Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : Бессмысленный и беспощадный хохлосрач
     

    Бессмысленный и беспощадный хохлосрачПризнаюсь честно, сам иногда люблю ныть о том, что для излечения Украины от свидомизма нам не хватает только денег. Дескать, если были бы деньги, то появились бы возможности донести свою информацию до простых украинцев, а там и Украина развернётся на 180 градусов... к Европе задом, к России передом. Однако всё не совсем так.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Приговор Украине вынесли в Давосе
     

    Приговор Украине вынесли в Давосе В условиях постиндустриального века самыми востребованными оказываются ископаемые невозобновляемые энергетические ресурсы. Глобальные битвы и немыслимые коалиции вокруг них проистекают из одного единственного постулата – в этих ресурсах нуждаются все, а вот их запасы расположены на территории ограниченного количества государств, добыча и транспортировка – затратны, поэтому и конечный продукт – дорог.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие : Уровень команды митрополита Владимира уже не раз приводил в изумление верующих
     

    Уровень команды митрополита Владимира уже не раз приводил в изумление верующих"3 октября был на большом православном празднике в Черниговской области Украины, куда съехались священники со всей Сиверщины и Киевской области. В проповедях говорилось о пагубности для украинского народа европейского выбора, что встретило единодушную поддержку нескольких тысяч верующих, специально приехавших на службу", - заявил в интервью корреспонденту ИА REGNUM 7 октября публицист Дмитрий Скворцов, который специализируется на религиозной тематике.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Игра в дефолт
     

    Игра в дефолтКомпетентные эксперты говорят о грядущем дефолте Украины, который последует за  подписанием ассоциации с Евросоюзом. Мудрые эксперты не уточняют, когда именно произойдёт дефолт. На то они и мудрые, поскольку не хотят рисковать своей репутацией компетентных экспертов, на 100% знающих что, где и когда. Дефолт может произойти завтра, послезавтра, как мог произойти вчера и позавчера.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Оппозиция в Украине и призрак единого кандидата
     

    Оппозиция в Украине и призрак единого кандидатаУдивительно, но за бурной волной высказываний политиков из разных партий, представляющих лагерь отечественных «борцов с режимом», о том, что в первом туре выборов необходимо заранее выставить единого кандидата на президентское кресло, пока не последовало совершенно никаких практических выводов.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество, История : Как прозападные японские «обновленцы» от буддизма превратили самурая в «овощ»
     

    Как прозападные японские «обновленцы» от буддизма превратили самурая в «овощ»Трагическая судьба японского аса Второй Мировой войны Сабуро Сакаи, ставшего жертвой манипуляций религиозных пособников американских оккупантов весьма актуальна в наши дни

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Общество : Прогресс по-шведски
     

    Прогресс по-шведскиШвеция переживает кризис института семьи. Это результат многолетней политики правления социал-демократической партии, целью которой было получить полный контроль над обществом.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : Закарпатье: угроза отсоединения
     

    Закарпатье: угроза отсоединения За последние пять лет ситуация с сепаратистскими настроениями в Закарпатье заметно обострилась: Будапешт начал активную политику паспортизации этнических венгров, проживающих в Украине, а подкарпатские русины требуют признания права своей нации на самоопределение.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика, Общество : Недоумение
     

    НедоумениеЧуть больше месяца остается до того самого саммита в Вильнюсе, на котором хотят «решить» судьбу Украины. Практически никто, во всяком случае на Украине, не сомневается, что Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС будет подписано, некоторые политики даже уверены, что оно тут же и заработает, да еще и принесет Украине N-е количество млрд. евро в качестве «бонуса».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика : На киевской пресс-конференции осудили агрессию Запада против Сирии и поддержали позицию России
     

    На киевской пресс-конференции осудили агрессию Запада против Сирии и поддержали позицию России3 октября 2013 г. в информ-агентстве УНИАН состоялась пресс-конференция, посвященная ситуации в Сирии, организованная движением «Народный Собор». На ней выступили народный депутат Украины Вадим Колесниченко, зам. главы правящей фракции «Партии Регионов» и председатель «Народного собора» Украины Игорь Друзь.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Октябрь 2013 (71)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)

       
    «    Октябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас