Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Новости : 11 февраля в 19:00 русское собрание (вече) на Манеже и во всем русском мире?! 
 

«Один за всех и все за одного!» - это теперь наш русский девиз

В русской столице Москве - новая традиция, русские люди по 11 числам каждого месяца в 19:00 проводят русское гуляние (собрание) на Манежной площади, которое со временем неизбежно приведет к созданию Русского Вече. Будет такое русское собрание (гуляние) и 11 февраля в 19:00 на Манеже, будет и в других городах «бывшей РСФСР».

Новая традиция родилась из массового выступления русских людей 11 декабря 2010 года на Манежной площади против исламской кавказской преступности и антирусской власти «бывшей РСФСР», потакающей этой преступности. Традиция родилась после убийства мусульманином кавказцем русского болельщика «Спартака» Егора Свиридова.

11 января 2011 года она продолжилась на Манеже, были еще выступления и в другие дни в Санкт-Петербурге, в Ростове - на - Дону, в Останкино, на Третьяковке и во многих других русских городах и их улицах, площадях и парках, в том числе и в Минске, Симферополе, Могилеве.

11 февраля в 19:00 мы вновь соберемся на Манеже в Москве, как и во многих других городах и селениях русского мира, и городах, и селениях где есть русские люди и сделаем еще один шаг в Русском Национальном Возрождении.

В связи с русскими собраниями на Манеже хотелось бы отдельно сказать о русских Зарубежья, в том числе и такого странного для нас «Зарубежья», как Малая Русь, Белая Русь и Южная Западная Сибирь (север Казахстана).

Оккупационная власть

Сегодня в «бывшей РСФСР» правит оккупационная власть, захватившая господство в начале осени 1917 года, с того момента, когда Лев Троцкий стал главой Петроградского Совета и до нынешнего дня, когда его наследниками являются тайный мусульманин Владимир Путин и мистер Твиттер (Дмитрий Медведев).

О тайном мусульманине Путине, большой любви Рамзана Кадырова, блестяще сказал самый известный сегодня русский поэт Всеволод Емелин (зарабатывающий себе на жизнь работой плотника в церкви): «Кавказцы...орут «Слава Путину!» Это у них сейчас заместо «Аллах Акбар»!»

О маленьком президенте «бывшей РСФСР» можно особо и не распространяться, мистер Твиттер, он и есть мистер Твиттер.

Со времен Троцкого и до настоящих времени во главе России никогда не стояли русские по духу, русские по своей культурной принадлежности люди. Даже если кто-то из правителей страны этнически и принадлежал к великорусской ветви русского народа, он был рабом-манкуртом русофобской машины, не русским по духу, не русским по культуре.

Самая неприятная для русских Малой и Белой Руси линия наследования русофобии Троцкого Путиным и Медведевым в том, что они оба приверженцы антирусского деления единого русского народа на так называемых «три народа»: русских, украинцев, белорусов, и уже потому оба - русофобы.

Мы с вами хорошо знаем, что так называемая «украинская идея» - это русофобия, во многом выпестованная в Австро-Венгрии, начиная с 1879 года - времени создания австро-германского Двойственного союза, направленного против России и Франции.

Мы с вами также хорошо знаем, что впервые в переписи населения так называемые «украинцы» появились в советской переписи в 1920 году, которая проводилась под дулом пистолетов чекистов, и в которой опрашиваемый человек не имел возможности записаться русским - малороссом, а должен был записываться «украинцем». Иначе его ждала смерть. То есть русофобское дело австрийской власти продолжили большевики и даже превзошли австрийцев, поскольку у тех не было тоталитарной, чекистской машины принуждения, а у троцкистов - ленинцев была.

Русский язык будет в Малой Руси государственным, возможно даже первым!

В годы «незалежности» русофобия власти в Малой Руси (Украине) резко усилилась. И даже нынешний президент Виктор Янукович, «легший» под оранжевую Анну Герман не выполняет свои предвыборные обещания по отмене дискриминации русского языка, не смотря на то, что во многом благодаря этим обещаниям он и стал президентом.

Русофобия Януковича, безусловно, в значительной мере является следствием русофобии Путина и Медведева, чьи маразматические современные дипломаты в Малой Руси (Украине) открыто признают, что вопрос о русском языке в Малой Руси (Украине) вторичен для власти «бывшей РСФСР». То есть открыто признают, что Путин и Медведев - русофобы. Все, круг замкнулся. Русский язык в Малой Руси (Украине) невозможно отстаивать при русофобской власти «бывшей РСФСР».

Наоборот, при победе Русского Национального Возрождения в Москве, победе его активной фазы, которая началась с момента гибели Егора Свиридова, господин Янукович тут же сделает русский язык вторым государственным, если не первым. Ибо иначе Русское Национальное Возрождение сметет и его.

Мы воссоединим Русь: Великую, Малую и Белую

И дело не только в языке. Дело и в воссоединении единой Великой, Малой и Белой Руси. На сайте Zarusskiy.Org в конце прошлого года проводился опрос: Как Вы считаете, если бы сегодня провести референдум в Белой, Малой (Украина) и Великой (Россия) Руси о воссоединении в единую Русь, то большинство жителей этих стран проголосовали бы за воссоединение?

Из 7007 человек 5091 - это 72,66 % ответили «да».

И сегодня воссоединение Руси (Великой, Малой и Белой) более чем реально, особенно учитывая два обстоятельства:

— выход США на лобовое столкновение с Китаем в борьбе за мировое лидерство. И как следствие то, что сейчас Вашингтон за то, чтобы Россия была хотя бы благожелательным нейтралом в его схватке с Поднебесной, готов на все ради России, например, в ходе прошлогодних выборов президента Малой Руси (Украины) сдав оранжевых с потрохами Кремлю,

— сложности экономических реформ в Малой Руси и Беларуси, которые приводят к пониманию простой истины: лучший план экономических реформ для Малой Руси и Беларуси - это воссоединение с Великой Россией. И даже если собрать всех ныне здравствующих нобелевских лауреатов по экономике и предложить им написать план экономических реформ для Киева и Минска, они близко не смогут написать хоть сколь-нибудь конкурентоспособной альтернативы эту простому и самому эффективному экономическому плану реформ - воссоединение Великой, Малой и Белой Руси.

И воссоединение нашего лишь внешне разорванного, но внутренне единого и сегодня Отечества - единой Руси - отнюдь не фантастика. Проблема лишь в двух русофобах: Путине и Медведеве, проблема лишь в оккупационной власти в Москве.

Этих русофобов, их оккупационную власть и призваны отодвинуть русские народные собрания (гуляния) на Манежной и других площадях Великой России и всего русского мира.

Нам русским бессмысленно играть в крапленые карты дудаевских выборов (чеченец Асламбек Дудаев (Владислав Сурков) - главный идеолог Путина), пусть в них играют Путин, Медведев и Кадыров, у которого в Чечне за путинскую партию могут проголосовать и 100%, и 150%, и 1500%.

Мы будем проводить русские народные собрания (гуляния) на Манежной и других площадях Великой России и всего русского мира и со временем создадим Русское Народное Вече, как промежуточный орган власти призванный отодвинуть русофобов от власти.

Вече - это древняя, русская форма власти, к которой прибегали и значительно позже, когда княжеская власть начинала не устраивать. Сейчас оккупационная власть русский народ не устраивает и вече - это естественный путь для русского народа создать свою форму власти.

Русские Зарубежья и русское вече

Русские Зарубежья вполне могут проводить русские собрания (гуляния) 11 февраля в 19:00 (и 11 числа каждого месяца в 19:00) в русских городах и селениях Малой и Белой Руси, Южной Западной Сибири (Северном Казахстане, здесь, возможно собрания целесообразно проводить на следующий день после Москвы, после информационного вала в СМИ). И во всем мире, где живут русские люди.

Проводить русские собрания (гуляния) в русских городах: Севастополе и Бресте, Одессе и Могилеве, Симферополе и Витебске, Екатеринославе (Днепропетровске) и Гомеле, Донецке и Полоцке, Киеве и Минске, Харькове и Луганске, Запорожье и Чернигове, Усть-Каменогорске и Семипалатинске...

Выходить на центральные площади этих городов, и просто гулять, если возможно - с русскими флагами, если удобно - пойте русские песни.

Как организовать и провести народное русское гуляние (собрание), как сделать первый шаг к Народному Русскому Вече русские Зарубежья и сами прекрасно знают. Как знают и как импровизировать.

У русских Зарубежья много родственников, друзей и знакомых в Москве, Санкт-Петербурге и других городах «бывшей РСФСР», они могут позвонить, написать им и попросить их принять участие в народных русских гуляниях (собраниях). А русские люди в «бывшей РСФСР», вполне могут сделать подобный обратный шаг по отношению к своим родственникам, друзьям и знакомым в Зарубежье.

У русских в Зарубежье есть много сайтов и блогов в интернете, которые могут распространять воззвания и информацию о русских собраниях (гуляниях) 11числа каждого месяца в 19:00.

В народных русских собраниях (гуляниях) - движение к отодвиганию власти оккупационной и к созданию своей, русской, для начала в форме веча.

В народных русских собраниях (гуляниях) - воля русской нации к жизни, шаг Русского Национального Возрождения.

К нам, русским людям, сегодня идущим к отодвиганию русофобской власти «бывшей РСФСР» своими народными русскими собраниями (гуляниями) на Руси: Великой, Малой и Белой и во всем русском мире вполне применимы слова великой Анны Ахматовой:

Мы знаем, что ныне лежит на весах

И что совершается ныне.

Час мужества пробил на наших часах,

И мужество нас не покинет.

До встречи 11 февраля в 19:00 на Манеже, до встречи в других русских городах.

Господи, помоги нам.

Автор: Игорь Львов

Источник: Zarusskiy.Org


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Я ЗА! ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ ЧЕЛОВЕК!

  
Апрель 2019 (10)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |