Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Разное



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 10 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

#1: Православие : Маленькая победа над криптокатоликами
 
Маленькая победа над криптокатоликами24 апреля состоялось заседание храмостроительного совета строящегося кафедрального собора УПЦ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Православие : Открытое обращение публициста Дмитрия Скворцова к митрополиту Киевскому Владимиру в связи с обвинениями в клевете на «окружение Блаженнейшего»
 

Открытое обращение публициста Дмитрия Скворцова к митрополиту Киевскому Владимиру в связи с обвинениями в клевете на «окружение Блаженнейшего»Ваше Блаженство, позвольте обратиться к Вам не только как Предстоятелю УПЦ, но и как к журналисту – многолетнему редактору и автору нескольких церковных изданий.

Вы дали своему пресс-секретарю благословление на публикацию, первоначальное название которой может звучать, судя по фото, как «Теперь понятно, кто является вдохновителем и заказчиком кампании против окружения Блаженнейшего».

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Православие : За разгром православного храма украинский националист получил 2 года условно
 
За разгром православного храма украинский националист получил 2 года условноАктивист украинской националистической партии «Свобода» Михаил Кублий получил 2 года лишения свободы с одним годом испытательного срока за участие в нападении и разгроме храма в честь Всех Святых воинов в Киеве в парке «Победа» в мае 2012 года.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Православие : Митрополита УПЦ МП сняли за делишки Драбинко?
 
Митрополита УПЦ МП сняли за делишки Драбинко?20 декабря 2012 г. состоялось очередное заседание Священного синода Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП). Но повременить с публикацией на данную тему решили мы тогда по двум причинам. Во-первых, лишь на днях удалось раздобыть обсуждавшийся на заседании, но не упомянутый в его журналах документ, который может свидетельствовать о раскрытии в верхушке УПЦ МП целой стайки голубых воришек. Во-вторых, у нас были ожидания, что еще одно резонансное решение синода будет «подкорректировано» до Рождества. Но события стали развиваться столь стремительно, что мы вынуждены писать о них, не дожидаясь созыва нового заседания.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Православие : Патриарх Гермоген. 400 лет великому подвигу
 
Патриарх Гермоген. 400 лет великому подвигуПоразительно: благодарный памятник гражданину Кузьме Миничу Захарьеву-Сухорукову и князю Дмитрию Михайловичу Пожарскому, спасшим Отечество в период страшной смуты 1612 года, на Красной площади стоит, и в новейшие времена его копия водружена в Нижнем Новгороде, где собиралось народное ополчение, а вот памятника человеку, духовно окормившему Минина и Пожарского, вдохновившему их, все русское воинство ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Православие : Установлен крест на куполе храма в городском парке Могилева в Белоруссии
 

altКрест на куполе храма в городском парке Могилева в Белоруссии установлен в день годовщины Священного коронования Государя Императора Николая II и его супруги Александры Федоровны в Успенском соборе Московского Кремля.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: История : 90-летие Русского Исхода
 
altВ этом году в ознаменование 90-летия события, получившего в последующем именование Русский Исход, Керченским союзом монархистов было запланировано и проведено три мероприятия. Первым и, пожалуй, наиболее важным из них стало открытие поклонного креста в память жертв красного террора в Керчи в 1920—1921 годах.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Православие : СВЯТОЙ ГЕОРГИЙ СВЯЗАЛ МОСКВУ И ХАРЬКОВ
 
altВ конце января 2010 года в Москве состоялась ежегодная конференция «Рождественские чтения», о которой мы подробно писали об этом событии в №1 нашей газеты за 2010г. Мне довелось быть участником этих чтений и выступить с докладом на круглом столе «Соработничество православных общественных организаций».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Православие : Патриархом стал митрополит Кирилл
 
alt
Вчера, 27 января, делегаты Поместного собора тайным голосованием избрали нового Патриарха Московского и всея Руси. Им стал митрополит Кирилл. Результаты сообщил глава Счетной комиссии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор. Как сообщают «Вести.Ru», делегаты собора сделали свой выбор из двух кандидатур: в бюллетене для голосования значились — местоблюститель патриаршего престола митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл и управляющий делами Московской Патриархии митрополит Калужский и Боровский Климент. Митрополит Кирилл набрал 508 голосов членов Поместного собора, а Климент — 169.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#10: За царя! : КАК КАЗАКИ ЗА ПАМЯТНИК ЕКАТЕРИНЕ ВЕЛИКОЙ СТОЯЛИ
 
alt
…И Бог сподобил увидеть во всей красе как снова обретается во времени образ Богоустановленной правительницы России. Все в мире возникает по промыслу Божию и в этот день на город спустилось благословение Господне, вернулся главный символ Одессы, создавший и окормлявший ее. Появилась уверенность, что Город спасен, какие бы испытания не происходили с ним в будущем.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Май 2013 (18)
Апрель 2013 (164)
Март 2013 (132)
Февраль 2013 (141)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)

   
«    Май 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас