Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Новости : Землетрясение на Афоне, морские разломы 
 

17 февраля продолжилось землетрясение на Святой Горе. Толчки достигли 3 баллов по шкале Рихтера. Эпицентр на этот раз находится в море, между двумя пальцами Халкидик. 

Не стоит забывать, что Греция находится в сейсмоактивной зоне. Это можно утверждать и в отношении моря. Как уверяют сейсмологи, северная часть Эгейского моря имеет целый ряд глубоких морских впадин. С другой стороны, сам полуостров Халкидики находится над разломами в опасной зоне.

 

Интересно заметить, что известный исследователь морского дна Жак-Ив Кусто многие годы мечтал обследовать морские впадины вокруг Афона, легендарные исторические места, где затонул флот Ксеркса с несметными сокровищами. 

Как известно, Кусто вегда добивался того, чего желал. Существуют данные о том, что Жак-Ив Кусто обследовал впадины вокруг Святой горы. Результаты его работ были ошеломляющими. Он утверждал, якобы, Афон имеет очень тонкое основание, так что сам полуостров более похож на рюмку, стоящую в море. Обнародовать результаты он не мог, потому что исследования были неофициальными. 

Тем не менее, представление Кусто отчасти объясняет древнее пророчество, которое свято хранится на Афоне. В нем говорится о том, что в последние времена в результате замлетрясения Святая Гора уйдет под воду. Останется только вершина, с храмом Преображения, где последние старцы отслужат последнюю литургию этого мира.

 

Трещины и разломы, таким образом, окружают Афон. Собственно, самый большой разлом как раз и находится в эпицентре сегодняшнего землетрясения. По данным рукописей, погибший флот затонул именно в этом месте, или, возможно, несколько ближе к Афону.

 

В любом случае, мы рады сообщить, что русские ученые планируют исследования в этой части моря, надеясь найти подводные сокровища Ксеркса. Если согласие греков будет получено, то эти исследования прольют свет на выводы Жак-Ив Кусто.
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Библейское всемирное землетрясение, можете узнать сейчас точный день по библии. Помните слова Иисуса я наперед вам все сказал.марк 13.23.Думаете не все раскозал о всемирной скорби т.е о дне господнем ,орудие которого является всемирное землетрясение, какого не было и не будет больше, что гор не стало и островов на земле отк 16.18. но не сказав самое главное когда точно это случится .ведь нет смысла знать примерное время при землетрясении надо знать хотябы точный день.По поводу времени все мы видим збывшиеся пророчества, землетрясение по местам (в разных местах) каждую неделю, взрывы вулканов знамения на небе, таже камета ISON , чеябинский метеорит .На конец папа римский, ныне франциск он седьмой и не на долго ему быть, а восьмой это бенедикт, восьмой из числа семи который пойдет в погибель.отк 17.9.Почему же не смогли увидеть этого вроде достоверного факта, ведь франциск по счету с 1939 года является восьмым, вот и подумали что в библии ошибка но не заметили что библия сказала пять пали, не прсто умерли а пали.Один папа не пал духовно перед богом, это иоанн павел 1 его убили через месяц .его надо вычеркнуть из списка,и тогда все становится на свои места.И так о самом главном, перед эим днем луна в кровь, это есть.должна обявится война израилю с северных пределов израиля, я вам скажу это сирия .они только должны готовится на войну.А сам день всемирного землетрясения , вернее это ночь как тать (КАК ВОР) будет сразу после окружения своими войсками города Иерусалима, для защиты. лук21.20.все как сговорились кричат что это уже было, при императоре тите мол окружали и разрушали . только вопрос, бог сказал все что видете, камня на камне не останется. Бог что врал или не был точен . где вы видите полное разрушение ,если мегалектичекая кладка цела на храмовой горе в иерусалиме, да и немогли они ее тогда разрушить, силенок маловато было варочть блоки по 160 тонн. да и что бог говорит, как увидете город окруженным не думай возвращатся в город за имуществом, сразу уходи в горы, извиняюсь в древние времена и мысли такой не пришло бы при вражеских войсках войти в город ,тем более выйти из него это не реально. так что это еще впереди.ну а вгоры бежать надо потому что будет от землетрясения большая волна с средиземного моря .нам это не обязательно .после первой предупредительной сильной молнии, в эту ночь надо будет выйти из домов.но сколько пройдет времени до самого землетрясения 1 минута 5 или десять я не знаю. каждому решать самому степень подготовки.И совет закройте лобовые стекла автомобилей ,после землетрясения пройдет силный град.Мне во сне сказали что это будет 21 октября 2014 года скоро проверим но в любом случае выше сказанное истина по библии.

  
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |