Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : Непростительная ошибка Дмитрия Киселёва по событиям на Украине
     

    Непростительная ошибка Дмитрия Киселёва по событиям на УкраинеНа Украине сейчас в разгаре информационная война за умы. Каждую фразу расхватывают на цитаты. Почти все центральные телеканалы Украины и даже частично русскоязычные «Интер» и ТРК «Украина» приняли сторону «евромайданщиков» с разной долей фанатичности. Украинские журналисты уже в западных регионах гоняются за солдатами-срочниками внутренних войск (которых командируют на Киев), чтобы те в камеру сказали, что они не будут разгонять майдан и выполнять преступные приказы.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Общество : Русофобия: «Made in Maydan»
     

    Русофобия: «Made in Maydan»Политическая технология привлечения на свою сторону «объективно мыслящих граждан» конкурирующей или даже вражеской территории давно известна на Украине.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика, Общество : УКРАИНА. ВАЖНО!!! НУЖНЫ НАШИ АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ! ВОТ ОНИ - ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!
     

    УКРАИНА. ВАЖНО!!! НУЖНЫ НАШИ АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ! ВОТ ОНИ - ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!Дорогие отцы, братья и сестры! Сейчас ведется настоящая информационная война! В наше время - она важнее реальной! Если мы её проиграем, мы "проиграем" Русь!

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество : Нужно потрудиться в миссионерстве
     

    Нужно потрудиться в миссионерствеВ наше время информационной войны, каждый сознательный христианин должен стать рупором истинного Православия, что говорил о.Гурий : «Чтобы дубинка домой пришла и увезла тебя первым эшелоном, еще потрудиться надо: оказывать духовную милость ближнему, рассказывать, что паспорт и др. брать нельзя, не молчать!»

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : США – банальное националистическое государство
     

    США – банальное националистическое государствоСитуация вокруг Сирии стала развиваться не по «демократическому» американскому сценарию. Не только не удается создать масштабную коалицию против Сирии, но и проверенные «демократии» отказываются всецело поддержать США. Английский парламент вдруг «провалил» своего премьера Д.Кэмерона, и потребовал доказательств применения химического оружия Б.Асадом, которые он предоставить не смог.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : Россия и незадачливые задворки Евросоюза: мифы поклонников «еврошляха»
     

    Россия и незадачливые задворки Евросоюза: мифы поклонников «еврошляха» По просторам рунета рыщут тысячи обитателей постсоветского пространства, свято уверенных в том, что как бы плохо не было у них на родине, в России "все ещё хуже". За пределами МКАД нищее спивающееся население сидит при лучине, отапливаясь кусками мебели. Пенза (или произвольный областной центр) - филиал ада на Земле. Промышленность похоронена на Ваганьковском кладбище без оркестра, проклятый Мордор выживает только за счёт нефтяной трубы ...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Православие : Визит Патриарха Кирилла на Украину: победа Русского мира и убожество либералов
     

    Визит Патриарха Кирилла на Украину: победа Русского мира и убожество либералов26 июля Киев посетил Святейший Патриарх Московский и Всея Руси, приехавший к нам на празднование 1025-летия Крещения русского народа. Это воистину великое событие, значение которого трудно переоценить. Ведь каждый его визит на Украину является важным миссионерским шагом по воцерковлению народа, по духовному воскрешению Руси. Этот шаг наносит и сильнейший удар по мизерной по количеству, но сильной по влиянию группке «канонических раскольников» в УПЦ МП, которые делают попытки оторвать ее от Русской Матери-Церкви.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Сетевая глобализация : 19 признаков того, что США превращаются в гигантский концлагерь
     
    19 признаков того, что США превращаются в гигантский концлагерьЗа тобой наблюдают. Причина этого - те типы, которые сидят у власти в США (и не только), они помешаны на контроле и слежке. Они и нас пытаются убедить, что в «интересах общей безопасности» нужно сделать так, чтобы каждый шаг и каждое действие любого гражданина были отслежены, проанализированы и зафиксированы.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: НАТО - нет! : Роль НАТО в событиях арабской весны 2011- 2013
     
    Роль НАТО в событиях арабской весны 2011- 2013События, получившие в прессе название «арабской весны» привели к массовым народным движениям в странах Ближнего Востока, свержению ряда диктаторских режимов и гражданским войнам в Ливии и в Сирии. Не вызывает сомнений, что протестные выступления в арабских странах имели глубокие внутренние причины, перечисление и анализ которых потребовали бы большой отдельной статьи. В то же время именно вооруженное вмешательство обострило внутриполитическую борьбу в Сирии и в Ливии, способствовало тому, что мирные протесты в этих странах переросли в кровопролитные вооруженные конфликты, способствовавшие росту напряженности не только в этих странах, но и в регионе Ближнего Востока в целом.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Ювенальная юстиция : Ювенальная юстиция - угроза для каждой семьи. Обращение.
     
    Ювенальная юстиция - угроза для каждой семьи. Обращение.Ювенальная юстиция - внедряемая ныне у нас под давлением Евросоюза и Канады законодательная репрессивная система, которая разрушает семьи. Которая отнимает у нормальных родителей детей под предлогом «защиты их прав». Например, в случае отсутствия работы, или маленькой зарплаты, плохих жилищных условий, не сделанного ремонта, а также жалоб на любое наказание (шлепок), ограничение (например, не пустить гулять вечером или выключить компьютер) или принуждение (просьба помыть посуду или вынести мусор).
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Декабрь 2013 (93)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)



       
    «    Декабрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас