Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Британский журналист: Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Британский журналист: Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?Нил Кларк - колумнист The Guardian, Morning Star, Daily Express и многих других газет - опубликовал на сайте RT статью о двойных стандартах и противоречиях в позиции Запада. Поддерживая Майдан, западные политики не удостаивают своим вниманием протесты в Европе, а кровавое вторжение в Ирак, по их мнению, демократичнее референдума в Крыму.

Либерализм – угроза человечеству

Либерализм – угроза человечествуЧтобы адекватно понять сущность окружающего нас со всех сторон либерализма, надо осознать, что он не случаен, что его появление в истории политических и экономических идеологий основывается фундаментальными процессами всей западной цивилизации. Либерализм не просто часть истории этой цивилизации, но ее наиболее чистое и рафинированное выражение, ее результат.

О современном исповедничестве

О современном исповедничествеИсповедниками в Православии называются христиане, которые приняли мучения за Христа и не отреклись от Него. Но по каким-то, не зависящим от них причинам не увенчали эти страдания своей смертью. Тех же христиан, которые за Христа пострадали до смерти, Православная Церковь почитает святыми и называет их мучениками.

Евромайдан и паралич власти

Евромайдан и паралич властиПока ситуация на Украине вошла в состояние политического «клинча». Увы, боясь давления Запада, в т.ч. - ареста зарубежных активов, власти пока не предпринимают активных действий против сравнительно небольших групп террористов, оккупировавших район майдана и Крещатика.

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)Давно понято, чтобы найти выход из сложившейся трудной ситуации надо проанализировать её вход.

Выход там, где был вход, начало проблемы. Поэтому обратимся к началу нашей проблемы под названием «Евромайдан». С чего всё началось?

«Её "откровения" – очередная запланированная истерия в преддверии олимпийских игр»

«Её "откровения" – очередная запланированная истерия в преддверии олимпийских игр»Известные пастыри о скандальном признании 14-летней школьницы в содомии …

“Гендер для всех” и права родителей. Состояние дел в Европе

“Гендер для всех” и права родителей. Состояние дел в ЕвропеРодителям, которые захотят передать определенные жизненные ценности своим детям, предстоит противостоять тому, чему теперь будут учить в государственных школах Франции. Нынешнее правительство реформирует школьную программу в той части, которая касается взаимоотношений полов, человеческой сексуальности и морали.

Гомосексуалисты чаще других болеют раком, а также венерическими и иными инфекционными заболеваниями

Гомосексуалисты чаще других болеют раком, а также венерическими и иными инфекционными заболеваниямиУчастники и сторонники «ЛГБТ-движения» оказывают всё большее давление на общественное мнение и политические программы разных стран, требуя одобрить пропаганду гомосексуальной ориентации и признать её здоровой или даже полезной с точки зрения медицины, психологии и педагогики. Между тем учёные продолжают проливать свет на всё новые и новые проблемы, связанные с данным типом полового извращения.

Такая демократия нам не нужна

Такая демократия нам не нужнаПравославные священнослужители о письме нобелевских лауреатов в поддержку пропаганды содомии …

Немецким спортсменам предложили называть себя извращенцами

Немецким спортсменам предложили называть себя извращенцамиС потрясающим предложением обратился Союз лесбиянок и геев Германии к соотечественникам-спортсменам, которым предстоит участвовать в Сочинской Олимпиаде. Им предложено… объявить себя представителями сексуальных меньшинств.


   
Июнь 2014 (53)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас