Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Киевские содомиты опять разогнали бандеровцев

Киевские содомиты опять разогнали бандеровцевВ Киеве прошел очередной "гей-парад". На этот раз это был воистину парад победителей. Впервые это мероприятие было проведено с европейским размахом и бьющей в глаза извращенностью. Причем организаторы этого сборища нарочно избрали его датой День всех святых, в земле Русской просиявших. Так, в матери городов русских оскорбляется и православная вера, и Русь.

Отрыжка «свободы слова»

Отрыжка «свободы слова»До сих пор, подобно кругам на воде от упавшего в нее предмета, в СМИ расходятся различные публикации по поводу известного выступления К.Райкина за «свободу творчества» и против «цензуры».

Тайный Международный Меморандум - план духовного уничтожения человечества по датам

Тайный Международный Меморандум - план духовного уничтожения человечества по датамВ Страсбурге 25-29 июня 2014 был подписан тайный Международный Меморандум-???????????? – MEMORANDUM  и он вступает в силу с 1 мая 2016 года.

Стратегия Совета Европы по обеспечению права антихриста на растление детей, разрушение семьи, чипирование, обесчеловечивание

Стратегия Совета Европы по обеспечению права антихриста на растление детей, разрушение семьи, чипирование, обесчеловечиваниеКонечно же, эта стратегия Совета Европы (далее - ССЕ) названа совсем не так, как в заглавии статьи. Ее настоящее название - «Стратегией по обеспечению прав ребенка» [1], но, как говорится, «благими намерениями дорога в ад устелена». А теперь рассмотрим, в чем же тут дело?

О переходе количества в качество

О переходе количества в качествоПротоиерей Георгий Городенцев об изменениях в сексуальной ориентации жителей США в возрасте 13–20 лет по сравнению с их старшими соотечественниками …

Пан Ги Мун встал на защиту детоубийств и содомии

Пан Ги Мун встал на защиту детоубийств и содомииПод конец своего пребывания на посту генерального секретаря ООН Пан Ги Мун 19 февряля 2016г. в Нью-Йорке представил доклад «Единое человечество: общая ответственность», где аборты и права гомосексуалистов заявлены как необходимые составляющие целей ООН по «устойчивому развитию на ближайшие 15 лет» и отнесены к категории «гуманитарных прав».

Традиционные семейные ценности как фактор национальной безопасности

Традиционные семейные ценности как фактор национальной безопасности26 января в большом зале РИСИ состоялась конференция «Традиционные семейные ценности – неизменная основа формирования культуры современного общества и личности». Конференция проходила в рамках ежегодных Рождественских Чтений, темой которых в этом году стала «Традиция и новации: культура, общество, личность».

Украина. Безвизовое будущее. Как у Бендера: «Сбылись мечты идиота»

Украина. Безвизовое будущее. Как у Бендера: «Сбылись мечты идиота»Глядя на ликование в украинских соцсетях по поводу долгожданного безвизового режима с ЕС, почему-то вспоминается именно эта фраза О.Бендера, произнесенная в момент получения заветного миллиона от Корейко.

Безумие свершилось: Рада приняла закон о запрете дискриминации содомитов в трудовой сфере

Безумие свершилось: Рада приняла закон о запрете дискриминации содомитов в трудовой сфереВерховная Рада Украины приняла во втором чтении и в целом законопроект № 3442, предусматривающий запрет дискриминации по признакам сексуальной ориентации и гендерной идентичности.

Повернут ли Украину к Европе задом?

Повернут ли Украину к Европе задом?«Примут или не примут?» - шумели под окнами Верховной рады 10 ноября участники пикетов, коммунально-тарифного майдана и просто профессиональные протестанты, которыми Киев наполнился еще с помаранчевых времен.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |