Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика:  «Біблія українця» или что курит Семён Глузман?
«Біблія українця» или что курит Семён Глузман?Любая такая хартия -- всегда отражение определенной социальной модели (тот же «Кодекс строителя коммунизма» – следствие социальной модели социализма). А в этой эклектичной «Хартии» Юхновский и компания отразили (возможно, не понимая того) дикую химерную модель несуществующего социального организма: немного от социализма, чуток от Ветхого Завета, что-то от фашизма и национализма. Эта «Хартия-Библия» прикрывается словами о так называемых общеевропейских ценностях, а на самом деле торчат уши крутого интегрального национализма (они называют это «украинством»).
 Подробнее

  Общество:  Геном русской души
Геном русской души«Русский Репортёр» представляет исследование современного русского культурного кода - 100 книг, которые нужно прочитать, чтобы понимать себя и друг друга. Это не просто список «рекомендованной литературы» вроде того, который поторопилось представить Министерство образования и науки, и не просто список хороших и любимых книг. Это именно исследование, основанное на глубинном опросе, литературном расследовании и анализе упоминаемости текстов в разные эпохи. В результате мы смогли описать происхождение ключевых черт «русской души» и даже задуматься о будущем нашей культуры.
 Подробнее

  Сетевая глобализация:  УЭК-ЕНД. ТЕПЕРЬ В РОССИИ. Велия радость, но не стоит расслабляться!
УЭК-ЕНД. ТЕПЕРЬ В РОССИИ. Велия радость, но не стоит расслабляться!Вслед за Украиной, о сворачивании поголовного обеспечения населения универсальными электронными картами, запланированное на 2014 год, заявили власти России.
 Подробнее

  Общество:  Новый Папа – последний штурм России
Новый Папа – последний штурм РоссииДобровольная отставка Папы Бенедикта XVI, в миру известного как Йозеф Алоиз Ратцингер была неожиданной, но очень легко обьяснимой. Причем то в чем нас пытаются убедить весьма далеко от действительности. Всем известно что предыдущий папа Иоанн Павел II (Кароль Юзеф Войтыла) был в гораздо более худшем физическом состоянии, но тем не менее оставался в сане до последней минуты.
 Подробнее

  Сетевая глобализация:  В ГМО продуктах обнаружен ген секретного вируса.
В ГМО продуктах обнаружен ген секретного вируса.Еще одна тревожная причина появилась, отказаться от разрушающих  здоровье генетически модифицированных организмов, пишет naturalsociety. Мы знаем, что с употреблением ГМО связано  множеством серьезных заболеваний, но все же мы не были столь убеждены в этом, как теперь, когда узнали о недавнем обнаружении генов «скрытых вирусов» глубоко внутри генетически модифицированных сельскохозяйственных культур.
 Подробнее

  Политика:  Секретные тюрьмы США и права человека
Секретные тюрьмы США и права человекаВашингтон, принимая меры по выяснению всех обстоятельств теракта 9/11, руками своих спецслужб, похищал людей, подозреваемых в данном преступлении. Поскольку на территории США запрещено применение пыток, секретные тюрьмы ЦРУ стало размещать за пределами страны. Этому способствовало то обстоятельство, что законодательство многих стан, таких, например, как Пакистан, Афганистан, Иордания, Египет и Польша разрешает применять к заключенным пытки.
 Подробнее


   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Февраль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |