Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 12) :

#1: Религия : О важном и наболевшем. Иеросхимонах Рафаил (Берестов)
 
О важном и наболевшем. Иеросхимонах Рафаил (Берестов)12 июня 2012 года. Афон. Иеросхимонах Рафаил (Берестов) отвечает на вопросы: о сергианской ереси в РПЦ МП, путях борьбы с экуменизмом и экуменистами, о благодатности РПЦ МП, поминании патриархов Московского Кирилла (Гундяева), Константинопольского Варфаломея, о еп.Диомиде, о принятии универсальных электронных карт (УЭК) и других электронных документов, о возрождении России и избавлении её от напастей, которые уже идут на вселенную.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Украинские власти сдают улицы Киева неонацистам
 
Украинские власти сдают улицы Киева неонацистамСоздается впечатление, что Януковича систематически «подставляют» некоторые лица из его окружения, постоянно настраивая против него его избирателей, выступающих за сближение Украины и России. При потакании властей нарастает украинский неофашизм, сам быстро становящийся властью, берущий под контроль местные органы власти в Галиции, и не только.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Разгром России: не такая уж и холодная война ("Agora Vox", Франция)
 
Разгром России: не такая уж и холодная война ("Agora Vox", Франция)Американцам удалось отторгнуть у русских территорию, которая находилась под контролем немцев зимой 1941 года (Украина, Белоруссия, Прибалтика) и которую русские смогли отбить ценой 20-ти миллионов погибших.
Кроме того, американцы смогли свести на нет все завоевания Петра Великого и (за исключением Сибири) нарушить целостность территорий на юге и севере, которые принадлежали России еще со времен Ивана Грозного (Азербайджан, Армения, Грузия, огромный Казахстан, Узбекистан, Туркмения, Таджикистан).

 


 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : В Москве разогнан гей-парад
 
alt28 Мая 2011   Правоохранительные органы не позволили представителям сексуальных меньшинств провести 28 мая несанкционированную акцию в центре российской столицы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Новости : Севастопольских школьниц могли убить с целью трансплантации органов
 

altСначала милиция склонялась к версии, что дети из неблагополучных семей и склонны к бродяжничеству. Любая информация, что они похищены и удерживаются насильственно, отвергалась как недостоверная.

Когда стало известно, что девочки убиты, по городу распространились слухи о маньяке. Но насколько вероятна эта версия?

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : 24 октября день памяти мученицы нашего времени Ольги Романовой
 
altЕй было всего 26 лет. По профессии она кондитер, но работала почтальоном. Знала все ходы и выходы в здание Норд - Оста. Она была не пьяна, не психически не уравновешена, просто не могла пройти мимо любой несправедливости.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Колыма и Украина: пересечение параллелей
 
altЧем дальше от Европы на восток, тем очевидней и незыблемей понимание плодотворности и жизненности того цивилизационного феномена, который мы именуем Русским миром. Как-то попривыкли и совсем не удивляет: на двух континентах, меж трёх океанов предки построили страну, соединили неоглядные пространства светом золотых крестов на храмах, водными, железными, воздушными путями… Так широки, что многим и сузить давно неймётся. Но об этом чуть позже ещё раз припомним…
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Крестный ход : Крестный ход памяти павших православных воинов, за Веру, Царя и Отечество
 
altВ 1769 году во время войны России с Турцией и Польшей, в царствование Императрицы Екатерины II Великой, был установлен День памяти православных воинов, за Веру, Царя и Отечество на поле брани убиенных. В дореволюционной России в этот день совершалось поминовение всех православных воинов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Запорожье — Днепр: Ситуация на Восточной Украине обостряется
 
Запорожье — Днепр: Ситуация на Восточной Украине обостряется
Совокупный ВВП Украины в 2008 году составил 130 млрд долларов (примерно в 9 раз меньше, чем в России). Изобилие личных подсобных хозяйств позволило рядовым украинцам сократить отставание в пересчете на душу населения в 3 раза. Сегодня ВВП на долю россиянина ( средняя температура по больнице, включая морг – ред.) равняется примерно 8 000 долларам, а на простого украинца приходится в среднем по 3 000 долларов (зажиточные хуторяне отыграли пару тысяч долларов, в результате чего реальный ВВП многих из 45 млн. украинцев в 2007 году лишь в 1,5 раза уступал ВВП каждого из 144 млн. россиян).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: НАТО - нет! : УКРАИНСКО-НАТОВСКИЕ УЧЕНИЯ «СИ БРИЗ-2008» - РЕПЕТИЦИЯ ВТОРЖЕНИЯ
 
УКРАИНСКО-НАТОВСКИЕ УЧЕНИЯ «СИ БРИЗ-2008» - РЕПЕТИЦИЯ ВТОРЖЕНИЯ
«Си Бриз-2008» - седьмые по счету учения на Украине проводятся в духе программы НАТО "Партнерство во имя мира". В этом году они проходят в Одесской, Николаевской областях и в Крыму с 14 по 28 июля. Участие в них принимает около 1000 военных из 16 стран мира. В учениях задействованы 18 кораблей (из них 11 украинских), 2 подводных лодки, 4 транспортных самолета и самолета патрульной авиации, 4 вертолета, многонациональный батальон морской пехоты и водолазный отряд. Кроме стран НАТО, на учения прибыли военные из из Азербайджана, Армении, Грузии (41 военнослужащих) и Латвии. Впервые на "Си Бризе" были Франция и Румыния.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество : Галичанские 'крестоносцы' против Украины
 
Галичанские 'крестоносцы' против УкраиныРоль Галичины, вошедшей в состав Украинской ССР только в 1939 г., а до этого - с конца ХIV века оторванной от этногенеза, исторического и культурного развития украинского народа, в современной Украине совершенно абсурдна. С одной стороны - это самый депрессивный регион, который не смог бы выжить без постоянных дотаций из госбюджета, состоящего в основном из отчислений промышленно развитых юго-восточных областей. Большинство населения Галичины успешно трудится за границей, не платит налогов, но в полной мере пользуется бюджетной социальной защитой.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#12: Общество : Обращение жителей г. Белореченск.
 
alt В январе сотни выходцев с кавказских республик провели погромы и массовые избиения русских жителей нашего города. Несколько человек были изувечены, в т.ч. Артем Гатыло, который случайно подвернулся им на улице - ему кавказцы сломали позвоночник, а из мозга врачи удаляли осколки костей. Избивали даже сотрудников милиции!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас