Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Новости : В Симферополе суд приговорил атамана казачьей общины «Соболь» к 5 годам условно.  
 
Киевский районный суд Симферополя приговорил к пяти годам лишения свободы (условно, с трехлетней отсрочкой действия приговора) атамана русской казачьей общины «Соболь» Вадима Иловченко. Казак осужден по ст.356 УК за «превышение служебных полномочий с тяжкими последствиями».
Напомним: очередное уголовное дело против Иловченко было возбуждено по протесту прокуратуры Крыма после того, как 4 декабря 2009 года Киевский райсуд оправдал его по аналогичному обвинению, согласно которому атаман, являясь должностным лицом, в марте 2005 года блокировал подъезд к автозаправке фирмы «Гефест» и препятствовал исполнению служебных обязанностей судебными исполнителями.
Вынесение условного приговора суд мотивировал тем, что Вадим Иловченко является отцом шести детей, положительно характеризуется и ведет активную общественную деятельность. Вместе с тем, ему в течение трех лет запрещено занимать какие-либо руководящие должности.
Как и в минувшую пятницу, поддержать Иловченко приехали казаки и русские активисты Симферополя, Севастополя и Феодосии. На состоявшемся пикете присутствовавшие вновь выразили твердое убеждение, что осуждение Иловченко обусловлено его активной позицией в пророссийском движении.
«Вадима Иловченко здесь судят за то, что он русской православный человек, - заявил старейшина «Соболя» Виталий Храмов. - Партия Регионов получила власть из рук 80% - го русского большинства. Почему на этом пикете мы не видим региональных козлов? Где эти негодяи, которые получили власть из наших рук и глумятся над нами? Где Джарты? Где Константинов? Почему их здесь нет рядом?».
alt«К сожалению, - поддержал его лидер Народного фронта «Севастополь - Крым - Россия» Валерний Подъячий, - Украина остается государством, где русских преследуют, где закреплено на законодательном уровне национальное неравенство, и здесь, в Крыму, на своих исторических землях, - мы, русские, считаемся национальным меньшинством. Противостоять этому можно только политико-правовыми методами - нужен протест, постоянно нужно напоминать этому государству, что мы русские и никогда украинцами не станем. И если это государство не будет признавать за нами это право, мы с ним будем воевать - пусть пока мирно, но будем воевать».
После выступления лидера «СКР» все дружно проскандировали «Севастополь - Крым - Россия!». Пикетчики также неоднократно скандировали «Нашему атаману Вадиму Иловченко - любо, любо, любо!».
Сам Иловченко, отец шестерых детей, считает себя полностью невиновным и видит причиной возобновления уголовного процесса свою активную общественную деятельность в защиту прав русских. По окончанию заседания он сообщил, что оглашение приговора состоится в понедельник 13 сентября в 10 часов утра.


 

alt

 

Пикетчики возле здания суда



 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |