Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Казачество : Лидер казачьей общины «Соболь» подверг жесткой критике славословия Анны Герман в адрес Джарты  
  Похвалы куратора гуманитарного направления в администрации президента Украины Анны Герман в адрес крымского премьера Василия Джарты можно оценивать по принципу «кукушка хвалит соловья» - оба представителя Партии регионов «ненавидят всё русское», руководствуясь этим принципом в своей чиновничьей деятельности. Об этом  заявил лидер казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов.
«По поводу заявления нерусской Анны Герман о нерусском Василии Джарты отмечу следующее. Впервые за 20 лет во главе русской Тавриды стали нерусские пришлые, раньше были местные - Грач, Дейч, Гриценко. Герман занимает государственную должность вне мест компактного проживания своих соплеменников, высосанных из гузна Лазаря Кагановича», - сказал он.
«Кто такой Джарты? Это нерусский человек, занимающий государственную должность вне мест компактного проживания своих соплеменников. Получается так, что один нерусский человек хвалит другого за то, что он залез на неподобающий ему высокий государственный пост», - добавил общественник.
Храмов выразил удивление словами Герман, которая утверждает, будто бы при Джарты в Крыму наступили спокойствие и стабильность. По мнению общественника, обратное доказывают резонансные случаи гибели молодых людей в Крыму, произошедшие в последние месяцы.
«Если г-жа Герман считает, что публичные безнаказанные казни русских детей, которые совершаются и совершались исламистами - это стабильность власти, то она очень сильно ошибается», - сказал Храмов.
Он выразил недоумение тем, что Совмин Джарты предпочитает сотрудничество меджлисом, который по сей день отказывается проходить легализацию в соответствии с законодательством.

«Джарты досталось функционирование легальной, разветвленной ОПГ меджлис, ставящей своей целью территориальное расчленение страны, самозахваты; и действующее исламистское подполье. Меджлис при Джарты как работал, так и продолжает работать. Ни одного самозахвата освобождено не было, освобождены они были только при г-не Могилеве», - считает общественник.
Исламисты, уверен Храмов, «сегодня сильны как никогда».
«Единственный политический конкурент Партии регионов - это исламистское подполье, получившее каждое шестое место в парламенте, если брать во внимание реальный выбор людей. То, чем Джарты опозорил Виктора Януковича - он впервые за 20 лет пошел на прямой контакт с исламистским подпольем и за взятки провел в их пользу политические акции. Выделение за треть цены земли на Ялтинской, 22 - деяние, которое взорвало политическую ситуацию в Тавриде. Феодосийское побоище - это тоже акция, проведенная на деньги исламистов. Стимул тот же, что у Герман - ненависть ко всему русскому», - считает лидер «Соболя».
«В Тавриде русские помнят, что они русские и ценят это превыше всего. И когда вот такой нерусский человек начинает умничать, мы, русские русского государства Украина, говорим: мы не против этого государства, мы против режима апартеида, который насаждает в нем власть. Совершенно недопустимо, когда высосанное из гузна Лазаря Кагановича этническое меньшинство решает все гуманитарные вопросы на Украине», - сказал Храмов.
«Что Анна Герман, что Василий Джарты - яркие примеры тому, что нерусские люди не могут занимать должности вне мест компактного проживания своих соплеменников. Уровень гражданина Джарты - быть поселковым головой мариупольского поселка Ялта, места компактного проживания его соплеменников. Уровень г-жи Герман - быть почтальоншей или учительницей начальных классов в селе - месте компактного проживания ее соплеменников. До тех пор, пока мы не добьемся того, чтобы у нас была нормальная демократическая страна, где власть и государственные должности принадлежит только представителям этнического и цивилизационного большинства, - до тех пор на Украине не будет ни благополучия, ни спокойствия, ни стабильности», - резюмировал лидер казачьей общины «Соболь».

 


Источник:
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |