Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Кто кого дискриминирует?  
 

Премьер-министру Украины

M.Я. Азарову

Уважаемый Николай Янович!

Министр иностранных дел Кожара сказал, что в Трудовой Кодекс необходимо внести новый закон, запрещающий дискриминацию гомосексуалистов. На самом деле этот закон является совершенно излишним, потому что никакой дискриминации гомосексуалистов в Украине не существует. К тому же они имеют еще и привилегии. Например, Министерство юстиции. Здесь несколько гомосексуалистов ЛГБТ обманом, через Совет ЛГБТ, представляют большинство украинской общественности и готовят законы для ее дискриминации и самоуничтожения. Путем лоббирования туда была включена Рада ЛГБТ, в то время как другие общественные организации были дискриминированы, их туда не допустили и таким образом они не имеют возможности влиять на принятие законов. Зарубежные лоббисты ЛГБТ планируют протолкнуть эту привилегию на все ключевые органы власти, включая Министерства и Областные советы. Поэтому им нужен т.н. антидискриминационный закон, чтобы, будучи привилегированной кастой, могли дискриминировать 99% граждан.

ЕС радикально прогрессирует в аморальности, поэтому и Украина в защите нравственных ценностей должна действовать радикально.

ЕС манипулирует Украиной тем, что ставит ей условия по либерализации визового режима. Но это на сегодня для Украины скорее во вред, чем на пользу. В ЕС существует экономический и моральный кризис. Кроме того, ЕС, ООН и мировые банкиры в рамках мировой глобализации и редукции человечества желают использовать Украину как мост к захвату России. Первый шаг - это протолкнуть гомодиктатуру и ювенальную юстицию для парализации украинского народа. Конечной целью является автогеноцид Украины и России.

Для Украины более выгодной является торговля и контакт с Востоком, чем с Западом. Россия не требует от Украины, как предпосылку, торговые сделки изменение законодательства, которое приносит вред Украине.

Министр иностранных дел Кожара запугивает, что на процесс принятия этого закона негативно может повлиять российский пример, где Государственная Дума работает над юридическим обоснованием «запрета пропаганды гомосексуализма».

Уважаемый господин Премьер! В данной ситуации, лучшим решением является то, чтобы Украина подражала Россию и приняла аналогичный закон. Это необходимость, и это будет иметь положительное влияние на все общество. В каждом обществе безнравственность и преступность всегда наказывали, чтобы граждане были защищены. ООН и ЕС продвигают перевернутую идеологию с целью самоуничтожения народа и под положительными понятиями коварно узаконивают аморальность и преступность. К этому принуждают отдельные страны посредством экономических санкций. Против этой преступной идеологии необходимо радикально выступить, а таких политиков, как господин Кожара, уволить с должности.

 

+ Илья

Патриарх Византийского Вселенского Патриархата

+ Мефодий, ЧСВВр      + Тимофей, ЧСВВр

епископы-секретари

 

Копии:

— Президенту Украины

— Президенту Российской Федерации

— Депутатам Верховного Совета Украины

— Депутатам Государственной Думы РФ

— Средствам массовой информации Украины и России


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |