Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Почему русские, так беззащитны в России?  
  Сразу оговорюсь, что под словом «русские», я понимаю все исконные национальности, проживающие на территории России. Будь то якуты, башкиры, татары, ингуши или кабардинцы. То есть русские это те, у которых нет земли обетованной, куда бы они отправляли наворованное в России. Те, кто хотел бы быть похороненным рядом с могилами своих предков, а не возле тысячелетних чужих могил.
Русские люди, не привыкли грабить себе подобных. Нашими исконными качествами всегда были взаимопомощь и взаимовыручка, сострадание. Идеалом - справедливость. Ценностями - честь и совесть.
Мы оказались беззащитны перед лицом воровского капитала, цель которого, выкачивание прибыли из всего, что только может ее дать: Человеческое горе, человеческие слабости, человеческие пороки.
Русские люди, потеряли ориентиры. Они чувствуют себя преданными. Не только воровской капитал, но и поставленные опричниками из числа русских, дорвавшись до кормушки, уже не видят перед собой: ни детей, ни стариков, ни голодных, ни больных, ни сирых, не убогих. Мы для них - стадо, которое можно стричь в любое время дня и года. Мы для них - источник наживы.
Нам уже не принадлежит ни наша Земля, ни реки, ни озера, ни горы, ни полезные ископаемые. В погоне за «упущенными» источниками наживы, они штампуют все новые и новые «законы», по которым рыбалка должны стать платной, среднее образование - платным, медицина - платной. Не обижают они только себя. Построив вокруг своих домов частоколы заборов. Окружив себя преданными им полицаями.
Нас ко многому приучают, к чему-то уже приучили. Мы быстро стали забывать, что наши русские матери, от безысходности, прижав к себе детей, бросаются с балконов многоэтажек. Мы не долго помним, как мать лезет в петлю сама, засовывает в нее своих малолетних детей, а потом экспертиза показывает, что кроме разбухших отрубей, в их желудочках ничего не было. Нас перестает ужасать, что армия - страшнее тюрьмы. И из нее уходят либо в гробу, либо калеками. Мы уже не удивляемся, что заслуженные люди, наши старики, живут впроголодь.
И все это на фоне БРЕДА тандема, и их подпевал, что Россия уже встала с колен....Почему так происходит? Почему ВЛАСТЬ, так называемая «элита», потеряли всякий стыд и совесть и им глубоко наплевать на нищий одурманенный алкоголем и наркотиками народ. Наплевать на будущее России?
Ответ прост: Мы для них стадо. Нравится кому то или нет, но невиданные для исконно русских регионов трансферты финансов, Чечня, Ингушетия, другие кавказские регионы «заслужили» с оружием в руках. Они заставили ворье во власти себя уважать. Считаться с собой. А мы, русские, можем заставить власть себя уважать?
Мы для них стадо. А должны стать монолитом. Должны вернуть себе страну. Ее богатства. Ее исконные, русские, ценности и идеалы.
Как?
Прекратить любое сотрудничество с оккупационной, воровской, преступной властью. Не проходить мимо чужого горя. Отдать последнюю рубашку, последний кусок хлеба тем, кто в этом больше нуждается. Прекратить пить пойло. Искать единомышленников. Быть готовым отдать свои жизни за то, чтобы у наших детей и внуков, было достойное будущее.
Час испытания для РУССКИХ, очень близок. Будьте готовы. Его наступление подскажет ваше сердце, и те люди, которые как и наши предки, не склонили головы перед оккупантами.

Я подтверждаю свое решение бороться за свой, РУССКИЙ НАРОД. И уверен, Победа всех нас ждет не на «избирательных» участках Лохотрона. А на улице. Когда мы станем Монолитом. И оккупанты, вся ненавидящая нас, русских, мразь, с воем хлынет в свои земли, обетованные.

Честь имею. Офицер исключенный из ветеранов внешней разведки.

Павел Басанец.


Источник:
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • amberom

  • 15 сентября 2011 09:43
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
к размышлению

http://amberom.livejournal.com/




   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |