Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Казачество : Лидер «Соболя» проиграл суд об отмене решения МВД о депортации его из Украины 
 Окружной Административный суд Крыма не удовлетворил апелляцию старейшины казачьей общины «Соболь» Виталия Храмова на решение милиции о депортации его из Украины. Соответствующий вердикт был вынесен вечером 18 июля.
Суд под председательством судьи Трещевой не нашел убедительными все доводы истца и его адвокатов и полностью поддержал аргументы ответчиков, представлявших МВД. Все доводы лидера «Соболя», в первую очередь факт его постоянного проживания на территории УССР, а затем Украины с 1984 -го по 2011 год, - не убедили судью.
Стоит отметить, что прошедший процесс отличался завидной оперативностью, шел практически ежедневно, число заседаний доходило до 3-х в сутки.
Вообще, в считанные дни Окружной Административный суд снискал себе дурную славу среди русских общественников. На днях его судья Яковлев принял решение о немедленной депортации президента Республики Крым Юрия Мешкова, а упомянутая судья Трещева наложила полный запрет на проведение любых акций практически по всему Симферополю в дни протестных митингов русских казаков у здания Совета министров АРК.
«Произошел фарс, - прокомментировал «Новому Региону» итоги процесса Виталий Храмов, - власть делает вид, что я не политический оппонент, с которым она ничего не может сделать, а вроде законно борется с нелегальной миграцией. Я здесь прожил 27 лет, у меня 15 рожденных в Тавриде детей - и я в какой-то момент оказываюсь человеком. которого никто не видел и никто не знает. Все документы, о которых я говорил, в том числе на процессе - явно уничтожены. В деле медицинского института - вырваны листы с указанием времени моего проживания в его общежитии, т. е «прописан - выписан». Так как я из общежития выписался ближе к 2000-му году, то документы о том, что я оттуда выписывался, - должны были сохраниться. Но этих документов нет, как точно также нет документов о том, что я был директором малого предприятия «Прима», они опять каким-то чудесным образом рассосались.
Мне не удается приостановить действие бумаги неизвестного мне милицейского лейтенанта - то есть, мне как бы говорят: ты сначала уезжай, а потом из за - рубежа судись.
В нарушение действующего порядка административного судопроизводства мне попытались сразу же после оглашения сегодняшнего решения «в тупую» всучить, даже не дав прочитать, повестку о том, что меня уже приглашают на суд о моем выдворении, хотя упомянутое судебное решение еще не вступило в законную силу.
Меня хотят принудительно выдворить, несмотря на то, что у меня есть подписка о невыезде. Хочу особо отметить, что на момент оглашения приговора дивная, независимая от всего судья, кроме того, что она с мужем занималась крупным «обналом», и эти материалы есть в СБУ, - освобождена от чести и совести, но не освобождена от уголовной ответственности за свой «обналовый» бизнес. И на основе этого судья выносит заведомо неправомерное решение, полностью нарушающее мои права.
«Телега» судебного решения на 50 листах зачитывалась час. Но при этом человек с повесткой на суд о моей депортации - находился зале суда перед заседанием и оглашением решения. В нарушение правил хотя бы элементарного приличия. Однозначно прошел очередной политический процесс».
«Я буду считать, что меня будут выдворять за заслуги перед Отечеством. Все «профессиональные» русские оказались нерусскими, но сказать, что они проявили себя трусами, нельзя, потому что при их «скреблении» они оказались «русскоговорящими». А меня, как просто нормального русского общественного деятеля, решили наказать.
Практику дедушки Бланка (Ленина, - прим. «НР») - никто не отменял. Не можешь утопить или расстрелять - то хотя бы посади на пароход и удали оппонента из страны. Я воспринимаю это как аплодисменты себе и обещаю русским людям, что я как был русским старейшиной, русским общественным деятелем, так им и останусь - вне зависимости от развития ситуации», - резюмировал Виталий Храмов.
Защитник Храмова Жан Запрута сообщил «Новому Региону», что решение Окружного Административного суда Крыма будет обжаловано в Севастопольском Апелляционном суде в установленный законом срок - в течение 10 суток.

 


Источник: Новый Регион – Крым
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

  
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |