лавре состоялось очередное заседание постоянно действующего Круглого стола «Вопросы духовной безопасности в информационном обществе».

Сектантское мировосприятие как основа украинства

Обратимся к статистическому сборнику «Книга в Україні 1861-1917. Матерiали до репертуару української книги» (Национальная академия наук Украины, НБУ им. Вернадского, К.2014), в котором значится, что 5 книг реформатора секты адвентистов Елены Уайт были переведены на украинский язык и изданы в 1902, -04 и -06 годах, при жизни автора!

Об отношении Православной Церкви и русского народа к Иоанну Грозному

Об отношении Православной Церкви и русского народа к Иоанну ГрозномуИоанна Грозного уже при жизни Вселенская Православная Церковь признала Царем христолюбивым и благочестивейшим. Причем произошло это через 14 лет после помазания Иоанна Васильевича на царство, то есть после удостоверения о его «многих великих добродетелях и благодеяниях».

Дьявольская методичка западной пропаганды

По сей день дьявол действует по этой своей методичке. Это ясно видят люди, ведущие духовную жизнь, пытающиеся бороться со своими страстями, видят на примере собственной души: «дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердце человека»

Молдавские монастыри будут поминать Патриарха Кирилла и правящего архиерея

Молдавские монастыри будут поминать Патриарха Кирилла и правящего архиереяЕпископ Унгенский и Ниспоренский Петр выступил с посланием в ответ на обращение представителей восьми монастырей епархии, призвавших его осудить тексты документов Всеправославного Собора. В противном случае они намеревались прекратить его поминовение с 4 апреля 2016 года.

Сто вопросов благочестивого скептика

Сто вопросов благочестивого скептикаКонстантин Душенов считает, что нынешняя церковная смута подобна горькому лекарству, на фоне высокой «церковной политики» весьма полезному …

МОЛДОВА. Восемь монастырей не будут поминать местного архиерея начиная с 04.04.2016, если он не осудит тексты документов для ”Святого и Великого Собора”.

МОЛДОВА. Восемь монастырей не будут поминать местного архиерея начиная с 04.04.2016, если он не осудит тексты документов для ”Святого и Великого Собора”.Мы твердо убеждены, что Вы – истинный Архипастырь, который в духе любви и жертвенности заботится о древних монашеских обителях и обо всех православных христианах, вверенных Вашему попечению. С болью в душе, мы настоятели и настоятельницы монастырей Унгенско-Ниспоренской епархии, а также монашеские общины, являясь духовными чадами и членами Церкви, обеспокоены ситуацией и провокациями, поступающими в адрес Церкви и православной веры.

ФОРПОСТ ПРАВОСЛАВИЯ! ПЕРВЫЙ ЕПИСКОП-ИСПОВЕДНИК СВЯТОЙ РУСИ. (ВИДЕО)

ФОРПОСТ ПРАВОСЛАВИЯ! ПЕРВЫЙ ЕПИСКОП-ИСПОВЕДНИК СВЯТОЙ РУСИ. (ВИДЕО)Господь и Божия Матерь даровали нам Русского Поборника и Защитника Веры Православной, породнившегося со Святыми Апостолами и со Святыми Отцами: преп. Максимом Исповедником, преп. Феодором Студитом, свт. Марком Эфесским, свт. Григорием Паламой, свт. Геннадием Новгородским, преп. Иосифом Волоцким, свт. Серафимом (Соболевым) и со всеми Исповедниками, Мучениками и Угодниками Божиими.

Патриарх Кирилл, Старец Паисий и Мировая война

Патриарх Кирилл, Старец Паисий и Мировая войнаНа фоне ширящейся глобальной смуты служение патриарха Всея Руси Кирилла обретает новые краски в свете пророчеств знаменитого афонского старца Паисия Святогорца …


   
Апрель 2019 (5)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |