Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

У Украины есть 1,5 месяца до дефолта

У Украины есть 1,5 месяца до дефолтаУ Украины есть 1,5 месяца до дефолта – Запад искусственно затягивает выделение кредитов, навязывая Киеву кабальную политику десуверенизации.

Беззаконие как норма закона

Беззаконие как норма закона21 февраля 2014 года нацистский путч одержал победу над украинским государством. В первые часы существования новой «власти», захваченная путчистами Верховная Рада напринимала такого, что Украина надолго попрощалась со статусом правового государства.

История финансовой помощи. Запад считает Яценюка и Турчинова идиотами

История финансовой помощи. Запад считает Яценюка и Турчинова идиотами Журналист Анатолий Шарий в своем блоге проанализировал обещания западных политиков политикам майдана и сделал логичный вывод: США и ЕС открыто считают нынешнюю киевскую власть идиотами.

Комментарий по поводу публикации про создание Одесской народной республики

Комментарий по поводу публикации про создание Одесской народной республикиВ редакцию сайта ODESSA-ANTIMAYDAN.COM обратился доменный регистратор c уведомлением о поступившей в их адрес жалобе на публикацию

Госдеп США: Убивая людей власти в Киеве пытаются лишь обеспечить мир и спокойствие на Украине

Госдеп США: Убивая людей власти в Киеве пытаются лишь обеспечить мир и спокойствие на УкраинеНынешние власти в Киеве пытаются «лишь обеспечить мир и спокойствие» на Украине, и для этого разжигают гражданскую войну в республике, заявила во вторник начальник пресс-службы Госдепартамента США Д. Писяка.

Сопротивление Краматорска и Славянска вооружилось бронетехникой

Сопротивление Краматорска и Славянска вооружилось бронетехникойИнформация, выданная британским спецкором на Донбассе Алеком Луном. Как пишет корреспондент в своём твиттере, на вопрос «Где вы взяли танки?» ополченцы ответили: «А они к нам приехали».

Лицемерие империалистов

Лицемерие империалистовНа World Socialist Web Site появилась статья Алекса Лантье «Лицемерие и ложь империализма о восточных протестах на Украине». По мнению автора, на фоне эскалации конфликта вокруг захвата местных зданий пророссийски настроенными демонстрантами на востоке Украины американские чиновники, а также американские СМИ лицемерно осуждают Россию, обвиняя её в разжигании конфликта.

Украинская армия ждет приказа в 40 километрах от Славянска

Украинская армия ждет приказа в 40 километрах от СлавянскаРядом с городом Изюмом обнаружено большое скопление БТРов, танков и бойцов спецназа.

ЕС одобряет применение оружия против митингующих в Восточной Украине

ЕС одобряет применение оружия против митингующих в Восточной УкраинеГлава дипломатии ЕС Кэтрин Эштон заявила, что ЕС выражает одобрение украинским властям за то, что они проводят «сдержанные действия» по поддержанию законности и порядка «для установления авторитета государства».

В Славянске поймали наёмников

В Славянске поймали наёмниковДва наёмника из частной охранной компании (ЧВК) были задержаны в ночь с 13 на 14 апреля 2014 года дружинниками в Славянске


   
Апрель 2014 (159)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас