Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Сетевая глобализация : Истории отказов от ИНН и антихристовых документов за умерших родственников (с примерами текстов отказа) 
 
  1. 1.      История отказа от ИНН за умершего отрока

            Эту историю о своем троюродном племяннике рассказала непосредственная участница событий р.Б. Зоя из г. Славянск Донецкой области.

            Отрок, окончивший 11 классов, который вел чистый образ жизни, строил в селе храм, поступил в институт и умер в автокатастрофе, вскоре явился во сне однокласснице и сказал: «Я жду одну женщину, она учительница. Если только она мне поможет, то я буду жить вечно».

            Тогда мать позвонила троюродной сестре (Зое), которая по профессии педагог и раньше приезжала к ним и говорила с отроком о Боге и поэтому в духовной жизни была для него учительницей. Зоя приехала и спросила мать погибшего отрока, принимал ли он ИНН. Мать ответила, что отец взял, чтобы сын поступил в институт.

Родители отрока написали письмо в налоговую инспекцию: «… категорически требуем аннулировать идентификационный код нашего сына. Он является во сне и просит вернуть имя, данное ему при Святом Крещении. В случае, если вы не аннулируете идентификационный код нашего сына и не выполните последнюю его просьбу, то Бог вам судья. А мы в этом случае просим Бога: «Господи, Сам аннулируй идентификационный код нашего сына».

После этого умерший отрок явился диакону того храма, в строительстве которого принимал участие, и сказал: «А вот теперь я буду жить вечно, только у меня две бочки воды» (бочки воды – это от слез родных, так сказала Зоя).

Через некоторое время мать получила извещение из налоговой инспекции о том, что отроку аннулировали ИНН.

 

  1. 2.    История отказа от ИНН, страхового свидетельства и паспорта за умершего мужа

Эту историю рассказала Наталья Воронова в фильме «Печать антихриста, люди о документах, чипах» (/1/, 17:55). После смерти мужа Александра, который был, со слов Натальи, ревностным православным христианином, она обратилась к матушке Николае (Сафроновой) из с.Захарово Белгородской области, о которой узнала из фильма Галины Царевой «Царь грядет». Во время беседы, а они говорили об антихристовых документах, матушка сказала, что видит ее мужа, что он смотрит в эти документы, а сзади него – огромный хвост, который тянет его вниз.

 

 Монахиня Николая (Сафронова) /2/

Матушка Николая сказала Наталье: «Приедешь домой, напиши от его имени отказные документы: на ИНН, страховое медицинское и паспорт. Вот так и пиши, что приснился, эти документы его тянут в ад. Пусть будет смешно это для органов читать, но пиши от души, как есть» (/2/, 21:00).

 Также матушка сказала: «Иди к батюшке Сампсону, он будет вымаливать твоего мужа».

 

(скорее всего, речь идет о старце иеросхимонахе Сампсоне (Сиверсе), о котором написана книга  «Огненный Авва») /3/)

 Истории отказов от ИНН и антихристовых документов за умерших родственников (с примерами текстов отказа)

 Иеросхимонах Сампсон (Сиверс)

 

Наталья все так и сделала. Ее знакомой православной девушке Алене, которая не понимала, зачем надо отказываться от ИНН и документов, приснились два сна. Один, будто она пришла к Наталье, а у нее празднуют День рождения мужа, и сам муж присутствует - как бы в воздухе. Второй, как будто Алена поднимается на верхний этаж большого здания – школы, встречает там мальчика в золотистом сиянии, узнает по детской фотографии в нем мужа Натальи. На ее вопрос, как его зовут, мальчик ответил: «Александр». На вопрос, кто его мама, Александр ответил: «Моя мама Богородица Мария». При этом в обоих случаях перед сном Алена надевала крест батюшки Сампсона.

Наталья считает, что  батюшка Сампсон молился за ее мужа и показывал Алене эти сны. Она считает, что эти сны говорят о том, что ее муж народился вновь со своим именем Александр вместо номера.

Еще одну историю Наталье рассказал мужчина с Белгородчины. Он отказался от документов за умершего отца. После этого ему приснился двоюродный брат, который сказал: «Что ж ты за отца отказался от документов, а за меня?»

 

Было Наталье и вразумление от батюшки Сампсона, суть которого в том, что времени на покаяние, на отказ от ИНН и антихристовых документов остался один год, всё начнется со следующего года (/2/, 27:00).

           

3.      Отказ от ИНН за умершую родственницу

 

Одна р.Б. И. нашла недавно дома среди документов справку о присвоении ИНН своей бабушке, умершей несколько лет назад. Она спросила у духовного отца, можно ли ей отказаться от ИНН за умершую, и он благословил отправить отказ почтой. Она написала заявление об отказе на имя начальника налоговой инспекции по месту проживания бабушки и отправила отказ заказным письмом с уведомлением.

Батюшка благословил также обнародовать текст отказа.

На вопрос другого человека, надо ли для отказа от ИНН за умершего родственника получать благословение у священника, батюшка сказал, что не надо.

 

Приводим текст заявления р.Б. И. об отказе от ИНН за умершую родственницу:

Начальнику Государственной налоговой инспекции

в _______________________________

от___________________________(ФИО),

проживающей (-го) по адресу:

__________________________

 

Заявление

 

Довожу до Вашего сведения, что я, ________________________ (ФИО), паспорт серия __________ № _________________, выдан  _________________________________________________________________________(кем, когда) «____»___________г., отказываюсь от идентификационного номера, выданного Государственной налоговой администрацией Украины моей покойной родственнице (ФИО)___________________________ (свидетельство о смерти серия _____ № ________ от «____»___________г.), и прошу уничтожить соответствующие записи в компьютерных базах данных.

Родственница была православным верующим человеком и непременно бы сделала это сама, но четкая позиция УПЦ МП о том, что ИНН является «именем зверя», на которое указывает Откровение Апостола Иоанна Богослова (гл. 13, 14), была сформулирована только 31 мая 2013 года в документе «Официальная позиция УПЦ по вопросам развития технологий обработки персональных данных и внедрения биометрических документов». В документе также сказано:

«Недопустимым является принуждение человека к принятию цифрового или другого идентификатора личности под видом необходимости ведения учета или под другими предлогами. Также недопустимым является принуждение к использованию такого идентификатора, когда личность этого не желает, поскольку принуждение к принятию идентификатора личности является посягательством на свободу совести».

«Картка фізичної особи-платника податків» (N ______, G _______, выдана «____»___________ г.) на имя _______________________ (ФИО) прилагается.

 

«____»___________ г.                                 __________________ /подпись/

_____________________________________________________________________________

 

р.Б.Александр, р.Б.Ирина

 

ИСТОЧНИКИ:

1. ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА, ЛЮДИ О ДОКУМЕНТАХЪ ЧИПАХЪ СНЫ ВИДЕНИЯ

 2. ПОЧЁМ КРЕСТ ХРИСТОВ? Матушке Николае угрожало священство Белгородской епархии http://3rm.info/religion/4760-pochyom-krest-xristov-matushke-nikolae-ugrozhalo.html; Явление Серафима Саровского монахини Николае: Ставьте Кресты Христовы... http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=89415.

 3. Александр Поляков. «Огненный Авва. О судьбе и подвигах старца Сампсона (Сиверса)» http://www.idrp.ru/buy/show_item.php?cat=972

                                                      


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |