Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : ГЕЙ-ПАРАД В КИЕВЕ ОТМЕНИЛИ ИЗ-ЗА КАЗАКОВ. Неизвестные избили организаторов-содомитов  
  Гей-парад, проведение которого планировалось в Киеве в воскресенье, не состоялся в целях безопасности его участников, заявили в огркомитете Международного форума-фестиваля ЛГБТ Киев-прайд 2012.

"По рекомендации организации Международжная амнистия, которая мониторит вопросы безопасности при проведении публичного шествия, которое было запланировано в рамках Киев-прайд с 19 по 21 мая, было принято решение не проводить шествие в ранее запланированном месте", - сообщил журналистам председатель оргкомитета Международного форума-фестиваля ЛГБТ Киев-прайд 2012 Тарас Карасийчук.

Сообщает корреспондент "Комментариев" с места событий.

Парад хотели провести возле станции метро "Днепр".

 

 Однако, когда организаторы прибыли на место они увидели около полутора тысяч казаков. Они стояли с хоругвями и российскими триколорами. Неподалеку было скоплении милиции.

Изначально на месте проведения парада были и украинские националисты, однако они ушли. Также поступили и другие противники гей-парада .....

Как известно, в социальных сетях открыли группу набора "крепких мужчин" для разгона шествия.

Позже, как стало известно, неизвестные в масках избили лидера гей-форума Святослава Шеремета в районе станции метро Дарница в Киеве. В 14:30 группа молодых людей вышла из метро Дарница и направилась следом за Шереметом и его спутником. За одним из домов они напали за Шеремета с нецензурными выкриками, повалили на землю и избили, распыляя газ, после чего убежали.
+++

20 мая гомосексуалисты избили сами себя, чтобы создать миф о дискриминации
Впервые в мировой истории, не состоялся парад извращенцев. Это победа Украины!!! Гомосексуалисты побоялись пройтись по главным улицам Киева. Это свидетельствует о том, что украинский народ еще не потерял здравый смысл и твердо решил противостоять гомодиктатуре. 
Тогда гомосескуалисты во главе со Святославом Шереметой разработали план Б. Как и в других странах надо было достать факты о дискриминации. Ведь на столе у Президента лежат антидискриминацинное законы, которые так хотят просунуть изращенцы. Поэтому организаторы несостоявшегося гей-парада Святослав Шеремета и Максим Касянчук подал факты, что их избили 10-15 человек, что и зафиксировали. Этот прием, когда гомосексуалисты заказным способом избивают друг друга для того, чтобы иметь факты о дискриминации, есть одним из наиболее известных манипулятивных приемов. 
Например, в рубежом было зафиксировано много случаев фальсификации дискриминации гей-активистами. Ярким примером является случай, который произошел 7 апреля 2000 года активистом гей-движения Дуайтом Уолкером (Dwight Walker) в штате Вермонт (США), которому ночью был подожжен автомобиль. Именно на следующий день в этом штате обсуждался законопроект приравнивание гомосексуальных партнерств к статусу супругов. Идеологи гомосексуализма во всем Вермонте использовали этот случай как <<доказательство>> дискриминации преследовании гомосексуалистов, утверждая, что критика однополых <<браков>> просто другая форма дискриминации. Так позже Д. Уолкер признался полиции, что сам поджег свой автомобиль: <<Я поджег его для того, что хотел, чтобы люди воспринимали меня как жертву>>. Д. Уолкер затем предстал перед судом из-за поджога третьей стадии и лживую информацию. 
Иван Колодко
http://za-nrav.narod.ru/

 

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |