Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : Демократия с кольтом в кармане. И Украина
     

    Демократия с кольтом в кармане. И УкраинаСамоубийство Украины, столь пышно организованное Евросоюзом, «приостанавливается», может быть даже навсегда, что очень разочаровывает его вдохновителей и организаторов – они ведь так старались, чтобы все было по высшему разряду… Комната смерти украинской промышленности, под названием «евроинтеграция», была так превосходно украшена цивилизованными побрякушками вроде «прав человека-гея», и другим демократическим бредом.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Крестный ход : КРЕСТНЫЙ ХОД ИДЕТ И АД ТРЕПЕЩЕТ!
     

    КРЕСТНЫЙ ХОД ИДЕТ И АД ТРЕПЕЩЕТ!21 ноября в День Святого Архистратига Михаила в Киеве верующие со всей Украины провели крестный ход “Против ЕвроСодома, растления детей и ювенального фашизма". Крестный ход начался от Свято-Успенского собора Киево-Печерской лавры и прошел к Митрополии УПЦ МП, а также к ВРУ, КМУ и Администрации Президента Украины.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : Запах газа или испуга Европы
     

    Запах газа или испуга Европы Ну что ж, уважаемый читатель, вот мы и стали свидетелем того «как, для чего и почему». Для чего Европа стала «единой» и как в случае угроз срабатывает ответная реакция стада. Собственно говоря, ничего нового увидеть не удалось, но лишний раз увидеть, как это работает, тоже не бывает лишним.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Победа здравого смысла
     

    Победа здравого смыслаУкраина приостановила процесс подготовки к заключению соглашения об ассоциации с ЕС …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика, Общество : «DRANG NACH OSTEN» РУКАМИ СЛАВЯН
     

    «DRANG NACH OSTEN» РУКАМИ СЛАВЯНСудя по молчанию ориентированных на ЕвроНАТОинтеграцию политиков, наших «честных и объективных» СМИ и большей части населения приходится удивляться тому, что Украина как суверенное государство смирилась с тем, что ее национальную гордость, словно тряпку, расстелили у дверей ЕС, о которую брезгливо вытирают ноги европейские марионетки США и натовские солдафоны.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Православие, Общество : «Вы находитесь перед выбором Христа или антихриста, Церкви или содома»
     

    «Вы находитесь перед выбором Христа или антихриста, Церкви или содома»Обращение православных граждан Украины, России, Молдавии, ПМР и Казахстана к Виктору Януковичу в связи с возможным подписанием соглашения об ассоциации Украины с ЕС …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : Что ждёт США: закат или Североамериканская империя?
     

    Что ждёт США: закат или Североамериканская империя?Соединенные Штаты к концу 2013 года явно потеряли значительную часть ореола «мирового жандарма». Единственная оставшаяся на планете сверхдержава стоит перед сложным выбором: пытаться продолжать имперскую политику, которая стала непосильным бременем для экономики и населения, или взять курс на изоляционизм. США уже имеет опыт политики изоляционизма, когда с середины XIX веке преобладала программа невмешательства в европейские дела и в вооружённые конфликты вне американского континента.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : Странные смерти и покушения в УПЦ МП
     

    Странные смерти и покушения в УПЦ МПКак известно, после похищения монахинь в июне, с покушением на их убийство, осужденный Синодом УПЦ МП за недостойное поведение архиепископ Александр (Драбинко), продолжает находиться на подписке о невыезде. Именно он своим звонком по телефону заманил их в Киево-Печерскую Лавру, после чего их, по словам Митрополита Павла, вывезли оттуда связанными, и с закрытыми ртами. По информации ряда СМИ, из разряда свидетелей он давно перешел в разряд обвиняемых. И ведь действительно, если он даже изредка появляется в Лавре, то милиционеры в это время не отходят от него...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : История о том, как Евросоюз Венгрию «раздавил»
     

    История о том, как Евросоюз Венгрию «раздавил» Салюты и фейерверки по поводу вступления Венгрии в Евросоюз в мае 2004 года удались на славу. Но не успели ещё смолкнуть салюты, как венгры с удивлением обнаружили, что цены на все основные виды товаров и услуг начинают взлетать почти на такую же головокружительную высоту, как и ракеты от недавно отгремевших салютов. Сегодня же положение среднестатистического венгра в собственной стране трудно охарактеризовать другим словом, кроме как трагикомическое

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика : Почему не будет инвестиционного бума на Украине после 28 ноября?
     

    Почему не будет инвестиционного бума на Украине после 28 ноября?Помните настоящую истерию с «золотом Полуботка»? В начале 1990-х пол-Украины носилось с блаженным выражением лица и горящими глазами: щас Англия расплатится с нами за сданные гетманом в 1723 году две бочки золотых монет и мы получим аж 1 миллион 400 тысяч тонн золота, по 30 килограммов на каждого жителя страны.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Ноябрь 2013 (107)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)



       
    «    Ноябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас