Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : «Один за всех и все за одного!» – это теперь наш русский девиз.  
 

В русской столице Москве - новая традиция, русские люди по 11 числам каждого месяца в 19:00 проводят русское гуляние (собрание) на Манежной площади, которое со временем неизбежно приведет к созданию Русского Вече. Было такое русское собрание (гуляние) и 11 февраля на Манеже в Москве и в других городах «бывшей РСФСР».

Новая традиция родилась из массового выступления русских людей 11 декабря 2010 года на Манежной площади против исламской кавказской преступности и антирусской власти «бывшей РСФСР», потакающей этой преступности. Традиция родилась после убийства мусульманином кавказцем русского болельщика «Спартака» Егора Свиридова.

11 января 2011 года она продолжилась на Манеже, в Останкино, на Третьяковке. Были еще выступления и в другие дни в Санкт-Петербурге, в Ростове-на-Дону, и во многих других русских городах и их улицах, площадях и парках, в т. ч. и в Минске, Могилеве, Симферополе.

11 февраля в 19:00 русские вновь собрались на Манеже в Москве, как и во многих других городах и селениях русского мира, и городах, и селениях где есть русские люди и сделаем еще один шаг в Русском Национальном Возрождении.

В связи с русскими собраниями на Манеже хотелось бы отдельно сказать о русских Зарубежья, в том числе и такого странного для нас «Зарубежья», как Малая Русь, Белая Русь и Южная Западная Сибирь (север Казахстана).

Оккупационная власть.

Сегодня в «бывшей РСФСР» правит оккупационная власть, захватившая господство в начале осени 1917 года, с того момента, когда Лев Троцкий стал главой Петроградского Совета.

 Со времен Троцкого и до настоящих времени во главе России никогда не стояли русские по духу, русские по своей культурной принадлежности люди. Даже если кто-то из правителей страны этнически и принадлежал к великорусской ветви русского народа, он был рабом-манкуртом русофобской машины, не русским по духу, не русским по культуре.

Самая неприятная для русских Малой и Белой Руси линия наследования русофобии Троцкого Путиным и Медведевым в том, что они оба приверженцы антирусского деления единого русского народа на так называемых «три народа»: русских, украинцев, белорусов, и уже потому оба - русофобы.

Мы с вами хорошо знаем, что так называемая «украинская идея» - это русофобия, во многом выпестованная в Австро-Венгрии, начиная с 1879 года - времени создания австро-германского Двойственного союза, направленного против России и Франции.

Мы с вами также хорошо знаем, что впервые в переписи населения так называемые «украинцы» появились в советской переписи в 1920 году, которая проводилась под дулом пистолетов чекистов, и в которой опрашиваемый человек не имел возможности записаться русским - малороссом, а должен был записываться «украинцем». Иначе его ждала смерть. То есть русофобское дело австрийской власти продолжили большевики и даже превзошли австрийцев, поскольку у тех не было тоталитарной, чекистской машины принуждения, а у троцкистов-ленинцев была.

Мы воссоединим Русь: Великую, Малую и Белую.

В годы «незалежности» русофобия власти в Малой Руси (Украине) резко усилилась. И даже нынешний президент Виктор Янукович не выполняет свои предвыборные обещания по отмене дискриминации русского языка, не смотря на то, что во многом благодаря этим обещаниям он и стал президентом.

Политика Януковича, безусловно, в значительной мере является следствием русофобии Путина и Медведева, чьи маразматические современные дипломаты в Малой Руси (Украине) открыто признают, что вопрос о русском языке в Малой Руси (Украине) вторичен для власти «бывшей РСФСР». То есть открыто признают, что Путин и Медведев - русофобы. Все, круг замкнулся. Русский язык в Малой Руси (Украине) невозможно отстаивать при русофобской власти «бывшей РСФСР».

Наоборот, при победе Русского Национального Возрождения в Москве, победе его активной фазы, которая началась с момента гибели Егора Свиридова, господин Янукович тут же сделает русский язык вторым государственным, если не первым. Ибо иначе Русское Национальное Возрождение сметет и его.

И дело не только в языке. Дело и в воссоединении единой Великой, Малой и Белой Руси. На сайте Zarusskiy.Org в конце прошлого года проводился опрос: Как Вы считаете, если бы сегодня провести референдум в Белой, Малой (Украина) и Великой (Россия) Руси о воссоединении в единую Русь, то большинство жителей этих стран проголосовали бы за воссоединение?

Из 7007 человек 5091 - это 72,66 % ответили «да».

И сегодня воссоединение Руси (Великой, Малой и Белой) более чем реально, особенно учитывая два обстоятельства:

— выход США на лобовое столкновение с Китаем в борьбе за мировое лидерство. И как следствие то, что сейчас Вашингтон за то, чтобы Россия была хотя бы благожелательным нейтралом в его схватке с Поднебесной, готов на все ради России, например, в ходе прошлогодних выборов президента Малой Руси (Украины) сдав оранжевых с потрохами Кремлю;

— сложности экономических реформ в Малой Руси и Беларуси, которые приводят к пониманию простой истины: лучший план экономических реформ для Малой Руси и Беларуси - это воссоединение с Великой Россией. И даже если собрать всех ныне здравствующих нобелевских лауреатов по экономике и предложить им написать план экономических реформ для Киева и Минска, они близко не смогут написать хоть сколь-нибудь конкурентоспособной альтернативы эту простому и самому эффективному экономическому плану реформ - воссоединение Великой, Малой и Белой Руси.

И воссоединение нашего лишь внешне разорванного, но внутренне единого и сегодня Отечества - единой Руси - отнюдь не фантастика. Проблема лишь в двух русофобах: Путине и Медведеве, проблема лишь в оккупационной власти в Москве.

Этих русофобов, их оккупационную власть и призваны отодвинуть русские народные собрания (гуляния) на Манежной и других площадях Великой России и всего русского мира.

Нам русским бессмысленно играть в крапленые карты дудаевских выборов (чеченец Асламбек Дудаев (Владислав Сурков) - главный идеолог Путина), пусть в них играют Путин, Медведев и Кадыров, у которого в Чечне за путинскую партию могут проголосовать и 100%, и 150%, и 1500%.

Мы будем проводить русские народные собрания (гуляния) на Манежной и других площадях Великой России и всего русского мира и со временем создадим Русское Народное Вече, как промежуточный орган власти призванный отодвинуть русофобов от власти.

Вече - это древняя, русская форма власти, к которой прибегали и значительно позже, когда княжеская власть начинала не устраивать. Сейчас оккупационная власть русский народ не устраивает и вече - это естественный путь для русского народа...

Русские Зарубежья и русское вече.

Русские Зарубежья вполне могут проводить русские собрания (гуляния) 11 числа каждого месяца в 19:00) в русских городах и селениях Малой и Белой Руси, Южной Западной Сибири (Северном Казахстане, здесь, возможно собрания целесообразно проводить на следующий день после Москвы, после информационного вала в СМИ). И во всем мире, где живут русские люди.

Проводить русские собрания (гуляния) в русских городах: Севастополе и Бресте, Одессе и Могилеве, Симферополе и Витебске, Екатеринославе (Днепропетровске) и Гомеле, Донецке и Полоцке, Киеве и Минске, Харькове и Луганске, Запорожье и Чернигове, Усть-Каменогорске и Семипалатинске...

Выходить на центральные площади этих городов, и просто гулять, если возможно - с русскими флагами, если удобно - пойте русские песни.

Как организовать и провести народное русское гуляние (собрание), как сделать первый шаг к Народному Русскому Вече русские Зарубежья и сами прекрасно знают. Как знают и как импровизировать.

У русских Зарубежья много родственников, друзей и знакомых в Москве, Санкт-Петербурге и других городах «бывшей РСФСР», они могут позвонить, написать им и попросить их принять участие в народных русских гуляниях (собраниях). А русские люди в «бывшей РСФСР», вполне могут сделать подобный обратный шаг по отношению к своим родственникам, друзьям и знакомым в Зарубежье.

У русских в Зарубежье есть много сайтов и блогов в интернете, которые могут распространять воззвания и информацию о русских собраниях (гуляниях) 11числа каждого месяца в 19:00.

В народных русских собраниях (гуляниях) - движение к отодвиганию власти оккупационной и к созданию своей, русской, для начала в форме веча.

В народных русских собраниях (гуляниях) - воля русской нации к жизни, шаг Русского Национального Возрождения.

К нам, русским людям, сегодня идущим к отодвиганию русофобской власти «бывшей РСФСР» своими народными русскими собраниями (гуляниями) на Руси: Великой, Малой и Белой и во всем русском мире вполне применимы слова великой Анны Ахматовой:

Мы знаем, что ныне лежит на весах

И что совершается ныне.

Час мужества пробил на наших часах,

И мужество нас не покинет.

До встречи 11 февраля в 19:00 на Манеже, до встречи в других русских городах.

Господи, помоги нам.

Игорь Львов
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (10)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |