Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Содомиты все-таки собираются пройти  
 

Содомиты меняют время и место проведения "парада". Так как они бояться казацких шашек и народного гнева - то решили провести свой марш в тайне. вероятно где-то на задворках Киева, что бы никто не смог его сорвать. Конечно там окажутся СМИ которые раструбят что в Киеве прошел первый "парад позора". Вот что пишет об этом "председатель" содомского комитета Карасийчук: "мы пересматриваем и даты, и места проведения мероприятий, которые запланированы в рамках Прайда, для снижения  социального напряжения


Как сообщает пресс-служба Гей-Форума Украины со ссылкой на Главное управление (они что им докладывают что ли) по вопросам внутренней политики и связей с общественностью Киевской горгосадминистрации, на имя главы исполнительного органа Киевского горсовета поступило протестное обращение, в котором ряд парламентариев делятся своей озабоченностью по поводу планов ЛГБТ-организаций провести «гей-парад»«16 19 мая 2012 года в центре города Киева».

Протестное обращение против «гей-парада» подписали десятеро из 450 народных депутатов, фамилии которых приводит Гей-Форум Украины: Владимир Горбаль, Ирина Горина , Александр Ефремов , Вадим Колесниченко , Владимир Иваненко , Юрий Кармазин , Юрий Крук , Ярослав Сухой, Павел Унгурян , Евгений Царьков , Пётр Цыбенко .

 

Протест нардепов комментирует председатель оргкомитета Международного форума-фестиваля ЛГБТ «КиевПрайд2012» Тарас Карасийчук: «Нардепы, как это часто бывает, сгущают краски. Кто-то кому-то нашептал на ухо, что геи собираются пройтись парадом по центру столицы. Прайд это не парад. Наша цель поставить на повестку дня вопросы гражданского равноправия для ЛГБТ, а не организовывать карнавальное шествие. В то же время, прайд это лучший способ вскрыть гнойник гомофобии, который давно вызревал на теле политикума и общественности. Мы видим, каких оборотов набрала гомофобная риторика за последние месяцы, и общественность должна понимать, какие именно публичные фигуры выступают за равные права для всех, а какие стремятся к правовой сегрегации отдельных социальных групп. И самое главное: мы не собираемся обострять конфликт. Наша позиция это диалог и сотрудничество с властями и широкой общественностью. В связи с этим мы пересматриваем и даты, и места проведения мероприятий, которые запланированы в рамках Прайда, для снижения того социального напряжения , на которое сетуют нардепы».

 

«Это позорное явление может вызвать негативные последствия, а именно рост социального напряжения в обществе и массовые беспорядки в столице» говорится в документе. В качестве примера мы можем привести гей-парад в столице Сербии городе Белграде, продолжают парламентарии, который привёл ко многим человеческим жертвам, пожарам и погромам. Учитывая схожий менталитет наших славянских народов, одно вероисповедание и одинаково хорошее отношение к семейным ценностям, и тут последствия могут быть похожими, предостерегают народные избранники. В связи с вышеизложенным, обращаемся к Вам с просьбой не давать разрешения на проведение подобных мероприятий в городе Киеве», резюмируется в депутатском обращении на имя Александра Попова.
Напомним, что, по мнению народного депутата Украины Екатерины Лукьяновой, количество геев в самой Верховной Раде Украины составляет около 45 человек, или 10 % от общей численности депутатского корпуса.
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |