Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Осторожно! Вброс!

Осторожно! Вброс! В сети появились 14 пунктов мирного плана Порошенко, которые якобы составляют подписанное вчера в Минске соглашение. По сути эти пункты – это капитуляция. Однако, данная информация – вброс!

Майдан решил деблокировать Иловайск

Майдан решил деблокировать ИловайскЖаль, что во время моей службы в СА не было майдана. Нет, правда, все бы изменилось. Старший прапорщик Малятко тиранит и заставляет отбивать никому не нужные кантики на кровати? Сразу пишешь в «Фейсбук»: «Терминово потрибна допомога, керивныцтво частиною – зрадныкы и мудакы, негайно необхидно провесты пикетування администрации презыдента!!! Максымальный перепост!!!». Потом смело подходишь к старшему прапорщику и прямо в глаза ему заявляешь: «Ты, прапорщик, *****!». Все, наступает полная майданная демократия.

Драка пауков: Порошенко и Фирташ объединились против Коломойского

Драка пауков: Порошенко и Фирташ объединились против КоломойскогоТо, о чём я говорил уже месяц, свершилось. Порошенко и Фирташ объединились против Коломойского.

Парафрения на фоне газовой зависимости

Парафрения на фоне газовой зависимостиОдним из самых сложных психопатологических синдромов является парафрения. Потому что это сочетание двух бредов: величия и воздействия. Это когда пациент считает, что он не только обладает во всем фантастическими способностями, но и способен на все воздействовать.

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДЕЗА ОТ СМИ ПРЕВЫСИТ ВСЕ РАМКИ ВОЗМОЖНОГО... 2 июля как очередной рубеж кровавого геноцида русских хунтой

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДЕЗА ОТ СМИ ПРЕВЫСИТ ВСЕ РАМКИ ВОЗМОЖНОГО... 2 июля как очередной рубеж кровавого геноцида русских хунтойИм надо в срочном порядке продемонстрировать, что в «АТО» (стыдливое название гражданской войны) наступил «окончательный перелом». Информационное сопровождение «начала активной фазы» боевых действий в Новороссии изменилось. Теперь упор делается на том, что «растет сопротивление террористам со стороны мирного населения Донецка и Луганска, которое больше не желает…», и далее по тексту. Обратите внимание, что до сих пор нет постов в «Фейсбуке» Арсена Авакова об «установлении контроля» над центром Славянска и десятках танков террористов, подбитых «кадровым офицером из РПГ».

Украинский фашизм: все повторяется

Украинский фашизм: все повторяетсяСуществующая сегодня система миропорядка — институты, нормы международного права, представительство в международных организациях, сложилась, как известно, по итогам Второй мировой войны. Ее создание определялось идеей недопущения повторения фашизма. Об этом прямо говорилось в основополагающих документах Организации Объединенных Наций.

Киевская власть не желает говорить правду и придать суду виновных

Киевская власть не желает говорить правду и придать суду виновныхГосдума призвала международные парламентские организации сделать все возможное, чтобы не допустить гуманитарной катастрофы на Украине …

Янукович предложил план урегулирования ситуации на Востоке Украины

Янукович предложил план урегулирования ситуации на Востоке УкраиныЯнукович выступил в понедельник с письменным обращением к властям в Киеве в связи с резко обострившейся ситуацией на востоке страны. Согласно поступившему в ИТАР-ТАСС тексту документа, он потребовал "немедленно отвести все вооруженные силы Украины в места постоянной дислокации, вывести с востока страны направленные туда отряды так называемой национальной гвардии, переодетые в военную форму, вооруженные автоматическим оружием и гранатами, а также немедленно начать мирный диалог с выдвинутыми населением восточных регионов лидерами с целью поддержания там систем жизнеобеспечения".

Янукович призвал провести референдум о статусе каждого региона в составе Украины

Янукович призвал провести референдум о статусе каждого региона в составе УкраиныВ обращении к украинскому народу отстранённый от власти президент страны Виктор Янукович призвал провести референдум о статусе каждого региона в составе страны. Он уверен, что свержение законной власти на Украине было подготовлено на Западе.

Правительство Яценюка готовят к эвакуации во Львов

Правительство Яценюка готовят к эвакуации во ЛьвовУкраина, ограбленная олигархами с национал-радикальным нелегитимным правительством разваливается. После упразднения в 1991 году Советского Союза, это - вторая на постсоветском пространстве геополитическая катастрофа.


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |