Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Айфон-президент. (Михаил Задорнов)  
 

Мне тут написали: «Медведев - Аватар Путина!» Не знаю, мне иной раз кажется, что он из него иногда вылезает и живет самостоятельной жизнью. Тут эскорт какой-то несется, один водитель спрашивает другого: «Кто поехал?» - «Да, кто-то из президентов!»

Ну, а в карьере Путина все движется по кругу: с декабря 1999 года исполняющий обязанности президента, с 2000-го - президент, с 2008-го и по сей день - исполняющий обязанности президента.

Когда Путин управлял батискафом, больше всего обалдели рыбы. Они никогда не видели батискафа с мигалкой в сопровождении пятнадцати водных мотоциклов.

На следующий слет байкеров Путин обещал приехать с Медведевым, заказал в Германии коляску, а те не поняли и сделали корзинку над передним колесом.

Помните: Ельцин - 189 сантиметров, Путин - 170, Медведев - 162... Продолжать дальше? Такое впечатление, что у нас президентов производители матрешек подбирали.

Медведев был отличником. Он и ходит, и сидит как отличник. Такое впечатление, что руку подымет и спросит: «Дядя Вова, можно выйти?» Но Путин еще не определился и не знает, будет ли Медведев баллотироваться в президенты.

Я видел, как они крестятся! Одновременно вдвоем! Где их так научили? Если бы я был в жюри - 6 баллов за синхронность!

 

Кажется, наш президент в детстве не доиграл в компьютеры... Куда не приедет - сразу за клавиатуру. Как ребенок! Заводной медвежонок! Поехал за границу - ему айфон подарили! Счастливый! Больше радовалось только ЦРУ, что жучок установили - через три дня вся наша шпионская сеть полетела. Но президента зато Обама в «Макдональдсе» гамбургером покормил и с Терминатором он встретился! Они пиджаками с ним обменялись, как футболисты майками. Шварценеггер оказался тактичным - пиджак на плечо накинул.

Агния Барто написала: «Синее ведерочко на красной полосе. Кто не знает Вовочку? Вову знают все!»

Хорошо бы наш президент зашел в придорожный туалет, который без унитаза с дырой в форме сердечка на полу. Зашел бы и подумал, что тут можно модернизировать? Сердечко обложить жидкими кристаллами - они дают импульс, если не попал, а сзади робот бьет тебя по башке, и говорит: «Попадай, сука!»

Если Россию модернизировать как сейчас - она будет похожа на бомжа, которому одели смокинг и надушили, не помыв. В Омске один чиновник гениально сказал: «Дмитрий Анатольевич, благодаря Вам в борьбе со здравым смыслом мы победим!»

Можно ли представить, чтобы ФБР и ЦРУ контролировали весь бизнес, начиная от нефти и кончая проститутками, и при этом кричали бы о войне с коррупцией. Раньше была борьба с коррупцией, теперь война. Знаете в чем разница? На войне трофеи себе забирают!

И Медведев собирает членов партии «Единая Россия» и дает поручение - «Бороться с коррупцией!» Они это ручками за две тысячи долларов записывают. Сейчас выйдут и начнут бороться сами с собой. Политический онанизм называется.

Саяно-Шушенская ГЭС рванула... В Америке за это бы посадили, а у нас никого. Только у Путина глаза такие удивленные, как у Крупской увидевшей Каплан. Не знаете вы, Владимир Владимирович приметы, откуда уходит Чубайс там взорвется! У наших предков был такой злой дух - Чубысь (это у славян, у прибалтов - Чубайс). Послушайте определение: «Третьеразрядное мифологическое существо, мелкий пакостник, воровал энергию дома, изображался как рыжая крыса с человеческим лицом».


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |