Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Политика : КРИК ДУШИ РУССКОЙ… 
 

Правительство РФ в 2008 году признало независимость Абхазии и Южной Осетии и теперь оказывает помощь, в том числе финансовую бывшим «непризнанным» республикам. Интересно, почему правительство волнует судьба именно этих государств и этих народов? И почему его совершенно не волнует судьба русских людей, которые проживают в странах, которые ранее входили в состав СССР. Например, в Эстонии, Латвии, Литве. Ведь ни для кого не секрет, что эти люди являются в этих «дружественных» по отношению к нам странам, людьми второго, а может быть и третьего сорта. Многие из них - лица с неустановленным гражданством. Что это значит? Это значит, невозможность найти достойную работу, это значит, неимение полноценных гражданских прав и т.д. Так, почему бы нам, русским, по большей части, налогоплательщикам, не потратить свои деньги на то, чтобы эти «лица без гражданства» вернулись на свою историческую Родину.  Поклониться стоит тем кто защищал Бронзового солдата и память наших предков, которые отстояли нашу свободу, нашу жизнь и наши богатейшие природные ресурсы... Которые сейчас приносят огромные доходы господам: Абрамовичу, Фридману, Ходорковскому, Чубайсу, Бендукидзе и т.д. Эти звучные фамилии мы часто слышим в СМИ. А теперь давайте подойдем к любому мемориалу, посвященному памяти погибших во  время Великой Отечественной Войны и как ни странно увидим обычные русские фамилии ... Иванов, Петров, Сидоров.

А к нам «наше» правительство относится лучше, чем к русским в Эстонии? А может быть мы тоже люди третьего сорта, только в своей стране?  РФ выиграла право на проведение Олимпийских игр, не смотря на кризис наше правительство, не останавливает строительство спортивных объектов, радуйся русский народ! А то, что дети из детского дома оренбургской области питаются хуже, чем заключенные из колонии расположенной неподалеку - это мелочи! Мы можем провести еще десять раз Евровидение, Чемпионат мира по футболу, нас не волнуют кризисы, также как и не волнует то, что у бедной учительницы из воронежской области нет возможности нормально покормить ребенка, так как у нее зарплата полторы тысячи рублей. В 2009 году после выборов на должность главы администрации п. Любучаны Чеховского района Московской области были выделены деньги, чтобы скромно отметить победу на выборах кандидата от «Единой России» в одном из самых дорогих отелей Подмосковья «Фореста Фестиваль». Номер в этой уютной гостинице стоит приблизительно 6000 рублей в сутки. Приглашенных было более ста человек. Умножаем... плюс банкет в ресторане отеля... Но денег на игровые площадки для детей в этом районе в бюджете не предусмотрено, как и на все остальные потребности детей.  Чувствуете заботу государства?

В этом же районе,  интересно проходили выборы президента. Трое добропорядочных граждан пришли на избирательные участки после работы, где им было сообщено, что за них уже проголосовали... и сделали правильный выбор. Наверное эта ситуация происходила не только в этом районе, а по всей России. Что уж говорить об административном давлении перед выборами в госучреждениях.

У нас в стране демократия! Правда всего одна партия, и перед выборами мы всегда знаем за ранее, что победит «Единая Россия», а следующим президентом станет преемник нынешнего. А где же наша оппозиция? Её у нас нет, есть что-то типа ЛДПР, КПРФ, так два клоуна для ширмы. А по сути это все напоминает... ну точно не демократию.

Каким же будет наше будущее?

Посмотрим телевизор. Практически каждый день мы видим сводки об обходах милицией неблагополучных семей с детьми и ужасаемся: на экране молодые спившиеся женщины, которым совершенно наплевать на ползающих вокруг них маленьких детей, они деградировали и теперь их главный интерес в жизни - это бутылка спиртного. Я думаю, каждый из нас знает о такой семье в своем доме, а то  и нескольких. Социальные ролики, которые демонстрируют СМИ - не помогут. Поздно. Наши дети начинают употреблять спиртное в возрасте 11-12 лет. Более «продвинутые» предпочитают покурить «травку», и таких всё больше и больше. Наркотики становятся всё доступнее и доступнее. Куда же смотрит милиция? История показала, что нас невозможно уничтожить оружием, и нас уничтожают таким способом, страшным способом...

Количество мигрантов в России постоянно растет и вместе с этим растет количество преступлений ими совершенных. В наших тюрьмах 50% находящихся там заключенных - это кавказцы и выходцы из Средней Азии. Это значит, что половина преступлений совершается приезжими. Мера заключения под стражу принимается только за совершение тяжких преступлений - это значит, ими убита чья-то мать, изнасилована чья-то дочь, избит чей-то сын.  Так почему руководство страны так старательно закрывает на это глаза? Более того, любая акция протеста против засилья мигрантов воспринимается как проявление фашизма, расизма!!! Преступление, совершенное русским против лица не славянской национальности всегда преподносится как преступление на национальной почве, но когда правонарушителем является выходец из Кавказа или Средней Азии - это обычное преступление.  Русские - государствообразующая нация, так почему же преступлением является то, что мы говорим о том, что МЫ - РУССКИЕ. Нам грозят статьей за отрицание Холокоста, в  школьных учебниках по истории этой теме уделено особое внимание, а почему же мы не говорим о геноциде русского народа в годы Великой Отечественной войны? Русский народ понес самые колоссальные потери в этой войне, русский народ спас мир от фашизма, так почему же мы, русские, чувствуем себя людьми третьего сорта на Земле, которую кровью поливали наши предки?

Люди, находящиеся у власти в России, думают только о своей наживе, им плевать на наших детей, своих они обеспечили. Не развивая промышленность, сельское хозяйство, они заняты только тем, что кладут в свои карманы нефтедоллары и больше их ничего не интересует. А что будет дальше?  У нас  есть будущее???

 

НЕЛЬЗЯ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ КАК УНИЧТОЖАЮТ ТВОЙ НАРОД.

 

Русский ОбщеНациональный Союз

 

WWW.RONS.RU 


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |