Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество, Сетевая глобализация : «Парадом гордости» в Европу  
 

20 мая впервые в истории Украины педерасты, лесбиянки, бисексуалы и трансгендерные особи со всего мира (так называемое ЛГБТ-сообщество) намерены провести в Киеве свой "парад гордости" (Pride Parade). Маршрут выбрали не лишенный символики: от Церкви Рождества Христова, что на Почтовой площади, – по улице Сагайдочного, мимо памятника Гетману Войска Запорожского – на Контрактовую площадь, к Киево-Могилянской академии, на территории которой и был похоронен кошевой атаман Запорожской Сечи. Выбрали так, чтобы своим поганым присутствием обгадить уж сразу и веру православную, и род козацкий, на которых основаны и честь, и достоинство Украины.
И нет на них управы. Потому что, видно, совсем уж с катушек съехала нынешняя власть в своем желании затащить Украину в Европейский союз. По данным сайта "Полемика", это ведь замглавы Администрации президента Ирина Акимова предложила включить гей-парад и турнир между футбольными командами педерастов и лесбиянок в программу чемпионата "Евро-2012" [1]. Якобы сие действо должно убедить чиновников Евросоюза, депутатов Европарламента и "правозащитников" из Совета Европы, что Партия регионов исповедует "европейские ценности", а не какие-то там "євроазійські". К тому же гей-парад, по оценкам Акимовой, привлечет в Украину не менее 50 тысяч европейцев нетрадиционной сексуальной ориентации,  что положительно скажется на прибылях организаторов чемпионата [2].
 
Оно и понятно: у капиталиста Родины нет. Где его деньги - там и Отчизна. А вера, честь, достоинство Украины - понятия эфемерные, их в банк не положишь и особняк во Франции на них не купишь.
 
Кроме гей-парада, ЛГБТ-сообщество приурочило к "Евро-2012" и другие "культурные мероприятия":  в частности, форум "политиков и лидеров общественного мнения с участием представителей стран Евросоюза, а также просмотр фильмов" для обмена опытом проведения аналогичных акций в других странах. Как объяснил "Украинской правде" член оргкомитета этого шабаша, его цель – "показать обществу, что геи, лесбиянки, бисексуалы и транссексуалы являются такими же людьми, как и все, и они должны иметь такие же права, что и другие граждане Украины … как это делается во всех европейских странах, ведь Украина – это часть большой Европы" [3].
 
Но здесь возникает вопрос: а каких еще прав недостает этим извращенцам? В Украине нет ни одного закона или подзаконного акта, который хоть как-то и хоть в чем-то ограничивал бы их по сравнению с другими гражданами страны. О какой дискриминации по признакам сексуальной ориентации можно говорить, если геи есть и среди депутатов Верховной Рады, и среди крупных чиновников, и среди представителей культуры, искусства, средств массовой информации? Нет ни одного подтвержденного случая, чтобы гея или лесбиянку уволили с государственной службы только за то, что по ночам они делят ложе с себе подобными. Это их сугубо личное дело.
 
 Опрос под названием "ЛГБТ глазами ЛГБТ", проведенный Советом ЛГБТ-организаций Украины, Центром "Наш мир" и ЛГБТ-Центром "Донбас-Соцпроект" [4], свидетельствует, что за три последних года половина опрошенных членов ЛГБТ-сообщества вообще не сталкивалась с милицией, а из тех, кто сталкивался, 63% указали, что их права никак не были нарушены. И только оставшаяся часть (получается 13%) отметила, что испытывали со стороны милиционеров предвзятое отношения к себе, что выражалось в несоблюдении всех норм при личном досмотре, в "словесных оскорблениях", в вымогательстве взяток, в оказании "психологического давления" в виде угроз раскрыть перед общественностью факт нетрадиционной сексуальной ориентации.
 
В докладе, к сожалению, не указаны причины задержания членов ЛГБТ-сообщества милицией. Поэтому невозможно сделать вывод, было это связано именно с нетрадиционной сексуальной ориентацией задержанных или же извращенцы попали в милицейский участок, как и все другие нарушители законов и общественного порядка. Соответственно, невозможно определить, насколько поведение сотрудников правоохранительных органов по отношению к геям и лесбиянкам отличалось от их поведения в таких же случаях с "натуралами", как педерасты называют нас, большинство граждан.
 
ЛГБТ-сообщество имеет претензии к милиции в том, что когда гей или транссексуал обращается к правоохранительным органам за помощью, то нередко такие обращения не воспринимаются сотрудниками милиции с должной серьезностью. Вероятно, так оно и есть, что, конечно же, неправильно. Но, как поделился опытом один из трассексуалов, часто они сами в этом виноваты, так как "милиция - это не место для демонстрации своих манер и вычурных поз... Обратившись к сотрудникам милиции для решения проблемы, не нужно демонстрировать им нарочито маникюрчик и строить глазки..." [5].
 
Таким образом, гражданские права педерастов и им подобных на уровне закона в Украине никак не нарушаются. Другое дело - общественное мнение. Но тут уж, как говорится, "звиняйте".
 
По оценкам экспертов UNAIDS, "Украина остается лидером в Европе по темпам распространения ВИЧ-инфекции… За 10 месяцев 2011 года в Украине был зарегистрирован 17 021 новый случай… В 2011 году ежедневно диагноз ВИЧ слышат 56 человек" [8]. В нашей стране уже "около 400 тысяч людей с ВИЧ/СПИДом… Если нынешняя тенденция сохранится, то в 2014 году их количество превысит 741 тысячу… Всего по этому сценарию за период количество смертей от СПИДа вырастет в 1,7 раза". [9]
 
И все это в основном благодаря нашим и заезжим педерастам. По данным самого ЛГБТ-сообщества, "в среднем по Украине количество ВИЧ-инфицированных в их среде составляет 8,6%, но в ряде областей (например, Львов, Одесса, Донецк) эта цифра достигает 20%" [10].
 
Так что не удивительно, что около 80% украинцев считают гомосексуализм неприемлемым явлением [6], и его неприятие украинским обществом продолжает расти. Вопреки призывам украинских либералов и национал-патриотов следовать европейскому примеру и принять "европейские ценности" ради вступления Украины в ЕС, количество тех, кто отрицает необходимость гарантировать извращенцам равные права, за последние 10 лет выросло с 34% до 49%. Количество тех, кто отрицает право геев и лесбиянок на регистрацию брака, выросло с 54% до 64%. А количество тех, кто против того, чтобы позволить "семье" из двух ЛГБТ-особей растить ребенка, увеличилось с 49% до 69% [7]. Причем это данные социологических опросов, проведенных по заказу самого ЛГБТ-сообщества.
 
Естественно, тенденция роста заболеваний СПИДом негативно сказывается на возможности для откровенных извращенцев устроиться на работу в частные предприятия. А что они хотят? Да никакой Евросоюз и никакой Совет Европы не заставит предпринимателя брать их на работу, если этот бизнесмен не хочет рисковать своей жизнью, жизнью своей семьи и жизнями работников своего предприятия. Кому хочется иметь такое "счастье" рядом? "Европейские ценности", равные права  -  это, конечно, важно. Но жизнь – важнее.
 
Наши предки, между прочим, заставляли заболевших проказой ходить с головы до ног накрытыми мешковиной и с колокольчиком в руке, чтобы все знали, что приближается носитель смертельно опасной болезни. До сих пор людей, заболевших проказой, во всех странах, в том числе и в странах ЕС, помещают в лепрозории, так как эта болезнь не лечится. Как же так получилось, что разносчиков СПИДа, не менее смертельной болезни, от которой нет лекарств, не изолируют от общества?! Почему считается возможным и необходимым отправлять в резервации больных проказой, а носителей СПИДа, которым заражаются уже и тысячи детей в результате переливания крови, радетели "европейских ценностей" опасными для общества не считают?

Да и кто, собственно, эти "европейские ценности" возводит в ранг закона ЕС? Сейчас в Европейском парламенте заседает 736 депутатов. Из них открыто демонстрируют свою принадлежность к ЛГБТ-сообществу единицы. Но общее количество извращенцев в их среде (или, по крайней мере, "сочувствующих") можно представить по косвенным признакам. Так, например, число записавшихся в так называемую Интергруппу по защите прав геев, лесбиянок и транссексуалов составляет 135 депутатов. Это почти пятая часть всего состава Европарламента! Группа является второй по численности в списке таких Интергрупп "по интересам"!
Не удивительно, что в перечне условий, выставляемых Европарламентом и Еврокомиссией странам-кандидатам в члены ЕС, защита интересов ЛГБТ-сообщества занимает не последнее место. Последний такой пример – принятые 29 марта 2012 года Европарламентом четыре резолюции по отношениям с Турцией, Сербией, Черногорией и Косово в рамках процесса расширения ЕС. Как радостно сообщает сайт упомянутой Интергруппы, благодаря ее стараниям "все резолюции требуют прогресса в сфере защиты прав ЛГБТ" [11].
 
Что касается рекомендаций Украине, подготовленных евродепутатами в прошлом году [12], речь идет не просто о наделении ЛГБТ равными правами на законодательном уровне, но и - что более важно - о проведении властями такой внутренней политики, которая обеспечивала бы изменение к лучшему общественного мнения в отношении извращенцев.
 
Европарламент требует от Киева разработать и осуществить "образовательные программы, посвященные… сексуальной ориентации …создать адекватные механизмы для отказа средств массовой информации и религиозных институций от сексуальных и гендерных стереотипов". При этом европарламентарии делают упор на работу в Украине с молодежью, со школьниками и выделяют для этого немалые средства из бюджета ЕС.
 
К примеру, в 2012 году европейская сетевая ЛГБТ-структура "ILGA-Europe" получит от Европейской комиссии более 955 тысяч евро, от правительства Нидерландов - 334 тысячи, от Фонда Сороса - 200 тысяч, от американского Фонда Раузинг - 210 тысяч и т.д. А затем эти деньги растекутся по странам ЕС, подпитывая "борьбу" ЛГБТ-сообщества "за свои права", в том числе и в Украине [13]. Естественно, что чувствуя такую моральную и материальную поддержку, наши лесбиянки на своем "параде" 8 марта обнаглели до того, что, повязав в Мариинском парке свой символ, фиолетовый платок, на шею памятника Лесе Украинке, заявили: "Пришло время отменить уроки христианской этики" [14].
 
И это объяснимо. Потому что вера христианская – как кость в горле у геев, лесбиянок и транссексуалов. Не хочется им, чтобы украинские дети прочитали в Святом Писании слова: "На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие" (Втор. 22:5), "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость" ( Лев. 18:22), "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною…да будут преданы смерти, кровь их на них" (Лев. 20:13). Знают, твари, чем может закончиться их "парад гордости", пока народ Украины в Бога верует. Потому и приурочили свой шабаш к "Евро-2012".
 
Как пишет киевский организатор гей-парада, международное ЛГБТ-сообщество решило провести его в 2012 году именно в Киеве потому, что «власти воздержатся от того, чтобы испортить имидж современной Украины в глазах европейского сообщества, запрещая мирный марш меньшинства или не обеспечив его надлежащей защитой… Участие в нем VIP-персон (зарубежных политиков, представителей дипломатического корпуса, международных организаций и просто иностранных гостей) безусловно заставит украинские власти и милицию уделить больше внимания защите нашей процессии от дурацких атак экстремистских групп… Поэтому организационный комитет призывает наших зарубежных друзей: “Приезжайте в Киев, чтобы пройти маршем вместе..!”» [15].
 
Но у этого призыва может оказаться и обратная сторона медали. Хочется спросить украинских футбольных фанов: вы хотите, чтобы дополнительно к нашим еще и 50 тысяч иностранных педерастов сидело рядом с вами на стадионе и "строило вам глазки"? Вам не будет от этого противно?
 
Хочется спросить у козачества: вы хотите, чтобы памятник и могила славного гетмана Войска Запорожского были осквернены присутствием педерастов и размалеваных "под женщин" транссексуалов?
 
А у христиан и спрашивать не надо. Грех великий будет, если не оградим Церковь Рождества Христова от мерзавцев в день поминовения явления на небе в 351 году Креста Господня в Иерусалиме; в день, когда Тропарь предписывает петь в честь явленого Чуда "…сим укрепляя нас"! Ох, не зря этот гей-парад совпадает с днем солнечного затмения! Даже Светило воротит свой лик от мерзости содомской. Не хочет Господь превращения столицы Руси в Содом и Гоморру!
 
И вот тут самое время спросить у национал-патриотов: а вы-то с кем? Когда 8 марта лесбиянки отправились осквернять памятник Леси Украинки, партия "Свобода" обещала не допустить этого. Но узнав, что в защиту веры Христовой и памяти великой украинской поэтессы выступили в Мариинском парке православные Московского патриархата и мужики в форме Донского казачества, "свободовцы" не захотели быть рядом с ними, с "москалями". Неужто Вера и Достоинство Украины не стоят того, чтобы забыть о "принципиальных разногласиях" хотя бы на время? Неужто и сейчас предадите Украину на поругание?
 
Присутствие "VIP-персон" и закордонных "друзей-педерастов" на запланированном в Киеве гей-параде как раз и дает нам всем возможность раз и навсегда продемонстрировать, что Украина - да, часть Европы, но такие "европейские ценности" у нас не пройдут! Надо дать понять предавшей Христа Европе, что Нашу Веру и Дух наш козацкий либерасты и педерасты еще не сломили. А потому соваться к нам со своим уставом не стоит! Себе дороже. Народ у нас добрый и покладистый. Просто так геев и лесбиянок не трогает. Пусть в своем кругу бесятся. Но и наглеть не надо. Икнется.
 
Президент наш, Виктор Янукович, мог бы, конечно, поспособствовать, чтобы Киевская мэрия запретила проведение гей-парада хотя бы из желания обеспечить безопасность наших и европейских извращенцев. Мог бы. Но, вероятно, побоится. Ведь не всякий отважится "неполиткорректно" говорить с министром иностранных дел Германии, который недавно был "невестой" на своей "гейской" свадьбе. Это белорусский Батька взял и заявил, что «лучше пусть его считают диктатором, чем “голубым”». Да видно не всякий президент на такое решится.


Александр САВЧЕНКО

________________________________
 
1. http://polemika.com.ua/article-85495.html
2. Там же.
3. http://glavred.info/archive/2011/12/05/123432-9.html
4. Аналитический доклад "Шаг вперед, два шага назад. Положение ЛГБТ в Украине в г.", http://www.gay.org.ua/publications/report2011-r.pd
5. http://www.gay.org.ua/publications/report2011-r.pd
6. http://en.for-ua.com/news/2011/11/02/103605.html
7. http://www.gay.org.ua/pride/lgbt-ukraine.pdf
8. http://www.antiaids.org/ru/hiv-aids/ukraine/1421?orderby=date%20DESC&all=false&year=2011
9. http://www.antiaids.org/ru/hiv-aids/ukraine/1421/9826
10. http://www.gay.org.ua/pride/lgbt-ukraine.pdf
11. http://www.lgbt-ep.eu/press-releases/european-parliament-adopts-2012-accession-reports/
12. http://www.ilga-europe.org/home/guide/country_by_country/ukraine/shadow_report_ukraine/
13. http://ilga-europe.org/home/about_us/ilga_europe_funding
14. http://gayukraine.com/2012/03/kiev-lesbians-protested-on-world-women-day/
15. http://lgbtua.com/pride/en/


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

Мой прапрадед из запорожских казаков, которых Екатерина переселила из Сечи в

воронежские земли. Эти люди были очень верующие. А сейчас в Украине остались

казаки или жидовские "благодетели" всех уничтожили, чтобы творить мерзость

перед Богом? Надо выщипать перья этим петухам.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |