Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 26 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Подобного храма нет на Донбассе»

«Подобного храма нет на Донбассе»24 апреля, в Вербное воскресенье, первую Божественную литургию в главном храме Богоявленского кафедрального собора Горловки совершили четыре архиерея, сообщает сайт Горловской и Славянской епархии.

ВСУ используют школьные автобусы для перевозки военнослужащих, а школы для тяжёлого вооружения

ВСУ используют школьные автобусы для перевозки военнослужащих, а школы для тяжёлого вооруженияВСУ используют школьные автобусы для перевозки военнослужащих в районе линии соприкосновения. Об этом говорится в опубликованном сегодня ежедневном отчете наблюдательной миссии ОБСЕ

Жителей Новороссии не сломить

Жителей Новороссии не сломитьРусский мир уже давно, с момента Крещения Руси, живет по своим меркам и понятиям, совершенно непостижимым для многих иностранцев. Загадочная русская душа является до сих пор камнем преткновения для аналитиков-материалистов.

Патриарх Кирилл: Информационный поток способствует не актуализации, а архаизации евангельского послания

Патриарх Кирилл: Информационный поток способствует не актуализации, а архаизации евангельского посланияПо словам Предстоятеля РПЦ, Церковь сталкивается с большими трудностями и проблемами в деле актуализации Евангелия …

Пояса затянут на шее: «Пакет реформ» от импортного правительства Украины.

Пояса затянут на шее: «Пакет реформ» от импортного правительства Украины.Долгожданные реформы, о которых так много и цветисто говорили на майдане, за которые дружно и весело скакали и маршировали в вышиванках, упоенно раскрашивали в желтый и синий мостики и помойки, уже грядут.

Национал-радикалы: роль в текущем украинском кризисе

Национал-радикалы: роль в текущем украинском кризисеВ полном соответствии с канонами и заветами современной пропаганды украинские «лояльные» журналисты и эксперты продолжают твердить о том, что на Украине никаких фашистов и неонацистов нет. Для человека мыслящего интенсивность подобных отрицаний сама по себе о многом говорит. Между тем и фашисты, и неонацисты на Украине не просто есть, они существуют достаточно давно и ведут весьма активную деятельность. И субботнее нападение на посольство РФ в Киеве при попустительстве власти – яркое тому подтверждение.

Мироточением иконы Царь показал, что молится о Руси

Мироточением иконы Царь показал, что молится о Руси9 марта, в праздник Торжества Православия, в Ставрополь прибыла чудотворная мироточивая икона Святого Страстотерпца Царя Николая Второго, сообщили в пресс-службе Войсковой православной миссии. Икону сопровождал начальник Войсковой православной миссии Игорь Евгеньевич Смыков. Визит состоялся по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла.

Радостная весть в безрадостном Киеве

Радостная весть в безрадостном КиевеВ воскресенье 23 февраля, в день, именуемый в Православии Неделей о Страшном Суде, на колокольне Киево-Печерской лавры внезапно ударили в набат. Все, кто находился в монастыре, верующие, учащиеся духовных школ, стали поспешно собираться в монастырском дворе. Прихожане приходов Киева созванивались, списывались, с тревогой спрашивали: «Что теперь будет нашей с Церковью? Где будем молиться? И сможем ли молиться?»

Трагедия по имени Галиция

Трагедия по имени ГалицияВ то время, как в Киеве бушевал так называемый "евромайдан", жизнь в стране не остановилась. Местные органы власти продолжали выполнять свои функции, пенсии выплачивалась, заводы выпускали продукцию, в аэропортах взлетали и садились самолёты, а учащиеся посещали школы и институты.

Киевская Русь... уже не Киевская

Киевская Русь... уже не КиевскаяВ русскоязычной «Википедии» исчезла статья «Киевская Русь». Вместо нее теперь — «Древнерусское государство». Колыбель «трех братских народов» сдана на склад истории


   
Апрель 2017 (25)
Март 2017 (23)
Февраль 2017 (8)
Январь 2017 (5)
Декабрь 2016 (12)
Ноябрь 2016 (34)

   
«    Апрель 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |